All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Stop the Fcking Rain

With that attitude you desevere desync up your butt hole.
  3. Official Trading Thread

I need 7 spark plugs. Can offer morphins gas analyzers
  4. Бар: "В каптёрке"

-Так-с, что там у нас по плану? посещение достопримечательностей , так?-спросил Фома вскрыв банку и сделал не большой глоток откинувшись на спинку кресла
  5. Stop the Fcking Rain

Hey you incompetent Devs stop the damn rain right now, its enough yet.
  6. Upgrading to EoD.

It's well worth every penny spent if I could I would buy it again.
  7. Me and my squad wiped everything on customs , other players , scavs ,scav players pretty much everything moving , and still had a lot of trouble with the server , going to extraction and waiting for minutes till extract pops up , at first we taught this might be because there is a other player /scav player connected with bad internet or what not , but it was not the case since we counted the total 8 players , and killed pretty much everything moving everywhere on the map . Not even alt+f4 and reconnecting didn't always work , i think this might be the most serious issue with the game at the moment since if any scav is alive you can die and not even know it ,and really hoping it gets fixed fast All the best , keep it frosty !
  8. Ну если доложить еще 1000 к 2м то можно взять Bloody G501 с 7.1 звуком)
  9. -Нужно отрабатывать жизнь. -Усмехнулся я. -До связи.
  10. - Вот ты предупредительный стал. Ладно, скажу Панике. Если вдруг вокруг тебя что начнётся - звони.
  11. -Мы же тут не надолго. -Улыбнулась девушка. -Потом уедем, не думаю что он за нами поедет.
  12. Бар: "В каптёрке"

-Нет, зато вот сербы и русские есть-произнёс Марат достав из мини бар баку пива вернулся в комнату и уселся в кресло-я могу со своими связаться они то мне точно подскажут где взять то что мне нужно
  13. -Если учитывать, с каким условиями мне достался билет с Таркова... -Я сделал паузу. - Она же с вас типо спросить хотела... Предупреждаю чё.
  14. - Ну и дальше чё? За яйки чтоль тебя подвесили? Старый, молодой, какая разница - чё хотел-то?
  15. АС ВАЛ

Лютый бред.
  16. -Всмысле и чё? -Я слегка вскрикнул. -Она со старым каким-то. -А у тебя есть знакомые поляки? -Юля разбирала вещи. Леха посмотрел на Влада.
  17. P226

А почему при игре за диких на Р226 нет целика? Зачем такая кастрация?
  18. Я сделала приглашающий жест рукой. В конце концов это они пришли ко мне, пусть и говорят без наводящих вопросов.
  19. АС ВАЛ

Я так не говорю. Я говорю что любое длинноствольное нарезное оружие является винтовкой. Вики: Винтовка (первоначально — «винтовальное ружьё»; см. также родственное слово винт, предположительно от нем. Gewinde — «нарезка», «резьба») — нарезное стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками с упором приклада в плечо[1]. Карабин - это винтовка. Автомат - это карабин и тоже винтовка. Западное обозначение автомата "штурмовая винтовка" стыдно не знать. Про упор приклада в плечо написан бред от говноспециалистов. Пистолеты-пулемёты имеют нарезной ствол и приклад, но винтовками от этого не становятся (во всяком случае, ни у кого язык не повернётся назвать винтовкой МП5). Что до Вихря, то, как и ВАЛ, это пистолет-пулемёт и точка. Как мотоцикл не назови, он машиной не станет. Вал не дотягивает до штурмовой винтовки ни по одном параметру, зато чётко соответствует характеристикам пистолетов-пулемётов. Бедолага с ВАЛом танцует под пулями М16:
  20. -Под специфичный боеприпас и неремтные никто не купит. -Гена улыбнулся.
  21. Бар: "В каптёрке"

-Чует моя жопа что надо обзаводится стволами- завил Марат бухнувшись на кровать -не знаю почему но у меня дурное предчуствие
  22. -Может это и не он. -Юля улыбнулась. -Хотя ожоги узнаю из тысячи. Пожалели видимо. -Дарова. -Я откинулся на спинку сиденья смотря на вход. -Тут это Чингиз в Варшаве.
  23. выпив рюмку особой и запив принесённым с собой пивом Павел поднял глаза на бармена . -мля , ты серьёзно ? да , я сам за такие стволы кого хочешь завалю , я же говорю фуфло некандиционное надо , неремонтопригодное или под неходовые калибры , или ты хочешь чтоб дикие потом твой бар из миними расстреляли ? Думаю нет , стволы конечно зачётные , но ты не так меня понял , я не для себя , а на продажу брать их собираюсь . сам то я видишь с чем хожу -кивок на АКМ- и заметь не одного обвеса , лишнее всё это , напускное
  24. - Не ожидал? - услышал он голос блондина.
  25. Upgrading to EoD.

Well it is a great game... but still 156 is quite a lot lol. That's quite the commitment to a game.
  1. Load more activity