DimAS_18rus

Улучшил предзаказ Left Behind Edition до EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION ,ничего не изменилось.

66 posts in this topic

Здравствуйте!

Возникла проблема. 

Вчера обновил пакет до Escape pack с Left behind . Оплата прошла успешно, подтверждение на почту  пришло , и на сайте предзаказ обновился.

Но  никаких изменений вообще не произошло,ни обещанного "гигантский размер схрона (10x60)" и остальных плюх , всё осталось прежним.

Подскажите пожалуйста! В чём собственно дело!

0

У меня похожая беда, только хуже. Апгрейдил Left Behind Edition до Prepare for Escape edition и предзаказ вообще пропал. Теперь даже в игру зайти не могу((

0

У меня тоже проблема. Заказал Prepare to escape  Денги списали а предзаказ так и не появился ( что делать ?

0

Я купил предзаказ за 2600, мне попалась альфа сижу играю. Но пропал на сайте и теперь пишет "предзаказы отсутствуют" и я не могу улучшить предзаказ... Что за бред. Везде пишу ответа никакого. В вк ребята только отвечают, да и то ничего толкового. Как быть? 

0

примерно 45 мин назад купил топоавый предзаказ и не чего не пришло!!!! написал два письма администрации в ответ-ТИШИНА!!!! попахивает кидаловом!!!!

0

Да успокойтесь вы, господа.

Ответ придёт всем.

Я тоже улучшал предзаказ. Плюшки с него вы получите при следующем "вайпе"(обнулении). Или же при релизе - бете.

0

Дамые и господа, лично я всё купил (Хотя мароки было много: Браузер не хотел открывать сайт яндекс.денег, то инет лагал) но всё таки я всё предзаказал.

А теперь вопрос: Если я купил LEFT BEGIND EDITION и мне не выпала альфа (что очень прискорбно ( Друг ржал минут 15-20) ) и я решил УЛУЧШИТЬ до PREPARE FOR ESCAPE EDITION и у меня опять альфы нет, то получается я просто улучшил свой набор на бетта тестировании или же как? 

А теперь есть такой мальёханький минус: Есть умные игроки, у которых IQ выше 120, которые хотят Обмануть(исп) администрацию проэкта. Ребят, не вы первые и не вы последние кто хочет это сделать. Всегда есть подтверждение того или иного способа оплаты. Создавайте вопрос и скрины с электронных денег туда кидайте. Я всё. Прошу ответить на мой вопрос))

0

Сначала внимательно проверьте профиль, там есть пункт "Ваши транзакции"
http://www.escapefromtarkov.com/profile
у всех честных владельцев EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION(а так же у тех кому улыбнулась удача) в профиле есть возможность заполнить заявку для участия в Альфа ТЕСТИРОВАНИИ, Затем, подписав NDA(соглашение о неразглашении конфиденциальной информации) Вы сможете скачать клиент (там же в профиле), а если возникнут вопросы Вы сможете задать из в специальном закрытом Альфа-разделе форума.

0

Я вообще изначально купил версию Edge of Darkness где мне обещали большое количество стартовых денег в итоге было всего 40000 руб а так же экипировка и снаряжение были стандартными

0

слава Богу у меня все вроде как нормально... а схроны вроде у всех одинаковые сейчас-одно отличие жырные пресс аки.

0

Posted (edited)

10 минут назад, X-Korsar сказал:

Я вообще изначально купил версию Edge of Darkness где мне обещали большое количество стартовых денег в итоге было всего 40000 руб а так же экипировка и снаряжение были стандартными

Это Альфа версия. Вообще все плюшки будут на бэте или на релизе. 

Но уже сейчас, некоторые плюхи дали. Схрон 10x60. Тамогавк. Гамма-контейнер.

С рублями всё окей. Их постоянно меняют. конечный результат  будет позже. 

Edited by WolfOne
1

7 минут назад, X-Korsar сказал:

тут как бы нет еще не экипа не ХХХ ..это альфа.ты пришел помоч проекту, по юзать ,баги вылеты и рассенхроны. все будет- НО потом)))

0

Ребят помогите !! Предзаказал 3 дня назат  "Prepare to escape" Денги сняли а игру я не получил и на почте пусто и в профиле написано что предзаказа нету !! Что делать ?

0

У меня также перед новым годом обновился до полной версии, но лута так мало было 5 пестов и 40000 рублей,  а смотрел стрим Чернобыля 52 там столько крутого лута, кинули, и вот ещё после релиза что останется уровень, лут,деньги или всё обнулится? 

0

9 минут назад, nicson1989 сказал:

У меня также перед новым годом обновился до полной версии, но лута так мало было 5 пестов и 40000 рублей,  а смотрел стрим Чернобыля 52 там столько крутого лута, кинули, и вот ещё после релиза что останется уровень, лут,деньги или всё обнулится? 

Да, всё обнулят на релизе.

0

1 час назад, Disa7771 сказал:

Ребят помогите !! Предзаказал 3 дня назат  "Prepare to escape" Денги сняли а игру я не получил и на почте пусто и в профиле написано что предзаказа нету !! Что делать ?

Оплата прошла?Мне просто пришлось писать в техподдержку xsolla чтобы разобрались с заказом,тк деньги мои повисли в воздухе.

0

Да опплата прошла 

59 минут назад, Fuskar сказал:

Оплата прошла?Мне просто пришлось писать в техподдержку xsolla чтобы разобрались с заказом,тк деньги мои повисли в воздухе.

0

1 минуту назад, Disa7771 сказал:

Да опплата прошла 

Попробуйте эмиссару какому нибудь написать,я думаю они решат проблему.

0

2 часа назад, nicson1989 сказал:

Для всех с похожими вопросами. Ребят вы серьезно? Я вам тайну раскрою, игры еще нет! Есть альфа тест, где шмот у всех одинаковый и просто рандомный. Все плюшки из пред заказов вы получите когда игра выйдет в релиз. А у чернобыля и других стримеров специальный пресс аккаунт (для тугих, пресс акк - это для стримеров и журналистов). Там много всего есть и можно стримить. 

И для тех у кого проблемы с пред. заказом. Нужно писать в тех. поддержку. Но писать надо, только если у вас не появился пред заказ, а деньги списались. Форум вам в этом не поможет. И не забывайте, сейчас праздники + большой наплыв игроков. Если вам сразу не ответили, возможно просто не успевают. Потому, что тупого спама у них, типо "где мои вещи из пака, как скачать игру и тд" у них полно. Надо подождать. А если прошло 2 дня и не ответили можете попробывать написать в личку Blackb1rd. Только не советую ему спамить. Тут очень любят банить.

зы: А вообще народ, здесь не детский сад. Изучайте форум и напрягайте мозг. На все ваши вопросы уже отвечали и разрабы и игроки тысячу раз. 

0

Posted (edited)

23 часа назад, Lightmane сказал:

Да успокойтесь вы, господа.

Ответ придёт всем.

Я тоже улучшал предзаказ. Плюшки с него вы получите при следующем "вайпе"(обнулении). Или же при релизе - бете.

Долго ждать). Та же песня, со Стандарта обновился до Эджа. Кстати, обещанной супер графики со стримов пока особо не заметил, хотя железо не плохое, i7,GTX970...Натыкался несколько раз на баги-залипания в объекты той же двери Мерса-грузовика на Таможне и залип наглухо на скале напротив лесопилки в Лесу.  

Edited by PanteraSAWT
0

Все дело в дополнительном налоге. 

2.01.17 дай думаю куплю по скидке за 1200р. Оплатил 0 реакции. Прождал 5 дней, ответ на письмо к администрации так и не дождался. Зашел в платежную систему Xsolla, а там баланс 900р. докинул еще 700 и только тогда появилась в прфиле статус покупки. Какого хрена.

Я пришел покупать машину в салон за 1200000 оплатил, а мне говорят: у нас налог до плати еще 700000, а то машину не получишь.

0

5 часов назад, PanteraSAWT сказал:

Долго ждать). Та же песня, со Стандарта обновился до Эджа. Кстати, обещанной супер графики со стримов пока особо не заметил, хотя железо не плохое, i7,GTX970...Натыкался несколько раз на баги-залипания в объекты той же двери Мерса-грузовика на Таможне и залип наглухо на скале напротив лесопилки в Лесу.  

Я сам играю на i5 6500 и GTX 1060, но пока с залипаниями и тому подобныы встретился лишь единожды.
А графон, запускал я на ультрах, да, всё красиво, но fps в 40 не радует, а при стрельбе падает до 20, уж лучше потерпеть оптимизацию, и ребята, не забывайте, это жеж Альфа))

1

Уважаемые разрабы,эмисары,модераторы и игроки. С новым выходом патча, после установки зайдя в свой ак я обнаружил что денег моих нет.у меня второй пакет заказа ( Left Behind Edition ) при покупки этого пакета я точно не помню денег должно было быть 800.000 рублей Игровой валюты а теперь их вообше нет.я ничего купить не могу.что случилось в чем проблема подскажите плиз.

0

Только что, DIKIU сказал:

Уважаемые разрабы,эмисары,модераторы и игроки. С новым выходом патча, после установки зайдя в свой ак я обнаружил что денег моих нет.у меня второй пакет заказа ( Left Behind Edition ) при покупки этого пакета я точно не помню денег должно было быть 800.000 рублей Игровой валюты а теперь их вообше нет.я ничего купить не могу.что случилось в чем проблема подскажите плиз.

Все плюшки указанные в предзаказе вы получите после релиза. Сейчас же пока просто период тестов. Кстати точные суммы  нигде не указывались, так как это будет решаться по результатам альфы и беты.

0

А то что игрок нашел/добыл/украл/родил, после релиза обнуляется?  

0

Guest
This topic is now closed to further replies.