KeLast

Возможность плавать

Плавание  

199 members have voted

1. 1. Хотите что бы в игре можно было плавать ?

• Да !
      127
    • Без разницы ...
      38
    • Нет !
      34

Recommended Posts

В 27.01.2016 в 20:25, KeLast сказал:

Разработчикам :

Будет ли в игре реализована возможность плавать ?
Если нет, то почему ? Планируете реализовывать это в будущем ? 
Если да, то насколько это будет необходимо ? Будет ли оружия для подводной стрельбы ? 

Пользователям :

Хотите что бы в игре можно было плавать ?
Прошу объяснять свою точку зрения максимально конструктивно .
Если да, то почему ?
Если нет, то почему ?

xD 

Было бы неплохо, но вот не расстроился, если бы этого и не было. Это же шутер, а не проект Sabnautica ^^
Объясняю, реки и пр. водоемы не будут стратегически удобными точками для ведения боя, поэтому возникает вопрос, зачем? Чтоб допустим вот можно было пройти ручеёк какой-то вброд - было бы интересно.
ОружиЯ для подводной стрельбы? Вести подводную рыбалку что ли?)

В 11.11.2016 в 22:28, Stavr. сказал:

Плавать? В полной выкладке? С рюкзаком, в бронике  и двумя стволами? Это только мне кажется бредовым? Только не надо рассказывать, что в армии форсировали так реки.

Воооот, именно. А так, как персонаж будет всегда набит всякой экипировкой, вряд ли ему захочется лезть в воду. А если он с М16 например? По сути она придёт в непригодность. Это еще править кучу конфигов. Ладно, если персонаж по минимуму экипирован, можно задать параметры для плаванья. Но...оно нужно?Я думаю, что нет. 
Да, скажете, и какой тут реализм?..Но сделать игру полным симулятором..этот проект, тогда никогда не будет завершенным и на половину, в таком случае. Найдутся темы типа "а как вы считаете, нужно ли гг ходить в туалет, или он биоробот, не нуждающийся в таких вещах, как пощекотать свой голый зад в кустиках округи Таркова?" :D

Было бы весьма интересно, при наличии на локациях водных преград.

Но опять же с оговоркой, что тяжело вооруженный персонаж точно не сможет плавать.

Но! Я считаю, это может внести весьма интересные повороты в тактике и страегии в игре.

Например, если игрок залутался и принял оборону в точке, где с одной стороны (допустим) стена, а с другой вода (речка), то выбить его можно будет или нахрамоп (влоб с большим количеством стрельбы) или взяв с собой пистолетик, переплыть речку, позади него... вобщем стелс.

Уверен, плавание стоит включить в дисциплину этого спорта ЕФТ!

Но надо локации будет дорабатывать. Канализационные шахты затапливать, больше речек добавлять, на озера плавающие объекты на якорь садить в центре. Тут работы много!

К тому же, голосовалка - более 60% за плавание!

Плавать как в реальности. Чем больше вес экипировки, тем меньше можно проплыть!

Я думаю,если добавят плавание в игре,то стоит и добавить некий дебаф на оружие.Что-то вроде заклинивания или осечки.Кто за +

если и добавят плавание, то я считаю должны реализовать зависимость плавания от нагрузки:

голый дикий - плавай как рыба

забитый барахольщик в топ броне - даже не пытайся, максимум в брод перейти

В 31.12.2016 в 05:15, Felix1994 сказал:

Я думаю,если добавят плавание в игре,то стоит и добавить некий дебаф на оружие.Что-то вроде заклинивания или осечки.Кто за +

со стволом после того, как ты вытряхнул воду ничего не будет

предлагаю:

-убрать аптечки,бинты и шину

-любого рода еду максимум испортить чтоб при использовании наступало отравление и ввести препарат "НО-ШПА"))))

Реализм же!))) не болтайте ерундой!)))

.....И да!

Зачем вам "плаванье", лучше бы по лестницам лазить научили гг, куда годная вещь чем плаванье!!!!

Да , нужно  добавить возможность. НО  нужно  понимать что  боец в снаряжении плавает не как  обычный человек.  Бронежилет + каска +  рюкзак +  обувь +  2  автомата за спиной, ..... .  В этом случае  человек   уже поплывет только на дно, а с допустимым перегрузом плавать как дерьмо.   Я   пробовал   плавать в экипировке.  Мне было тяжело -  очень мешали армейские ботинки, тянули на дно . Работали только руки.  Вот видео https://vk.com/videos-45334092?z=video-45334092_456239049%2Fclub45334092%2Fpl_-45334092_-2

Поэтому  в Таркове  плавать как моторная лодка никто не сможет.

Минимум - дайте нам возможность  утонуть  =)

И пусть  портится некоторый лут  :видео карты, процессоры.......

Edited by Fink

В 11.11.2016 в 23:28, Stavr. сказал:

Плавать? В полной выкладке? С рюкзаком, в бронике  и двумя стволами? Это только мне кажется бредовым? Только не надо рассказывать, что в армии форсировали так реки.

Полностью поддерживаю!

Смысла в плавании не вижу. С полной разгрузкой плавание будет не долгим и похоже на тонущий топор.

Поддерживаю насчет заходить в воду по колено, но и то особой нужды и пользы в игре от этого не вижу...

Правильным будет заход в воду по голову, небольшой запас дыхания при погружении под воду.

Конечно если ты "бомж" то почему ты не можешь плавать?! Спокойно переплыл в любом месте водоем.

В 01.02.2017 в 09:04, sto108 сказал:

Правильным будет заход в воду по голову, небольшой запас дыхания при погружении под воду.

Конечно если ты "бомж" то почему ты не можешь плавать?! Спокойно переплыл в любом месте водоем.

самый разумный подход

Если ты бомжом или почти бомжом бегаешь заходить хоть по шею в воду ещё ок, но я не думаю, что в даже частичной разгрузке ты сможешь хотя бы метр проплыть, но как это скажется на луте и вооружении?

В общем, в брод ходить ещё ок, но не более