HomoErgaster163

Количество ботов в оффлайне.

Recommended Posts

Сколько обычно ботов на карте в оффлайн режиме PVE? Сколько показано, например 4-6, включая тебя?

Я думал на заводе их 5, пока вчера меня 6й не закиячил)

Тоже интересует этот вопрос. Убил пятерых в одном месте - ну в мою засаду сами шли. Начал лутать и получил хэдшот. Было обидно.

Всегда по разному

обычно 4-6 ботов 

Но однажды убив шестерых,я хожу лутаю, чувствую себя папой на заводе, вдруг откуда не возьмись появился 7-й бот !!!! Вот тут я прихерел))

Они ж спавнятся прям во время. В каком-то видео даже прям на глазах было...

Ребят, пока не могу сам создавать темы спрошу тут, подскажите пожалуйста именно в онлайн режиме сколько ботов и сколько игроков на заводе? А так же сама сессия проходит именно с теми кто подключился сразу (определённое кол-во игроков) или в процессе самой игры кто-то может ещё зайти? Если совсем простым языком, есть вариант спокойно всех переубивать, облутать и идти на выход или к этой сессии будут постоянно подключаться новые игроки?

1 час назад, ARTsurvive сказал:

Ребят, пока не могу сам создавать темы спрошу тут, подскажите пожалуйста именно в онлайн режиме сколько ботов и сколько игроков на заводе? А так же сама сессия проходит именно с теми кто подключился сразу (определённое кол-во игроков) или в процессе самой игры кто-то может ещё зайти? Если совсем простым языком, есть вариант спокойно всех переубивать, облутать и идти на выход или к этой сессии будут постоянно подключаться новые игроки?

ЧВК 6 шт. (иногда спавнятся не одновременно, кто-то из опоздавших может позже реснуться). Дикие постоянно подгружаются в течение рейда.

Для лутания вылавливайте моменты между спавнами Диких - со временем, если освоетесь, на автомате будете определять эти промежутки, на уровне подсознания :)

Edited by mosin

Спасибо, 6шт это пока для всех локаций или только касаемо завода например?

1 час назад, ARTsurvive сказал:

Спасибо, 6шт это пока для всех локаций или только касаемо завода например?

Таможня - 7, Лес - 9.

2 минуты назад, mosin сказал:

Таможня - 7, Лес - 9.

Отлично, ещё раз спасибо !

Инфа что ботов от 3 до 6 в офлайне на заводе актуальна еще? а то убил 6, а меня 7 в голову с пм снял...

Самое грустное не в кол-ве а то что они все фокусят тебя

Прошу прощения, может вопрос глупый, но как только убиваешь одного-остальные на заводе топают дружно к тебе? 

10 часов назад, Amium сказал:

Прошу прощения, может вопрос глупый, но как только убиваешь одного-остальные на заводе топают дружно к тебе? 

Из моих наблюдений, они просто идут на шум и при нахождение трупа одного из "своих" начинают искать обидчика.

Убил 10 ботов на таможне, причём как-то слабо они себя проявили, в отличии от ситуации на заводе. 

Эх, 5 убил 6 в меня попал, а с офлайна лут выносится или нет? Только начал играть.

2 часа назад, Visher сказал:

Эх, 5 убил 6 в меня попал, а с офлайна лут выносится или нет? Только начал играть.

ничего  с оффлайна кроме личного опыта не выноситься 

4 часа назад, Harfon сказал:

спасибо за ответ

Набрал кучу всего в оффлане, погнал на выход. Только добежал до ворот - критическая ошибка и тотал обнуление всего... пичаль.

• Like 1

Много ли опыта можно вынести на таможне в оффлайн режиме?

В 31.10.2017 в 11:19, Jihadov сказал:

Много ли опыта можно вынести на таможне в оффлайн режиме?

В 24.08.2017 в 19:12, Harfon сказал:

• Like 1

Если ты убил 5, 6, 7 ботов в PVE, это не значит что на карте их большенет и не будет. Это значит то, что ты повалил всех, появившихся в этой волне, и никак не отменяет следующую волну ботов.  Время которой, как сказали выше, ты будешь чувствовать пятой, или какой ещё важной сенсорной точкой)

Ну и так, совет -  Тарков такая игра, где будет крайне полезным разучиться чувствовать себя папкой на карте, лучше сразу, до потери папской экипировки.  А то рано или поздно PVE отцы выходят в рейд,  а там я:ph34r:, и не только я :ph34r:B|:ph34r:,  да еще и с топором или чем пострашнее. Вот тут то и происходит разрыв шаблонов накопленных в PVE)