Dik_Neumann

Ценовая политика по предзаказу..

Recommended Posts

Доброго времени суток... Скажите игра будет падать в цене или останется прежней и после выхода... Например BF Hardline стоил максимальный комплект 5к и уже через пол года 3800 на иногда и 2800...мне все равно конечно т.к мне это не интересно.. не покупал...но вот каково людям которые брали..ведь можно было немного подождать и все... Спасибо за понимание и извините если такое уже задавали..я не нашел..

Может и будут акции какие то скидки. Разрабы говорили что после релиза цена может поменяться хотя с курсом рубля наврятли в меньшую сторону

• Upvote 1

Ты в магазин когда проходишь, тоже говоришь...

"Скажите телефон будет падать в цене или останется прежней ... Например (марка телефона) стоил  5к и уже через пол года 3800 на иногда и 2800...мне все равно конечно т.к мне это не интересно.. не покупал...но вот каково людям которые брали..ведь можно было немного подождать и все..."

М?)
Скидки и акции всегда и везде внезапные, никому из нормальных людей никогда в голову не придёт думать, а вдруг потом будет скидка, я смог бы взять по скидке и теперь считаю что переплатил..
Тебе нужна вещь/услуга - идёшь и покупаешь. Не нужна - не покупаешь. 

Edited by Rellikt
  • Upvote 4

И да, кстати, если тебе это не интересно, то что ты вообще здесь делаешь (На форуме Таркова) ?

49 минуты назад, Dik_Neumann сказал:

Доброго времени суток... Скажите игра будет падать в цене или останется прежней и после выхода... Например BF Hardline стоил максимальный комплект 5к и уже через пол года 3800 на иногда и 2800...мне все равно конечно т.к мне это не интересно.. не покупал...но вот каково людям которые брали..ведь можно было немного подождать и все... Спасибо за понимание и извините если такое уже задавали..я не нашел..

в контакте писали если скидки и будут то по акциям.

посмотреть сейчас и сразу или когда то потом , разница есть. и она стоит денег.

59 минут назад, Dik_Neumann сказал:

но вот каково людям которые брали..ведь можно было немного подождать и все

Ждать нечего. Те, кто купили дорогие наборы, сделали, по большой части, не только ради плюшек (а кто-то вообще не из-за них), а для того, чтобы поддержать разработчиков. Кто покупал ради бонусов, тоже не проиграли, так как те, кто будут покупать после релиза, таких бонусов уже не получат. Так что у вас будут совершенно другие наборы, стоимость их будет меньше, конечно, но повторюсь - материальная поддержка студии.

Edited by ADVAN
  • Upvote 2

Думаю, что если ты так сильно хочешь сэкономить деньжат, то можешь дождаться розыгрышей . Я уверен на 100%, что их будет достаточно много :) 

• Upvote 1

9 часов назад, ADVAN сказал:

Ждать нечего. Те, кто купили дорогие наборы, сделали, по большой части, не только ради плюшек (а кто-то вообще не из-за них), а для того, чтобы поддержать разработчиков. Кто покупал ради бонусов, тоже не проиграли, так как те, кто будут покупать после релиза, таких бонусов уже не получат. Так что у вас будут совершенно другие наборы, стоимость их будет меньше, конечно, но повторюсь - материальная поддержка студии.

Спасибо..в принципе такой расклад интересен...я тоже готов поддержать проект..думаю он будет достойным...и если даже цена будет и снижена..то уникальность преобретенного продукта вполне устраивает..это будет достойное "спасибо" от разрабов.. Буду брать за 5к..ислючительно для поддержки проекта ..Еще раз спасибо..)

• Upvote 2

1 минуту назад, Dik_Neumann сказал:

Спасибо..в принципе такой расклад интересен...я тоже готов поддержать проект..думаю он будет достойным...и если даже цена будет и снижена..то уникальность преобретенного продукта вполне устраивает..это будет достойное "спасибо" от разрабов.. Буду брать за 5к..ислючительно для поддержки проекта ..Еще раз спасибо..)

Так держать! B| А то многие начинают ныть из-за цен, хотя никто никого не обязывает покупать. Вполне можно дождаться релиза, кто боится сейчас деньги тратить.

16 минуту назад, Dik_Neumann сказал:

Дословно сказать трудно, но суть тебе изложил  ADVAN правильно, даже если после/вовремя релиза будет цена дешевле, то наборы будут отличатся от нынешних, об этом ребята говорили несколько раз.. Позови модератора, пусть закроет тему.

9 часов назад, Rellikt сказал:

Ты в магазин когда проходишь, тоже говоришь...

"Скажите телефон будет падать в цене или останется прежней ... Например (марка телефона) стоил  5к и уже через пол года 3800 на иногда и 2800...мне все равно конечно т.к мне это не интересно.. не покупал...но вот каково людям которые брали..ведь можно было немного подождать и все..."

М?)
Скидки и акции всегда и везде внезапные, никому из нормальных людей никогда в голову не придёт думать, а вдруг потом будет скидка, я смог бы взять по скидке и теперь считаю что переплатил..
Тебе нужна вещь/услуга - идёшь и покупаешь. Не нужна - не покупаешь. 

1. Я просил понимания и адекватного ответа... а не просил блеснуть умом и яй.. И уж не тем более задавать риторические вопросы..как я хожу в магазин..

2. Признаю...моя ошибка что создал этот пост..и я за него извиняюсь..т.к я хочу больше поддержать проект..а участие в альфа и бетта мне по боку...и на этой почве я и писал..думая что после релиза она упадет в разы.. И как ответили выше..что этих наборов не будет и они будут по своему уникальны...то меня это устраивает как "спасибо" от разрабов..

3. Я приводил пример про BF Hardline..и его я не покупал...и он мне не интересен... А если Вы этого не поняли..то незачем все принимать в ножи..шли бы дальше и проигнорили мой пост..

P.S - Если я неправильно изложил вопрос то в этом моя вина.. (Хотя ответ был дан другим постом..и вполне адекватный..)

Я понимаю что все ждут релиза и все на нервах..просто у меня мало опыта в платных онлайн проектах..вот и задаю такие вопросы..Поэтому держите себя в руках..))) Ничего личного..)

Ув. админы.. просьба закрыть тему..

Вопрос: Ожидаются ли в ближайшее время скидки и акции на предзаказы?

Может к 23 февралю и будет какая-нибудь акция, а может и раньше, кто знает))

Сейчас цены указаны за Предзаказы.
После релиза Предзаказы будут недоступны для приобретения
(Предзаказ на это и предзаказ - он продаётся ДО релиза).

Сама Игра (на момент релиза) скорее всего будет стоить около 1600р (исходя из стоимости самого дешёвого Предзаказа). Ну и никто не отменяет возможность появления всяких-разных Комплектов подороже с разными внутри-игровыми плюшками.

Edited by Yusyuk_EFT

Хотел взять набор за 109 евро, но тут еще надо платить комиссию и ндс, в итоге 145 евро через PayPal, с каких это пор берется комиссия через PP? 

Я тоже собирался купить игру, но когда увидел что еще плюсует комиссия и НДС - как то сразу перехотелось. Мои друзья тоже из принципа отказались покупать. Игра и так не дешёвая , а еще платить 20+ евро за НДС и комиссию - перебор..

ребят, а скажите вопрос такой. А после релиза возможно будет ее продать если она не понравится? Аккаунт то есть целиком.

17 часов назад, SlaiteR сказал:

ребят, а скажите вопрос такой. А после релиза возможно будет ее продать если она не понравится? Аккаунт то есть целиком.

Насколько  я слышал,копия  игры  привязывается  к конкретному  пк после  активации*. И соответственно продать аккаунт не выйдет*

(*но это  не точно)

1 час назад, uglybastard сказал:

Насколько  я слышал,копия  игры  привязывается  к конкретному  пк после  активации*. И соответственно продать аккаунт не выйдет*

(*но это  не точно)

Не совсем верно, аккаунт привязан к конкретному email. Может запускаться на разных ПК. Т.е. теоретически можно "продать"/подарить email, на который зарегистрирована купленная игра.

@SlaiteR

Edited by mosin

Подскажите что делать?Оплатил максимальный пак,денег сняли по полной,а получил не тот пак!!!что делать???

В 23.01.2017 в 18:22, mechanic163 сказал:

Подскажите что делать?Оплатил максимальный пак,денег сняли по полной,а получил не тот пак!!!что делать???

даже так бывает о.О пиши ув. разработчикам

Вообще в ЧАВО написано, что на релизе скорее всего игра со скидкой будет продаваться, вот только наверное в цену стима будет включено все налоги и комиссии, так что игра при стоимости минимум в 2000 рублей, со скидкой в -15 будет стоить 1700, и при самых щедрых -20 на старте 1600, экономия сомнительная, но я куплю все равно наверное в стиме, мне больше эта связка нравится, ну и + сообщество, а в ЧАВО конкретно не написано, можно ли будет потом свой ключ без проблем привязать к стиму, так что ждем.

привет, ребята кто   с украины помогите не могу купить пред заказ обращался в приват и ощад не могут провести операцию, может есть другие способы? 

В 28.01.2016 в 11:39, Dik_Neumann сказал:

Как и любой другой продукт. Когад разработчики захотят повысить продажи, будут скидки, также если проект начнет "гаснуть" по ценовой политике вы тоже это сразу заметите.

Ни первого ни второго фактора в ближайшее время не произойдет. Цена будет примерно той-же что вы видите сейчас +- скидки для привлечение новых игроков, но не глобальных.

В 25.01.2017 в 10:42, Invisible_Man сказал:

Вообще в ЧАВО написано, что на релизе скорее всего игра со скидкой будет продаваться, вот только наверное в цену стима будет включено все налоги и комиссии, так что игра при стоимости минимум в 2000 рублей, со скидкой в -15 будет стоить 1700, и при самых щедрых -20 на старте 1600, экономия сомнительная, но я куплю все равно наверное в стиме, мне больше эта связка нравится, ну и + сообщество, а в ЧАВО конкретно не написано, можно ли будет потом свой ключ без проблем привязать к стиму, так что ждем.

я вот что то не понял.. Счас взяв предзаказ надо будет снова покупать в стиме? Сомнительно как то