Dik_Neumann

Ценовая политика по предзаказу..

Recommended Posts

3 часа назад, SlaiteR сказал:

я вот что то не понял.. Счас взяв предзаказ надо будет снова покупать в стиме? Сомнительно как то

Игра на платформе Steam ещё не вышла, так что покамест ничего точно сказать нельзя.
Возможно, для тех, кто уже приобрёл игру, будут какие-либо системы перехода на платформу Steam.

12 часа назад, SlaiteR сказал:

я вот что то не понял.. Счас взяв предзаказ надо будет снова покупать в стиме? Сомнительно как то

Пока неизвестно, но игровые сервера будут одинаковы. Я думаю типа как у "war thunder" будет, хотя это догадки. 

Ответ из ЧА.ВО.:

Если я куплю предзаказ сейчас, смогу ли я его перенести или привязать в steam?

Мы пока не можем ответить на этот вопрос. Мы официально объявим о решении по данному вопросу.

Если я купил предзаказ сейчас, смогу ли я играть со своими друзьями, которые купят игру в steam?

Конечно, игровые сервера будут общие и не зависимы от платформы.

В 28.01.2016 в 12:39, Dik_Neumann сказал:

Доброго времени суток... Скажите игра будет падать в цене или останется прежней и после выхода... Например BF Hardline стоил максимальный комплект 5к и уже через пол года 3800 на иногда и 2800...мне все равно конечно т.к мне это не интересно.. не покупал...но вот каково людям которые брали..ведь можно было немного подождать и все... Спасибо за понимание и извините если такое уже задавали..я не нашел..

Разрабы будут пытаться протолкнуть игру в стим, так что скидки однозначно будут.
Так что лучше дождаться этого момента, прежде чем покупать.
В настоящее время, игра слишком сырая, так что её стоит брать только энтузиастам, готовым выбросить 5к на ветер. 

В 25.01.2017 в 11:23, seruy13 сказал:

привет, ребята кто   с Украины помогите не могу купить пред заказ обращался в приват и ощад не могут провести операцию, может есть другие способы? 

Вы через кассу что ли покупать хотели?

С карточки "привата" через xsolla оплатил без проблем.

оплатил игру еще в 2016. не самый дешевый пакет.

жду доступа в игру уже достаточно давно.

такая ценовая политика мне не совсем нравится.

если создана очередь - так пусть скажут какой мой номер в очереди и когда ждать доступа.

п.с. для меня задонатить 5тыщ +налоги -это дорого, при том что разработчики еще судя по стримам и банят невиновных (подбирали/снимали с трупов забагованные вещи).

п.с. при том что всеравно обнуление всего происходит.

в др. играх наоборот на тестовых серверах дают очень много голды и серебра- чтоб можно было разную технику потестить , а не лутать один ящик на локации.

новые сервера? так пустили бы всех тех кто в 2016 заплатил за игру.разработчики деньги то УЖЕ получили.

Как вариант - для альферов с максимальными паками одтельные сервера, а у тех что попроще - также отдельные, с очередями. В итоге кто заплатил больше в очередях не стоит.

Лично я готов перед каждым боем 20-30 минут в очереди стоять, НО ИГРАТЬ.чем месяцами просто смотреть как другие играют.

• Upvote 2

Подскажите сколько времени нужно будет подождать для того чтобы пустили в игру? Я купил игру с 1-ым паком 3 дня назад, уже хочется поиграть 

2 минуты назад, Planavou сказал:

Подскажите сколько времени нужно будет подождать для того чтобы пустили в игру? Я купил игру с 1-ым паком 3 дня назад, уже хочется поиграть 

В лучшем случае месяца через 2-3,когда выйдет бета.

4 минуты назад, Planavou сказал:

...., уже хочется поиграть 

смотри стримы несколько месяцев. хоть немного "научишься" ориентироваться по игре

16 минут назад, maus_kot сказал:

в др. играх наоборот на тестовых серверах дают очень много голды и серебра- чтоб можно было разную технику потестить

Здесь другая игра, да и не фри-ту-плей как "картошка".

• Upvote 1

1 минуту назад, Sergius_Grey сказал:

Здесь другая игра, да и не фри-ту-плей как "картошка".

Тогда получается что игроки тестят само взаимодействие со "стартовым оружием" + карты+лут в ящиках.

А "высокоуровневое-дорогое" возможно и осталось несбалансированным.

п.с. почему игрокам не с максимальным пакетом не предоставят доступ только против ботов -ограничили бы только ОДНОЙ картой-было бы достаточно разобраться-тестить с механикой игры.

или хотя бы просто инвентарь + торговцы -БЕЗ БОЕВ. покрутить оружие, посмотреть на модули.....ДАЙТЕ хоть что нибуть тем кто уже заплатил не за самые дешевые пакеты.

п.п.с. жена обнаружила момент покупки-предзаказ (списание денег по карточке+уведомление по смс) с платежем - на сумму (с налогами примерно 2500 рос руб- я из Беларуси, цена примерна).

Спрашивает ну где же сама игра что я купил. я вот говорю что ЖДУ пока пустят играть. ...и так уже прошло больше месяца. Перед всеми родственниками выгляжу полным идиотом. Уж лучше бы смс от вымышленной любовницы пришло чем такой позор.

3 минуты назад, maus_kot сказал:

Тогда получается что игроки тестят само взаимодействие со "стартовым оружием" + карты+лут в ящиках.

А "высокоуровневое-дорогое" возможно и осталось несбалансированным.

п.с. почему игрокам не с максимальным пакетом не предоставят доступ только против ботов -ограничили бы только ОДНОЙ картой-было бы достаточно разобраться-тестить с механикой игры.

или хотя бы просто инвентарь + торговцы -БЕЗ БОЕВ. покрутить оружие, посмотреть на модули.....ДАЙТЕ хоть что нибуть тем кто уже заплатил не за самые дешевые пакеты.

Вопрос не по адресу. 

Я не разработчик и Вы не разработчик, - если Отдел разработки принимает те или иные решения, значит так им нужно именно на данном этапе тестирования.

53 минуты назад, maus_kot сказал:

оплатил игру еще в 2016. не самый дешевый пакет.

жду доступа в игру уже достаточно давно.

Таки перед покупкой игры можно было узнать - как, когда и с каким шансом Вас пустят в Альфу в зависимости от приобретенного пака. Для Вашего пака Left Behind Edition - 50% шанс для каждой волны (Но это не точно ©). Если Вы купили игру не в конце 2016 года и Вас все еще не пустило в Альфу, может быть стоит обратиться к комьюнити менеджерам? Мол, ребятки, я вроде бы уже должен был бы попасть в Альфу, все же уже было, кажется, 3 волны запусков, а меня не приглашают тестировать. Обидно ©

P.S> Все вышесказанное полнейшее ИМХО и все желающие могут с этим согласиться/не согласиться
P.P.S> Как вариант можно проапргейдить пак до следующего. Лично у меня через день после апгрейда до Prepare for Escape Edition (75% шанс) прилетел инвайт на Альфу

если игра попадает в стим, то разрабы по твоему желанию должны прислать код для стима или сами пришлют. если игра будет так, как есть, то можно играть и в эту и в стиме. акк то будет один. акки разные на различных платформах.

может я совсем не понимаю в игровой индустрии, но если разработчик - он же сам и издатель и продавец в одном лице, живет и работает в России (имеется ввиду платит налоги и ЗРЯплаты сотрудникам), то как курс валют на иностранную валюту может влиять на цену, по своей сути, виртуальной продукции в России?

Я так понимаю что тем кто купил STANDARD EDITION не светит вообще в альфу попасть? как-то некрасивенько со стороны разработчиков придумывать для сочувствующих людей, и приносящих в проэкт свои деньги, подобные фейсконтроли. Я понимаю если бы была известна дата бэтты, так этого нет.

Edited by BlisterRus

40 минут назад, BlisterRus сказал:

Я так понимаю что тем кто купил STANDARD EDITION не светит вообще в альфу попасть? как-то некрасивенько со стороны разработчиков придумывать для сочувствующих людей, и приносящих в проэкт свои деньги, подобные фейсконтроли. Я понимаю если бы была известна дата бэтты, так этого нет.

В описании стандартного пакета предзаказа (STANDARD EDITION) нет ни слова про доступ в АТ. Если Вы настолько сильно хотите попасть на данный этап тестирования, Вы можете участвовать в официальных конкурсах, смотреть официальные стримы, - там периодически можно получить заветный ключик.

БТ не за горами. Ждите официальных новостей.

Подскажите пожалуйста, прояснилась ли как-то ситуация со скидкой в честь 23 февраля? 

Не знаю как и кто - лично за себя скажу. Долго я смотрел на Тарков, с самого момента создания группы ВК я наблюдал за проектом. И вижу как не легко разработчикам в их хорошем деле. Игра хорошая, будет. Уверен что релиз будет, пусть дата не понятна. Я считаю что акций и скидок быть не должно - вы поддерживаете проект и даёте людям понять что их игра будет востребована. Взял макс пак, при этом докупил 1050Ti взамен старой GT 440 и две планки по 8 от Кингстон, взамен старой ноунеймовской 4гб. Короче влил чтобы поиграть ещё около 20килорублей. Да, затратно, но я не пожалел НИ-РА-ЗУ. Альфа тест + плюшки + поддержка разработчиков стоит 5к рублей. 

День добрый, купил стандарт, игру не получил и не играл ни секунды, ждать и желания делать это в дальнейшем - нет. На данный момент хочу вернуть свои деньги, как мне это сделать, разработчики ответьте пожалуйста?

1 час назад, Predator_59RU сказал:

День добрый, купил стандарт, игру не получил и не играл ни секунды, ждать и желания делать это в дальнейшем - нет. На данный момент хочу вернуть свои деньги, как мне это сделать, разработчики ответьте пожалуйста?

Я конечно не разработчик, но до выхода игры - никак.

В 26.01.2017 в 21:54, SlaiteR сказал:

Нет. Покупать не надо будет.