Dik_Neumann

Ценовая политика по предзаказу..

Recommended Posts

11 час назад, Predator_59RU сказал:

День добрый, купил стандарт, игру не получил и не играл ни секунды, ждать и желания делать это в дальнейшем - нет. На данный момент хочу вернуть свои деньги, как мне это сделать, разработчики ответьте пожалуйста?

По всем вопросам связанным с предзаказом и "проблемами" с ним, необходимо писать сюда: support@battlestategames.com

день добрый, разрабы, может вам помочь что-то нужно? у меня стандартный предзаказ, но я уже жду с ноября и это как бы для людей тут очень мало еще относительно других, кто ждет уже более года, так вот вопрос: могу я чем-то помочь? инфа какая-нибудь может, может что-то делать? я хз, когда вы уже бетку сделаете, я готов помогать вам в этом деле, отпишитесь

когда будут еще скидки на предзаказы, хотелось бы приобрести

10 минут назад, PromoLock сказал:

когда будут еще скидки на предзаказы, хотелось бы приобрести

Следите за официальными новостями.

Я бы предложил разработчикам подумать о возможности реализации скидки на игру для друзей, грубо говоря дать возможность купить игру другу или пусть покупает сам через письмо с уникальным номером для скидки. Давать 1 такую штуку на учетную запись, дабы не было барыг. Поможет и разработчикам и игрокам. Одни с деньгами и игроками, другие довольны что дешевле получили желаемое.

Также можно было бы давать бесплатно и с меньшим ограничением возможность попробовать другу поиграть, где-нибудь на неделю, после чего плати или блокирование записи.

Но все это уже делать на релизе.

П.С.

Сделать возможность доната исключительно для изменения внешности персонажа (татухи, шрамы, черты лица, волосы, базовая одежда + ботинки и прочее) и возможно даже покупаемых бронежилетов, касок и прочего. А то мне аж жалко разработчиков, упускают возможность срубить дополнительно денег потом на фанатах игры и тех кто променял\ет всякие доты,кс,лол на нее. (в свободное время играл в лол, в общей сложности слил туда 10-15к  на скины + подарки друзьям на др.)

В 07.03.2017 в 02:51, Ucreature сказал:

П.С.

Сделать возможность доната исключительно для изменения внешности персонажа (татухи, шрамы, черты лица, волосы, базовая одежда + ботинки и прочее) и возможно даже покупаемых бронежилетов, касок и прочего. А то мне аж жалко разработчиков, упускают возможность срубить дополнительно денег потом на фанатах игры и тех кто променял\ет всякие доты,кс,лол на нее. (в свободное время играл в лол, в общей сложности слил туда 10-15к  на скины + подарки друзьям на др.)

Врядли дотеры/лолеры/ксеры перейдут в хардкорный шутан. Но идея с платной кастомизацией, в целом, неплоха. Главное, правильно настроить цены для разных регионов. 

• Upvote 1

В 07.03.2017 в 07:51, Ucreature сказал:

Я бы предложил разработчикам подумать о возможности реализации скидки на игру для друзей, грубо говоря дать возможность купить игру другу или пусть покупает сам через письмо с уникальным номером для скидки. Давать 1 такую штуку на учетную запись, дабы не было барыг. Поможет и разработчикам и игрокам. Одни с деньгами и игроками, другие довольны что дешевле получили желаемое.

бред, ограничивать это, 1 игра на одну учетную запись ¬¬ и каким образом это поможет разрабам или игрокам ?

Также можно было бы давать бесплатно и с меньшим ограничением возможность попробовать другу поиграть, где-нибудь на неделю, после чего плати или блокирование записи.

Но все это уже делать на релизе.

это называется триал

всякие донатеры кс гоу доты и лол не играют в такого рода игры, это к сведению, они лучше вбухают 15к на драгон лор или аркану, чем сюда, где его мастер скилл будет сомнителен

• Upvote 1

12 часа назад, PromoLock сказал:

бред, ограничивать это, 1 игра на одну учетную запись ¬¬ и каким образом это поможет разрабам или игрокам ?

это называется триал

всякие донатеры кс гоу доты и лол не играют в такого рода игры, это к сведению, они лучше вбухают 15к на драгон лор или аркану, чем сюда, где его мастер скилл будет сомнителен

1. Для того чтобы дядя Вася не мог продавать игру дешевле всем подряд.

2. В курсе, сказал иначе. КЭП.

3. Я играю, мои друзья играют, мои коллеги играют. После трудовых будней нужно что-то для поднятия тонуса. Правда среди моего окружения больше игроков ЛоЛ, Доты. Это безусловно не показатель, но и ваши слова не являются истинной.

Кс давно еще променял на COD:MW (именно первый считаю лучшим для сетевой игры).

Некоторые из нас ждут Тарков, некоторые о нем даже не знают еще (сам узнал случайно когда смотрел Куплинова), так или иначе, не все готовы тратить деньги пока игра не будет готова.

Мой вывод: - Нельзя недооценивать комьюнити, так же как и силу халявы. А возможность зарабатывать на игре исключительно на ДЛС отпугивает меня самого, хоть я и купил игру. Сам занимался разработкой игр, что-то в этом понимаю. Всегда на первом месте деньги, даже если нет, то потом обязательно. Иначе ВХУЖ!
Так что пути получения прибыли нужно извлекать из всех возможных и невозможных источников, начиная от самой игры, заканчивая маркетинговыми приемами и прочей продукцией - атрибутикой. Про фанатскую поддержку и вовсе говорить нет смысла, не будет ее, не будет прогресса.

Здравия желаю ВСЕМ! Подскажите пожалуйста! Возможно ли возвращение денег за купленный предзаказ? А то терпению уже настал конец, особенно после прогноза выхода игры! Надоело смотреть стримы и наслаждаться игрой других игроков!

Меня интересует практический вопрос. Прецеденты были?

Edited by Sonya
Увидел ответ выше.

1 час назад, Sonya сказал:

Здравия желаю ВСЕМ! Подскажите пожалуйста! Возможно ли возвращение денег за купленный предзаказ? А то терпению уже настал конец, особенно после прогноза выхода игры! Надоело смотреть стримы и наслаждаться игрой других игроков!

Пиши в саппорт.

2 часа назад, Sonya сказал:

Меня интересует практический вопрос. Прецеденты были?

На официальном сайте игры есть "Условия использования" (http://www.escapefromtarkov.com/legal/terms_of_service_ru.html)

Там есть такой пункт: 6.3.3 Невозвращаемый депозит переходит Battlestate Games Limited в полном объёме, кроме случая, при котором Услуга будет считаться невыпущенной. Услуга будет считаться невыпущенной в случае, если Battlestate Games Limited по своему усмотрению посчитает для себя невозможным осуществить выпуск Услуги и откажется от запуска Услуги. Задержки выпуска услуги со стороны Battlestate Games Limited или со стороны дистрибьютеров не приводят к тому, что Услуга будет считаться невыпущенной.

Выводы делайте сами.

скажите как работает приглос на альфа я купил сначала за 2600 а потом доплатил до следующиго и никокого приглоса нет это как так

20 минут назад, x-KoloboK-x сказал:

скажите как работает приглос на альфа я купил сначала за 2600 а потом доплатил до следующиго и никокого приглоса нет это как так

О каком "приглосе" речь ?

точнее не приглос а вазможность играть на альфа тестирование просто заплатил 3600 а доступ не получил

1 минуту назад, x-KoloboK-x сказал:

точнее не приглос а вазможность играть на альфа тестирование просто заплатил 3600 а доступ не получил

очень обидно

6 минут назад, x-KoloboK-x сказал:

очень обидно

Если после приобретения пакета предзаказа Prepare For Escape (либо после начала расширенной "альфы"), Вам не был выдан доступ в АТ, значит Вам не повезло, и Вы попали в ту группу предзаказавших указанный пакет, кому шанс не выпал (Prepare For Escape - гарантирует 75%-ное попадание в тестирование). В таком случае, вариантов опробовать игру на данном этапе тестирования лишь несколько: каким то образом получить ключ на АТ (конкурсы, викторины, розыгрыши), улучшить свой пакет предзаказа до максимального.

получается 3600 досвидос а когда бета ниеизвестно вот это да вот дак и облом  столько денег за ожидание просто обидно ладно 1600 или 2600 это я понимаю 2600 это бы бало 75% но 3600 это не 3,60 и денежки компания я как понимаю не возвращает

вчера один предзаказ взял но ничего сегодня дополнил думал всё буду тестить игру а тут вот горее((((

Безымянный.png

просто если честно у меня 4 ребёнка и для меня это не лишние деньги но мне друзья из игрового сообщества посоветовали взять они уже играют и я купил но значит не судьба и это очень жалко

lOUS6x6nkHs.jpg

это будущий младший геймер)))))

• Upvote 2

1 минуту назад, x-KoloboK-x сказал:

просто если честно у меня 4 ребёнка и для меня это не лишние деньги но мне друзья из игрового сообщества посоветовали взять они уже играют и я купил но значит не судьба и это очень жалко

lOUS6x6nkHs.jpg

это будущий младший геймер)))))

ниче страшного, в этом году должны выпустить бету, вот и наиграетесь там))

з.ы. мелкий красивый))

Edited by SewAwOw

это я как понимаю до конца года или раньше

и да мелкий огонь у меня все как под копирку белобрысые,голубоглазые и ресницы большие)))))

а раньше можно получить доступ только за доплату или есть ещё варианты

• Upvote 1

4 минуты назад, x-KoloboK-x сказал:

а раньше можно получить доступ только за доплату или есть ещё варианты

тодлько за доплату, насколько я понял. да вы не переживайте, альфа еще сырая, возможностей в ней щас немного, и после перехода в бету будет вайп. так что ничего не потеряете.

просто я так понимаю за бету я мог заплатить 1600 и так же ждать а тут 3600 и так же ждать вот это обидно(((

• Upvote 1

16 минут назад, x-KoloboK-x сказал:

просто я так понимаю за бету я мог заплатить 1600 и так же ждать а тут 3600 и так же ждать вот это обидно(((

Не судьба придётся ждать и надеяться.

В 16.02.2017 в 11:35, Sergius_Grey сказал:

В описании стандартного пакета предзаказа (STANDARD EDITION) нет ни слова про доступ в АТ. Если Вы настолько сильно хотите попасть на данный этап тестирования, Вы можете участвовать в официальных конкурсах, смотреть официальные стримы, - там периодически можно получить заветный ключик.

БТ не за горами. Ждите официальных новостей.

Как вернуть деньги. Похоже это развод.

4 минуты назад, BlisterRus сказал:

Как вернуть деньги. Похоже это развод.

Касательно возврата денег: нужно сначала прочитать тут, если остались вопросы, то почитать тут.

• Upvote 1

19 часов назад, Sergius_Grey сказал:

Касательно возврата денег: нужно сначала прочитать тут, если остались вопросы, то почитать тут.

ЕСЛИ ВЫ СКАЧИВАЕТЕ, ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ЛИБО ЛЮБЫМ ИНЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ИГРЫ  там написано! И что я загрузил? Вы деньги взяли и тишина! По второй ссылке сплошной игнор для пользователей! Надо эти обещалки заскринить и по игровым форумам распространить.

Edited by BlisterRus