Dik_Neumann

Ценовая политика по предзаказу..

Recommended Posts

1 час назад, BlisterRus сказал:

ЕСЛИ ВЫ СКАЧИВАЕТЕ, ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ЛИБО ЛЮБЫМ ИНЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ИГРЫ  там написано! И что я загрузил? Вы деньги взяли и тишина! По второй ссылке сплошной игнор для пользователей! Надо эти обещалки заскринить и по игровым форумам распространить.

Перед покупкой любого пакета предзаказа, есть возможность ознакомится с его перечнем, если Вы ознакомились, значит Вы знали за что платите.

• Upvote 1

Началась демагогия. Деньги верните, или вменяемые сроки обозначьте выхода вашего продукта. Я знал за что плачу, "за бетту не за горами", а не за письма в которых сказано что мне можно рассказывать про вашу игру. Про какую игру?!

Кто покупал пак за 3600 и попал на Альфу есть такие или нет ?

1 час назад, BlisterRus сказал:

Началась демагогия. Деньги верните, или вменяемые сроки обозначьте выхода вашего продукта. Я знал за что плачу, "за бетту не за горами", а не за письма в которых сказано что мне можно рассказывать про вашу игру. Про какую игру?!

Вроде по возвратам советовали напрямую в саппорт писать.

В 07.03.2017 в 04:51, Ucreature сказал:

Я бы предложил разработчикам подумать о возможности реализации скидки на игру для друзей, грубо говоря дать возможность купить игру другу или пусть покупает сам через письмо с уникальным номером для скидки. Давать 1 такую штуку на учетную запись, дабы не было барыг. Поможет и разработчикам и игрокам. Одни с деньгами и игроками, другие довольны что дешевле получили желаемое.

Отличная идея! Интересно что думают по этому поводу разработчики...

В 08.03.2017 в 15:11, SewAwOw сказал:

Врядли дотеры/лолеры/ксеры перейдут в хардкорный шутан. Но идея с платной кастомизацией, в целом, неплоха. Главное, правильно настроить цены для разных регионов. 

Такое уже реализовано и идеально работает годами! Просто в несколько других проектах.... пример идеальной не влияющей на баланс монетизации (доната) в Path of Exile например - посмотрите их сайт и магазин. Если перевести одну идею на реалии Таркова, то "6 линий схрона (или ввести страницы) - "сколько то рублей""

3 часа назад, Veronim сказал:

Отличная идея! Интересно что думают по этому поводу разработчики...

3 часа назад, Veronim сказал:

Такое уже реализовано и идеально работает годами! Просто в несколько других проектах.... пример идеальной не влияющей на баланс монетизации (доната) в Path of Exile например - посмотрите их сайт и магазин. Если перевести одну идею на реалии Таркова, то "6 линий схрона (или ввести страницы) - "сколько то рублей""

"Донат" в игре не планируется.

19 часов назад, Sergius_Grey сказал:

Даже ни на что не влияющий вроде скинов на оружие/татух на персонажа? Это ведь неплохой такой доп. заработок для разрабов.

В 07.04.2017 в 08:20, Sergius_Grey сказал:

Если судить по пользовательскому соглашению, то планируется. 

А почему когда улучшаешь версию предзаказа, нигде не написано, что надо будет сбрасывать все достижения, что бы улучшение подействовало?!

19 часов назад, SewAwOw сказал:

Даже ни на что не влияющий вроде скинов на оружие/татух на персонажа? Это ведь неплохой такой доп. заработок для разрабов.

Cкажу более.. это не просто доп. заработок... это может стать основным заработком, перекрывающим все наборы по 5к и будущие дополнения... 

Я конечно понимаю, что за разработчиками есть опыт F2P игр с донатом (их у них 2) и по какой то своей причине новую игру сделали по модели B2P.

В 09.04.2017 в 00:01, Veronim сказал:

Cкажу более.. это не просто доп. заработок... это может стать основным заработком, перекрывающим все наборы по 5к и будущие дополнения... 

Я конечно понимаю, что за разработчиками есть опыт F2P игр с донатом (их у них 2) и по какой то своей причине новую игру сделали по модели B2P.

Да бросьте вы, новую игру ) Все три - это же по сути одна. Лор один, движок один. Просто в F2P версии кастрированы, как по графике, так и по возможностям. Ну модели оружия еще отдельно проработаны, для Таркова. Все остальное качественно не отличается. ) Складывается впечатление, что работает только Киба ))  

В 10.04.2017 в 09:51, Scream98rus сказал:

Да бросьте вы, новую игру ) Все три - это же по сути одна. Лор один, движок один. Просто в F2P версии кастрированы, как по графике, так и по возможностям. Ну модели оружия еще отдельно проработаны, для Таркова. Все остальное качественно не отличается. ) Складывается впечатление, что работает только Киба ))  

Да, по факту (если докапываться) игра не новая, а старая идея, но со своей основной и единственной фишкой - качественно смоделированное оружие.

Edited by Veronim

Как я понимаю Limited editions доступен до момента выхода ОБТ/Релиза?, по сути как это в других играх - это благодарность разработчиков за поддержку игры на ранней стадии (хотя на данный момент не такая уж и ранняя, очень даже играбельно).

Товарищи подскажите пожалуйста если я куплю стандарт издание а затем я захочу апнуть до последней версии  то цена топовой версии уменьшится хотя бы на половину цены стандарта? или все также 5 к будет стоить?

В 14.08.2017 в 00:06, Proktimus сказал:

Товарищи подскажите пожалуйста если я куплю стандарт издание а затем я захочу апнуть до последней версии  то цена топовой версии уменьшится хотя бы на половину цены стандарта? или все также 5 к будет стоить?

Уменьшится. Я купил стандарт, цена топ версии для меня сейчас 3399 руб.

здравствуйте! после релиза игра будет стоить где-то до 5000?   в группе в ВК мне сказали что цена будет 1600 рублей.   можно узнать более-менее точную сумму?

1 час назад, kolyan_ сказал:

здравствуйте! после релиза игра будет стоить где-то до 5000?   в группе в ВК мне сказали что цена будет 1600 рублей.   можно узнать более-менее точную сумму?

1600.

если так то огромнейшее спасибо разработчикам за щедрость!!!  другие бы за такой шедевр 4500-5000 просили бы. лучше дёшево но много чем дорого но мало

@Chernobyl_52Можно сделать "Эксклюзивный пак" ?

Например всего 200 штук,цена 8К.  В паке  схрон 10/80, три планшета со всеми ключами/картами,три бумажника с рублями/баксами/евро,3 тепловизера/пнв.  10 винторезов, черный костюм Робокопа еще.

Кто захочет,тот купит.Я первый на очереди если что.  

Edited by SKANER
  • Upvote 1

7 минут назад, SKANER сказал:

@Chernobyl_52Можно сделать "Эксклюзивный пак" ?

Например всего 200 штук,цена 8К.  В паке  схрон 10/80, три планшета со всеми ключами/картами,три бумажника с рублями/баксами/евро,3 тепловизера/пнв.  10 винторезов, черный костюм Робокопа еще.

Ты забыл указать губозакатывающую машинку , модернизированную ... три, три штуки !!! :D

• Upvote 1

11 минуту назад, SKANER сказал:

Можно сделать "Эксклюзивный пак" ?

С костюмом розового пони - по цене 12к. +каждому в дом по серверу ! :D Во разрабы "подымутся" сразу !

Скрытый текст

1488547693_3637192.jpg

• Upvote 1

4 минуты назад, Brontozybra сказал:

Ты забыл указать губозакатывающую машинку , модернизированную ... три, три штуки !!! :D

Набор пака условный)  Но хочется больше эксклюзива всякого от разработчиков

2 минуты назад, SKANER сказал:

Набор пака условный)  Но хочется больше эксклюзива всякого от разработчиков

Ну какой же это эксклюзив !? У многих и так практически всё это уже есть, за более скромные деньги.... кроме тепловизора (его нет в игре ещё) :)

4 минуты назад, WMEJIb сказал:

Ну какой же это эксклюзив !? У многих и так практически всё это уже есть, за более скромные деньги.... кроме тепловизора (его нет в игре ещё) :)

Можно еще какие нибудь запрещенные препараты типо допинга,чтоб прокачать быстрей навыки или еще лучше новые спец навыки добавить в "эксклюзивный пак". Квадрокоптеры бесшумные,чтоб сидя в кустах со сгущенкой наблюдать за обстановкой) 

3 минуты назад, SKANER сказал:

Можно еще какие нибудь запрещенные препараты типо допинга,чтоб прокачать быстрей навыки или еще лучше новые спец навыки добавить в "эксклюзивный пак". Квадрокоптеры бесшумные,чтоб сидя в кустах со сгущенкой наблюдать за обстановкой) 

Завязывайте с фантазией, разработчики уже всё придумали ! :) (как вариант введение нечто подобного в дополнения к игре c DLC )