Blackb1rd

Скоро! Старт волн запуска в альфу дополнительных игроков! 

Recommended Posts

3 минуты назад, AIVEN сказал:

странное решение, учитываю нынешнее положение дел с торговцами и забитием серверов.

ну если начнут пускать, значит проблема решена (возможно частично) и нужен новый стрес тест на загрузку серверов

2 минуты назад, ApohreN сказал:

я бы наверное уже занял денег. Ведь что ждать,что догонять, последнее дело.Но если попадешь на удачу, мы рады за тебя.

карамелька а ты я вижу немного культурнее стал, я рад за тебя.

9 минут назад, greenfoxcs сказал:

ну вот почти дождался, скоро будет понятно радоваться или огорчаться и ждать дальше, скорее всего придётся ждать бету. скорее бы уже а то устал уже от режима ожидания.

Я вот никак не пойму, когда уже ЗБТ. Обещали еще в том году, а до сих пор нет.

1 минуту назад, AnyKey сказал:

Я вот никак не пойму, когда уже ЗБТ. Обещали еще в том году, а до сих пор нет.

не помню чтобы обещали бету в прошлом году? ну есть предположение что бета будет под конец весны или летом (это всего лишь предположение).

1 час назад, Blackb1rd сказал:

Как мы и обещали во время старта расширенной альфы, через несколько дней мы з

Круто конечно, но говорили, что 50% LBE и PFE 75% шансы. А теперь эти шансы по идеи уменьшились обратно. Круто...

• Upvote 1

28 минут назад, Horssun сказал:

Просто дайте допуск всем предзаказавшим до марта 2015 включительно. Кроме "Стандартного", понятно.
Ибо около года ждать - это уже слишком, даже для Left Behind.

До марта? А кто в феврале - уже нет? Мы объявили, кого запустим на этот раз. Пока только их.

• Upvote 1

Это все конечно очень хорошо, но где инфа о наращивании серверных мощностей (Или это "само собой")  ? Т.к сейчас в вечернее время, особенно по выходным зачастую очень трудно найти игру и выдает сообщение о перегруженных серверах. 

33 минуты назад, Horssun сказал:

Просто дайте допуск всем предзаказавшим до марта 2015 включительно. Кроме "Стандартного", понятно.
Ибо около года ждать - это уже слишком, даже для Left Behind.

Ну и закупите серверов(поле на парочку гектар), чтобы тянули.

У-у-у-у... Даже так всё плохо ? Ты так долго ждёшь ?? Мои соболезнования. А я ещё на что-то рассчитываю. Но по поводу распределения "до марта 2к15 включительно" это уже эгоизмом попахивает. Надеюсь не надо объяснять почему.

27 минут назад, AIVEN сказал:

странное решение, учитываю нынешнее положение дел с торговцами и забитием серверов.

Просто мне кажется, тебе обидно то что ты отдал 5к, а кто-то грубо говоря попадёт за 2к.

10 минут назад, Bogodach сказал:

Круто конечно, но говорили, что 50% LBE и PFE 75% шансы. А теперь эти шансы по идеи уменьшились обратно. Круто...

это конечно обидно, но разработчиков тоже можно понять, в связи с нагрузкой на сервера стало понятно что большой наплыв игроков может привести к серьёзным проблемам, по этому, скорее всего решили изменить количество пользователей которых пустят в расширенную альфу. хотя может быть есть и другие причины изменения данного решения.

Торговцы не вывезут, сейчас то порой они не работают если много народу в сети. Думаю у нас есть последние деньки когда можно что то толковое купить.

18 минут назад, AGO сказал:

А сама расширенная альфа когда подъедет?

Да ты в танке...

• Upvote 1

1 минуту назад, Bogodach сказал:

Да ты в танке...

Ну, видимо да... Поясни мне убогонькому.

Уважаемый @Blackb1rd. Пожалуйста проясните 2 момента:
1. Здесь речь идет не попавших пакетах, приобретенных до старта расширенной альфы (с декабря 2015 по декабрь 2016), так как те кто приобретают сейчас используют увеличенные шансы. Или это не так?
2. "Приоритет при определении шансов получат те, кто оформил предзаказ раньше." это новая формула, и ее надо понимать буквально? Уточняю только потому что ранее "те, кто оформил предзаказ раньше" получали приоритет в при распределении по волнам тестирования, имеется ли введу именно это? Просто текущую формулировку можно прочитать как  "повышения шанса" на выпадение "шанса на участие".

Edited by AndreichDMBL

2 минуты назад, greenfoxcs сказал:

это конечно обидно, но разработчиков тоже можно понять, в связи с нагрузкой на сервера стало понятно что большой наплыв игроков может привести к серьёзным проблемам, по этому, скорее всего решили изменить количество пользователей которых пустят в расширенную альфу. хотя может быть есть и другие причины изменения данного решения.

Я конечно всё понимаю, но коли обещали, надо делать. Я тогда деньги в пустую отдал. И не надо мне говорить там про схрон, для меня это играло не такую роль, ежели 50%-ый шанс попадения в альфу. Я свои деньги на "чёрный" день игр слил, чтобы разочароваться из-за такого( Это, между прочим, очень обидно. А ведь кто-то скажет: "Да всё нормалёк будет, попадёшь на альфу. Шанс целый 25% от всех!!!11" Да нифига это не круто. Это не то что обещали, и я понятное дело туда не попаду, а попадут те, кто сделал раньше предзаказ. Но вот ещё интересно. "Приоритет получат те, кто сделал предзаказ раньше.." Раньше чего ?? 

народ конечно хорошо но больше жду чтобы починил вылеты с онлайна

Но вот вопрос я немогу попасть на сервер потому что не хватает мощности или потому что не хватает людей и не с кем создать сессию. Если 2-е то тогда больше людей это круто а вот если 1-е то как то больше людей больше печали.

4 минуты назад, Blackb1rd сказал:

AGO, ведите себя корректно. Предупреждение.

Ну обещали вроде... Но раз это не корректная цитата была, то ладно. Пущай... Сорри тогда.

27 минут назад, Blackb1rd сказал:

До марта?

До марта 2016 включительно. "Очепятка".

То-есть тем, чей предзаказ уже отметил годовщину или близок к этому.

Я думаю это справедливо пустить в игру в первую очередь тех кто ждёт уже год.

Edited by Horssun

1 минуту назад, NaLKoN сказал:

народ конечно хорошо но больше жду чтобы починил вылеты с онлайна

будет хорошо если с решением этой проблемы добавят возможность вернуться обратно в игру. вылеты могут быть и из-за компьютера. 

23 минуты назад, AGO сказал:

Ну, видимо да... Поясни мне убогонькому.

Нет, почему убогому то сразу, просто в ВК объявили уже о старте расширенной альфы. Внимательнее будь и всё, в этом ничего страшного нету :)

Только что, ТриДиез сказал:

лол попал на альфу 4 дня назад. удачи ребятам)А версию видно)

^_^

Лол, а купил ты её когда ?

Только что, Bogodach сказал:

Лол, а купил ты её когда ?

4дня назад расширил

Guest
This topic is now closed to further replies.