Blackb1rd

Скоро! Старт волн запуска в альфу дополнительных игроков! 

Recommended Posts

6 минут назад, greenfoxcs сказал:

будет хорошо если с решением этой проблемы добавят возможность вернуться обратно в игру. вылеты могут быть и из-за компьютера. 

i5 + 1070 + 16 ОЗУ и парой мне выкидывает ошибку что недостаточно памяти О_о

4 минуты назад, NaLKoN сказал:

i5 + 1070 + 16 ОЗУ и парой мне выкидывает ошибку что недостаточно памяти О_о

На харде места сколько?

6 минут назад, ТриДиез сказал:

4дня назад расширил

поздравляю... везунчик)

2 минуты назад, PeOpLeS сказал:

На харде места сколько?

100+гигов свободно....да не в железе дело уже и на ssd ставил

3 минуты назад, greenfoxcs сказал:

поздравляю... везунчик)

спасибо а ты ещё нет? тогда удачи)

3 минуты назад, ТриДиез сказал:

спасибо а ты ещё нет? тогда удачи)

я до нового года расширил, жду, ну наверно придётся ждать до беты. за удачу спасибо

4 минуты назад, NaLKoN сказал:

100+гигов свободно....да не в железе дело уже и на ssd ставил

если 100+ тогда да. Просто файл подкачки у таркова около 20 Гб. 

4 минуты назад, PeOpLeS сказал:

если 100+ тогда да. Просто файл подкачки у таркова около 20 Гб. 

фаил подкачки у меня выключен т.к ссд

3 минуты назад, NaLKoN сказал:

))) а ты включи. У меня тоже ссд.

1 час назад, AIVEN сказал:

странное решение, учитываю нынешнее положение дел с торговцами и забитием серверов.

совершенно верно какие волны если сервера не выдерживают , решите с начало вопрос с заходом на сервер бес проблем а потом и вопросов не будет 

38 минут назад, ТриДиез сказал:

4дня назад расширил

Ясно, поздравляю! А я вот 8 числа расширил тоже. Пока что играю в тарков только во сне)

24 минуты назад, NaLKoN сказал:

то есть 16 гигов оперативы при выключеном файле подкачки не хватает?

21 минуту назад, PeOpLeS сказал:

))) а ты включи. У меня тоже ссд.

да ты просто гений чот пока не выкидывает. просто читал что когда ссд подкачку над выключать чтобы он дольше жил да и думал что оперативки хватит.

2 минуты назад, 007Vergil сказал:

то есть 16 гигов оперативы при выключеном файле подкачки не хватает?

по ходу дела так игра жрет у меня 10 гигов но видать местами происходит скаче из-за которого меня выкидывает из онлайна.

кароч пока тестирую с подкачкой

Только что, NaLKoN сказал:

да ты просто гений чот пока не выкидывает. просто читал что когда ссд подкачку над выключать чтобы он дольше жил да и думал что оперативки хватит.

по ходу дела так игра жрет у меня 10 гигов но видать местами происходит скаче из-за которого меня выкидывает из онлайна.

Не за что. Пользуйся. )))

5 минут назад, NaLKoN сказал:

выкидыши происходят при загрузке оперативы при выкл файле подкачке когда оператива занята на 75%, у меня проблемы были тока в гта 5 когда была гора вкладок в браузере открыта была, но что бы игра сесионка без открытого мира хавала ~12 гигов оперативы, значит разрабы не написали выгрузку ресурсов игры из оперативы, было в паре гавно релизов вроде в героях меча и магии 7 игра засоряла так же оперативу, потом вроде пофиксили

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

Как мы и обещали во время старта расширенной альфы, через несколько дней мы запустим в альфа-версию Escape From Tarkov три волны игроков из числа владельцев предзаказов, еще не попавших в тестирование! 

В эти три волны войдут игроки, оформившие предзаказ версий: 

• "Prepare For Escape" - 50% от общего числа еще не получивших доступ;
  • "Left Behind" - 25% от общего числа еще не получивших доступ к тестированию. 

Приоритет при определении шансов получат те, кто оформил предзаказ раньше. Увидимся в Таркове! 

extended_alpha_rus.jpg

Вы лучше сначала оптимизируйте серваки они уже сейчас еле справляются а там вообще лягут

1 час назад, Bogodach сказал:

Круто конечно, но говорили, что 50% LBE и PFE 75% шансы. А теперь эти шансы по идеи уменьшились обратно. Круто...

Вы походу не поняли. То была речь об увеличении вероятности попадания при предзаказе, а тут речь о том, что впустят определенный процент от уже предзаказавших. Это разные вещи.

Да не упадёт ничего, что вы панику разводите уже третью страницу. Наверно разработчики осознают ситуацию с нагрузкой на сервера и весь этот движняк неспроста !?

5 минут назад, 007Vergil сказал:

выкидыши происходят при загрузке оперативы при выкл файле подкачке когда оператива занята на 75%, у меня проблемы были тока в гта 5 когда была гора вкладок в браузере открыта была, но что бы игра сесионка без открытого мира хавала ~12 гигов оперативы, значит разрабы не написали выгрузку ресурсов игры из оперативы, было в паре гавно релизов вроде в героях меча и магии 7 игра засоряла так же оперативу, потом вроде пофиксили

и при чем без разницы на ультре или минималке оперативу хавает...вкл подкачку на HDD на SSD выключил хотя игра установлена на SSD пока полет нормальный так что кого кикает из игры проверьте фаил подкачки.(вкл или увеличьте его)

Только что, NaLKoN сказал:

и при чем без разницы на ультре или минималке оперативу хавает...вкл подкачку на HDD на SSD выключил хотя игра установлена на SSD пока полет нормальный так что кого кикает из игры проверьте фаил подкачки.(вкл или увеличьте его)

А проблема решается патчем, даже оптимизацией назвать нельзя надо прописать выгрузку мусора

6 минут назад, IFreeman сказал:

Да не упадёт ничего, что вы панику разводите уже третью страницу. Наверно разработчики осознают ситуацию с нагрузкой на сервера и весь этот движняк неспроста !?

дак падали уже))

2 часа назад, AIVEN сказал:

странное решение, учитываю нынешнее положение дел с торговцами и забитием серверов.

Не говорите.я на завод с 31 декабря попасть не могу..видать и не смогу..

1 час назад, Bogodach сказал:

Просто мне кажется, тебе обидно то что ты отдал 5к, а кто-то грубо говоря попадёт за 2к.

Видимо вы совсем не разбираетесь в людях. Даже намека на такую мысль не возникало. Да и по нынешним временам и ценам что 5 что 2 тыщи ниочемный мусор( Так что такие чувство как обида просто физически не могут возникать из-за такого. Тем более что мне только приятней будет если в игру будет играть как можно больше народа. Мой пост был о том что я увидел некоторые сложности технические после прошлого наплыва и удивился зачем делать новый. Может хитрости какие есть, может поправили затыки. Я же не знаю, вот и спросил. Был удивлен.

А так то я готов друзьям=знакомым лимитку купить и вон сына уговариваю еще поиграть.

пс.

Всех благ.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.