Blackb1rd

Скоро! Старт волн запуска в альфу дополнительных игроков! 

Recommended Posts

если я взял лефт бихайнд идишн 5 числа ,я так понимаю у меня нет шансов абсолютно!?

Только что, enz сказал:

если я взял лефт бихайнд идишн 5 числа ,я так понимаю у меня нет шансов абсолютно!?

Шансы есть, но у тех кто взял лефт бехайнд эдишн 5 января ПРОШЛОГО года шансов больше)

• Upvote 1

5 минут назад, enz сказал:

ну один человек взял игру 4 дня назад и он уже в альфе, шанс есть. но сильно не надейся, я улучшил перед новым годом и сижу жду

1 час назад, enz сказал:

четыре дня назад сам взял  - уже в альфе. так что думаю шансы естьи у тебя)

1 час назад, greenfoxcs сказал:

ну один человек взял игру 4 дня назад и он уже в альфе, шанс есть. но сильно не надейся, я улучшил перед новым годом и сижу жду

лол)

3 часа назад, greenfoxcs сказал:

Что-то мне подсказывает, что игра станет мне доступна тогда, когда я окончу техникум :)

Шикарно :) Было бы еще шикарнее если бы я попал в это число :D

6 минут назад, Boltushkago сказал:

Круто придумали с "волнами"! :)

Остап Бендер нервно курит в сторонке :)

• Upvote 2

спс за ответ  :cannedmilk:,  скорее всего все психанут не попавшие как и я и заданатят фул пак , ибо ждать беты еще год я не смогу, хотя знаю ,что в данной технодемке я наиграюсь за 4-5 дней , потом тупо фан с ботами будет !

Появилась идея . Для тех кто не особо хочет покупать максимальный пакет , и плюшки особо не нужны . Но уже смирился и готов выложить за него 5к , ибо нет сил ждать. Берешь второй пакет - и ждешь письма. Если не пришел - берешь следующий. Ну а если и тут не повезло , значит 5к. 

Я буду брать последний , если что. Определился.

4 минуты назад, Sergeant_Denis сказал:

Появилась идея . Для тех кто не особо хочет покупать максимальный пакет , и плюшки особо не нужны . Но уже смирился и готов выложить за него 5к , ибо нет сил ждать. Берешь второй пакет - и ждешь письма. Если не пришел - берешь следующий. Ну а если и тут не повезло , значит 5к. 

Я буду брать последний , если что. Определился.

омг . так на это и расчёт ,неужеле ты не понимаешь ...

кек ...

тебе же не вывесили ники альфатестеров которые проникли в технодему не покупая Edge of Darkness Limited Edition...за 5к.

Игра долгострой однозначно уже,а разрабы без финансирования и опыта разработки ААА проэктов...,не знаю

я бы взял Edge of Darkness Limited Edition,но боюсь что скорее всего в 2к18 дай боже не выйдет расшириная бета. Вас что не научил 2к16 год что предзаказы счас игр не АЙС,номэнскай,про дэйзистендэлон....ваще молчу,кровью сердце обливаеца.

я фанат фоллаут вселенной,и подобных атмосферных игр.я думаю я выражаю счас мнение многих Это моя игра,

Потенциал очень у игры большой ,людям надоела аркада , я очень верю в игру , и от души желаю удачи и процветания разработчикам.Но мне не вериться что все будет хорошо,сорри

• Upvote 2

8 минут назад, enz сказал:

омг . так на это и расчёт ,неужеле ты не понимаешь ...

кек ...

тебе же не вывесили ники альфатестеров которые проникли в технодему не покупая Edge of Darkness Limited Edition...за 5к.

Игра долгострой однозначно уже,а разрабы без финансирования и опыта разработки ААА проэктов...,не знаю

я бы взял Edge of Darkness Limited Edition,но боюсь что скорее всего в 2к18 дай боже не выйдет расшириная бета. Вас что не научил 2к16 год что предзаказы счас игр не АЙС,номэнскай,про дэйзистендэлон....ваще молчу,кровью сердце обливаеца.

я фанат фоллаут вселенной,и подобных атмосферных игр.я думаю я выражаю счас мнение многих Это моя игра,

Потенциал очень у игры большой ,людям надоела аркада , я очень верю в игру , и от души желаю удачи и процветания разработчикам.Но мне не вериться что все будет хорошо,сорри

Значит  , придушить пока хотелку , и дождаться большего контента. Выхода нет другого , имхо

Edited by Sergeant_Denis

Не понимаю, у кого проблемы со входом в альфу? У меня знакомый со вторым паком уже во всю в онлайне рубится. Пару раз с ним в группе ходил! Всем удачной игры.

Ребят подскажите пожалуйста когда примерно стартует бета??? Просто щас покупать игру за 2600 и за 3600 и не попасть в альфу будет обидно. Тем более я так понимаю скоро уже будет доступна бета?

27 минут назад, TermitBOSS сказал:

Ребят подскажите пожалуйста когда примерно стартует бета??? Просто щас покупать игру за 2600 и за 3600 и не попасть в альфу будет обидно. Тем более я так понимаю скоро уже будет доступна бета?

У них сервера упадут если они щас всех в бету пустят, ибо серверный движок не бигворлд

30 минут назад, TermitBOSS сказал:

Никто про точные сроки беты не напишет, но просто по ощущениям, до нее много и много месяцев. Хотите прям таки играть, берите за пятеру. Не понимаю зачем вообще такая рефлексия у многих.

Я перед покупкой изучил информацию об игре. Четко знал что беру и четко осознавал свои риски. Даже если не выйдет я уже окупил свои 5т впечатлениями от игры.

• Upvote 1

2 минуты назад, AIVEN сказал:

Никто про точные сроки беты не напишет, но просто по ощущениям, до нее много и много месяцев. Хотите прям таки играть, берите за пятеру. Не понимаю зачем вообще такая рефлексия у многих.

Я перед покупкой изучил информацию об игре. Четко знал что беру и четко осознавал свои риски. Даже если не выйдет я уже окупил свои 5т впечатлениями от игры.

Назови готовые игры которые продаются за 5 штук, я не горю желанием 5 к выкидывать за хз знает что

1 час назад, 007Vergil сказал:

Назови готовые игры которые продаются за 5 штук, я не горю желанием 5 к выкидывать за хз знает что

Игра стоит 1600 руб.

1 минуту назад, mosin сказал:

Игра стоит 1600 руб.

за 1600 я могу поиграть?

Guest
This topic is now closed to further replies.