Blackb1rd

Скоро! Старт волн запуска в альфу дополнительных игроков! 

167 posts in this topic

7 часов назад, TLT163RF сказал:

Те Кто на дешевом предзаказе,следом повышают свой пак сразу получают приглашение! Это я из группы вк вывод сделал! А Так приходится ждать у моря погоды))))

Да апгред сделал, сразу доступ получил, с учетом того что игру купил 10.01.2016 за 2600, друг купил сегодня за 2600 тоже сразу получил) обидно немного

0

19 минут назад, alexekoz сказал:

Да апгред сделал, сразу доступ получил, с учетом того что игру купил 10.01.2016 за 2600, друг купил сегодня за 2600 тоже сразу получил) обидно немного

Я купил в ноябре! Второй пак мимо!---приоритет тем Кто берет Во время альфы и докупает! Ну Это я такой вывод сделал по своим наблюдениям!

0

Я смотрю всё открывают доступ альфе, а как долго будет открыта альфа и закроется ли она, я пропустил эту информация и пока не вник это как в дайзи альфа всегда будет ?

0

игру купил в декабре 2016. Left Behind Edition

жду очень...а все никак приглосы не приходят.

0

6 часов назад, alexekoz сказал:

А ты сначала купил стандарт, а потом апгрейд сделал до LB?

1

12 часа назад, TLT163RF сказал:

Я купил в ноябре! Второй пак мимо!---приоритет тем Кто берет Во время альфы и докупает! Ну Это я такой вывод сделал по своим наблюдениям!

Разрабы говорили, что приоритет идет тем, кто раньше купил. Смотрите официальную инфу.

1

6 часов назад, XTZ сказал:

А ты сначала купил стандарт, а потом апгрейд сделал до LB?

Нет, купил  LB, а потом сделал апргейд до следующей PE, а друг просто купил LB и сразу пришел приглос  на альфу.

Но сейчас там вечером норм не поиграть, т.к. серверы не тянут нагрузку такую, просто поиск идет часами, люди пишут что через 60 минут не находит игру, я смог пару раз по 20 потерпеть и один раз 30 и не чего не нашло...сыграл 1 раз всего.

Edited by alexekoz
0

4 часа назад, StalkerVarag сказал:

Разрабы говорили, что приоритет идет тем, кто раньше купил. Смотрите официальную инфу.

Я видел инфу,и читал коменты в офф группе вк, именно по этому и сделал такой вывод!

0

5 часов назад, StalkerVarag сказал:

Да да и тут вопрос. Кто кого на...ет? Было 75% стало 50% потом и это не катит а те кто купил раньше!!!
Как говорится знаю что н..ют но не пойму где!!! :)
Да еще и с НДС наврали малость

0

16 часов назад, TLT163RF сказал:

Я видел инфу,и читал коменты в офф группе вк, именно по этому и сделал такой вывод!

Человек в вк пишет что купил три дня назад,За 2600,в Альфе!! Это о приоритетах. Опять же по коментам в вк сужу! А Так Ждемс бэтку ;)

0

Чую надо брать!)) Жду аванса..)) А по бете не слышно когда появится вообще?)

0

всем хай,когда стартует следующая волна,или будет она вообще? 

0

Разработчики писали что до выходных увеличат количество серверов, возможно скоро будут еще волны альфа тестеров

0

пока вайпа нет, продолжаем веселье на топрах в пвп ( режим дровосеков) :):):)

0

В 20.01.2017 в 01:59, maus_kot сказал:

игру купил в декабре 2016. Left Behind Edition

жду очень...а все никак приглосы не приходят.

Что-то вам не везет.(

6 часов назад, sergei071074 сказал:

а что её обязательно покупать?

Игра buy-to-play. Если хотите играть, покупайте. 

0

Когда следующую волну ждать? есть какая инфа? как вообще сейчас обстановка на серверах? перегруз есть? или справляются серваки?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.