Sign in to follow this  
Followers 0
CJlECAPb

Голоса игроков в игре.

13 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые разработчики. 

Будет ли реализована функция разговора в самой игре ? Я имею в виду как в Arma или Insurgency - когда ты что то говоришь своим напарникам но тебя слышно всем игрокам в радиусе. Простыми словами - уровень звука голоса обратно пропорционален расстоянию от игрока ?

0

3 минуты назад, CJlECAPb сказал:

Будет ли реализована функция разговора в самой игре ? Я имею в виду как в Arma или Insurgency - когда ты что то говоришь своим напарникам но тебя слышно всем игрокам в радиусе. Простыми словами - уровень звука голоса обратно пропорционален расстоянию от игрока ?

почитай посмотри любой анонс от разработчиков. Будет что-то с рацией что конкретно не ясно. Будут заготовленные шаблоны общения персонажей и жесты... но как когда и как выглядеть будет не известно.

0

7 минут назад, ТриДиез сказал:

почитай посмотри любой анонс от разработчиков. Будет что-то с рацией что конкретно не ясно. Будут заготовленные шаблоны общения персонажей и жесты... но как когда и как выглядеть будет не известно.

Ну, во первых ты не разработчик. К тому же не совсем проникся текстом. Я спросил об общем звуке. Не просто шорохи и топот других слышно, а  когда даже если ты говоришь по рации - то тебя слышно в радиусе, на определённом расстоянии.

0

что бы не было слышно все будут пользоваться скайпом и аналогами)

1

1 минуту назад, AIVEN сказал:

Согласен. Но это если ты идёшь в рейд с друзьями. 

0

25 минут назад, CJlECAPb сказал:

Ну, во первых ты не разработчик. К тому же не совсем проникся текстом. Я спросил об общем звуке. Не просто шорохи и топот других слышно, а  когда даже если ты говоришь по рации - то тебя слышно в радиусе, на определённом расстоянии.

Я процитировал фактически тебе ответ эмиссара из закрытой ветки альфатестеров. Не нравится не ешь. Разрабы редко посещают форум в 500раз созданной темой.

Я сказал что заявлено если это не заявлено этого не будет ну не в ближайшем времени. Видимо по полочкам надо распихивать для восприятия.

0

5 минут назад, ТриДиез сказал:

Я процитировал фактически тебе ответ эмиссара из закрытой ветки альфатестеров. Не нравится не ешь. Разрабы редко посещают форум в 500раз созданной темой.

Я сказал что заявлено если это не заявлено этого не будет ну не в ближайшем времени. Видимо по полочкам надо распихивать для восприятия.

Зачем мне эта информация. Без флуда пожалуйста.

0

Только что, CJlECAPb сказал:

Зачем мне эта информация. Без флуда пожалуйста.

всё жди тебе ответят если ты не понимаешь адекватных фактов и не смотрел ни одного ответа разработчиков. Знал бы ты сколько тем таких было уже.

0

Если честно, при наличии голосовых программ (Скайп Тим спик, РК и т.д) не особо нужная функция, как, впрочем, и жесты. Если и добавлять ее, то сугубо для реалистичности.

57 минут назад, AIVEN сказал:

54 минуты назад, CJlECAPb сказал:

Согласен. Но это если ты идёшь в рейд с друзьями. 

Опять же, что мешает назвать РК канал например, чтобы пойти в рейд?

0

В 12.01.2017 в 00:27, Dr0zd сказал:

Опять же, что мешает назвать РК канал например, чтобы пойти в рейд?

Так фишка еще в том, что можно договориться со случайными игроками. И прочие ролевые штуки. Тот же DayZ показал, что это очень весело и полезно. И вроде как говорилось, что это функция будет, я за пару дней на форуме уже раз в третий вижу подобную тему.

0

В 12.01.2017 в 00:09, CJlECAPb сказал:

По скринам рации можно понять что будет.

0

В 14.01.2017 в 17:06, ranzar сказал:

Так фишка еще в том, что можно договориться со случайными игроками. И прочие ролевые штуки. Тот же DayZ показал, что это очень весело и полезно. И вроде как говорилось, что это функция будет, я за пару дней на форуме уже раз в третий вижу подобную тему.

Вот именно. Мне кажется вполне актуальная тема. Жаль, что разрабы ответ не дают.

Edited by CJlECAPb
0

Давно пора такое сделать! Заходишь на этаж и орёшь - "Работает спецназ! всем на пол!" 

А по серьёзному - правда не хватает такой функции!:(

0