Blackb1rd

Первая волна банов за использование читов 

Recommended Posts

Поскольку на данном этапе альфа-тестирования Escape From Tarkov система античита еще не подключена (мы сообщали об этом ранее), некоторые пользователи пытаются использовать читы для того, чтобы портить игру честным пользователям или получать нечестное преимущество в бою. 

Сегодня мы провели первую волну банов за использование читов. Помните, что забаненные за использование читов пользователи не просто отключаются от альфы, а полностью и навсегда теряют свой аккаунт. 

Мы продолжим борьбу с читерами и на этой стадии теста, и на последующих. Мы - только за честную игру!

LmOZOKY8Gno.jpg

• Upvote 70

Это очень хорошая новость. Надеюсь на справедливые баны аккаунтов.

• Upvote 5

Только что, iKBV сказал:

Это очень хорошая новость. Надеюсь на справедливые баны аккаунтов.

У нас есть 100%-ные доказательства использования забанненными пользователями читерских программ. 

• Upvote 18

Спасибо, что своевременно реагируете. Вот только бы не попали под раздачу нормальные игроки. такое уже бывало и раньше с анти читом BattlEye

• Upvote 3

3 минуты назад, Blackb1rd сказал:

У нас есть 100%-ные доказательства использования забанненными пользователями читерских программ. 

А как обычный пользователь поймет что его забанили не просто так? Какие то пруфы использования читов будут предоставлены или как обычно " это останется у нас и мы это не разглашаем " 

• Upvote 2

А сколько было беспочвенных переживаний и сломанных копий. Ожидаемый пост.

Спасибо разработчикам за качественную работу.:cannedmilk:

Ещё бы багоюзерам и дюперам бан на недельку, с обнулением всего инвентаря. В качестве предупреждения.

@Blackb1rd А можно спросить, почему мой аккаунт на обычном сайте eft теперь является не действительным?

@Blackb1rd Что то не вижу надписи, что забанен при входе в игру или в профиле, а в игру зайти не могу - "Ошибка авторизации".:begreat::cannedmilk:

респект вам разработчики, в этой игре не должно быть читеров так как в нее и так трудно играть

"за использование читов пользователи не просто отключаются от альфы, а полностью и навсегда теряют свой аккаунт." аж настроение подняли этой фразой))) Хотелось бы еще увидеть список этих игроков. Ну так, ради интереса. Вдруг там знакомые есть. И в них теперь можно смело тыкать пальцем))) А еще этот список хорош тем кто ведет наб в кланы или кто хочет вступить в клан. 

Они что, АИМ и маркировку прикрутить уже успели? Вотказлы...

А жесткое решение как нельзя кстати. Думаю теперь хотителей пролюбить фулпак поубавится)

• Upvote 2

У меня ошибка авторизации, хотя никаких читерских программ никогда не использовал. Очень хотелось бы услышать разъяснение по этому поводу.

1 минуту назад, OneShot1k сказал:

У меня ошибка авторизации, хотя никаких читерских программ никогда не использовал. Очень хотелось бы услышать разъяснение по этому поводу.

Мне кажется вы бы и на форуме авторизацию тогда не прошли.

Только что, TheMapupa сказал:

Мне кажется вы бы и на форуме авторизацию тогда не прошли.

Форум работает отлично, но вот в профиле на сайте предлагает создать нового игрового персонажа. Я получил доступ в игру с первой волной тестеров и не использовал никаких читов, поэтому очень удивлён такому раскладу вещей.

@Blackb1rd, игроки которым достались взломанные предметы в ПВП в зоне риска уже сейчас:begood:? Или пока выявляются непосредственно взломщики?

Guest
This topic is now closed to further replies.