Device

Количество или тактика - что эффективнее?

Recommended Posts

В 02.02.2016в10:23, AnigilyatoR сказал:

Забейте на этого самоуверенного анигилятора. В соло он далеко не убежит. Тем более, зная возможности Диких...)

А вы, товарищ анигилятор, дальше рассказывайте про сольный нагиб.) А мы вас послушаем.)) Ох уважаемые вроде не глупые люди но дальше нагибаторов ваш лексикон не заходит а такие посты порой пишет дельные) Тактика еще раз тактика и если вы где то в словах увидели что я один собираюсь перестрелять всю группу то видно сути не уловили) Ну что же как говориться всё покажет время)

Кстати по поводу соло и Диких, интересно дикие которыми управляют игроки тоже будут (могут) кооперироваться и работать сообща, или игра за Дикого это симулятор "Один против всех"

Голосую за тактику ! :D Рейды в 5 - деградация) 

В идеале надо совмещать, хотя впятером это сложно делать даже в более-менее сыгранной команде, особенно если пошла жара и все на адреналине орут в микрофоны :D Так что стараюсь пятым не ходить. А вот 3-4 тела - самое то :)

Я считаю, что куда важнее тактика. В пример можно спокойно привести 300 спартанцев)))

Эффективнее тактика и прямые руки. Кол-вом пойдёте и тупо как мясо сфидите, хотя и сможете забрать пару человек. Но если граматно те же самые 3 человека замут позиции, то и 10 человек для них не помеха будет.