DED-STRAF

Мультиигровое сообщество " Погребок "

Recommended Posts

я бы посоветовал им в Финляндии держать , у них инет хороший... 

.на Москву у меня 12-15 пинг, а в Финляндию 3!!!!

Edited by ДРАКОН

Погребок, приветствую !!! Отписал всем кого знал по другим проектам, 2 вопроса на один можно ответить, ничего лишнего.

• Upvote 1

В 19.01.2016в16:54, metrooff сказал:

Приветствую мультиигровое сообщество "ПОГРЕБОК", очень рад вас тут всех увидеть надеюсь что все мы встретимся в игре, удаче всем в игре.........

Привет, Тимурик! 

Edited by X3Mal
  • Upvote 1

2 часа назад, X3Mal сказал:

Привет, Тимурик! 

Здарова Ваня!!!! Давно не видилииииись!!!

• Upvote 1

2 минуты назад, metrooff сказал:

Здарова Ваня!!!! Давно не видилииииись!!!

Дык, заходи в гости.

• Upvote 1

В 20.01.2016в22:18, ДРАКОН сказал:

а ты не знаешь  сервак где? Тарков,  интересно пинг какой будет?

по логике питер иль москва должен быть, с другими странами сейчас не слишком резонно связываться, да и грядка к дому быстрее и безопасней взойдёт.

2 часа назад, DED-STRAF сказал:

по логике питер иль москва должен быть, с другими странами сейчас не слишком резонно связываться, да и грядка к дому быстрее и безопасней взойдёт.

...  так ведь порядку  у них всегда выше, а у нас , все время хотят на чем-то съэкономить, у них это не принято, да и оборудование у них намного лучше...у нас грядки вручную обрабатывают,у них роботы!!!!:D 

2 часа назад, DED-STRAF сказал:

2 минуты назад, ДРАКОН сказал:

...  так ведь порядку  у них всегда выше, а у нас , все время хотят на чем-то съэкономить, у них это не принято, да и оборудование у них намного лучше...у нас грядки вручную обрабатывают,у них роботы!!!!:D 

В ВК  обсуждали ответ по серверам, всё читать было сложно, ибо некоторые темы за 4К+ заходили. Говорили о нескольких серверах, хотя может и как обычно, желаемое за действительное.

4 минуты назад, Чекист сказал:

В ВК  обсуждали ответ по серверам, всё читать было сложно, ибо некоторые темы за 4К+ заходили. Говорили о нескольких серверах, хотя может и как обычно, желаемое за действительное.

...спс, старый опять , чего -то упустил, недоглядел!:D тяжко старому , тягаться с молодежью , но я стараюсь!!!:D

Edited by ДРАКОН

Только что, Чекист сказал:

Как правило, для русскоязычной аудитории сервер ставят либо в Москве, либо в Питере.

Поскольку игра будет интересна иностранцам, им могут поставить отдельный сервер для уменьшения пинга (один в Европе и один в Америке).

• Upvote 1

24 минуты назад, ДРАКОН сказал:

...спс, старый опять , чего -то упустил, недоглядел!:D тяжко старому , тягаться с молодежью , но я стараюсь!!!:D

:D Ахах, заскочи на учёт стань, темка от модератора.

1)Точный игровой ник(Имя): Legionary2010 (Денис)

2) Возраст (+18) : 24

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2008 года серии Call of Duty MW2 3700 часов, MW3 3500 часов, достижения можете посмотреть в стиме после собеседования.  )

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею командовать взводами-ротами и ещё хороший тактик.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? нет

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? разноцветные слова

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 16-00 по 22-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко, лишний процесс с 70 граRAMми оперативки не повредит моему скиллу )

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? нет.

11) Ваш Ping и Fps в игре: не известно 

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR. туда, где есть скиловые игроки

23 минуты назад, Rettsu сказал:

Как правило, для русскоязычной аудитории сервер ставят либо в Москве, либо в Питере.

Поскольку игра будет интересна иностранцам, им могут поставить отдельный сервер для уменьшения пинга (один в Европе и один в Америке).

Ну я не могу сказать, что именно ответили разработчики, но пацаны пережевывали вроде как  Москва - Урал- Поволжье и ещё какие то, но понять, кто кому и на что отвечает, ибо спамили СМСки как из пулемёта, на одно по теме, 10-15 - Дати клююш на Алфу. Из всего я уловил только общий смысл.

1 час назад, Legionary2010 сказал:

1)Точный игровой ник(Имя): Legionary2010 (Денис)

2) Возраст (+18) : 24

3) Опыт в подобных игровых проектах, награды, достижения: C 2008 года серии Call of Duty MW2 3700 часов, MW3 3500 часов, достижения можете посмотреть в стиме после собеседования.  )

4) Чем вы можете помочь развитию нашего Клана? Умею командовать взводами-ротами и ещё хороший тактик.

5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты? нет

6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии

7) Что привлекло вас в нашем сообществе? разноцветные слова

8) Сколько вы уделяете времени игре по Мск? Практически каждый день с 16-00 по 22-00 по Мск.

9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak! Легко, лишний процесс с 70 граRAMми оперативки не повредит моему скиллу )

10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать? нет.

11) Ваш Ping и Fps в игре: не известно 

12) В какой клан в сообществе хотите вступить? POGR(Universal Cybersport Skills), POGRc (академия тактических сливов),  : POGR. туда, где есть скиловые игроки

Привет Денис, заходи на наш сервер тимспика я там.

1 час назад, Чекист сказал:

Ну я не могу сказать, что именно ответили разработчики, но пацаны пережевывали вроде как  Москва - Урал- Поволжье и ещё какие то, но понять, кто кому и на что отвечает, ибо спамили СМСки как из пулемёта, на одно по теме, 10-15 - Дати клююш на Алфу. Из всего я уловил только общий смысл.

Урал, это хорошо. )))

35 минуты назад, Ведун7473 сказал:

Урал, это хорошо. )))

Только не стоит ту беседу принимать как офф пруф, я оригинал ответа не видел. Но будет просто шикарно, если так сделают!

Edited by Чекист

1 час назад, Чекист сказал:

Только не стоит ту беседу принимать как офф пруф, я оригинал ответа не видел. Но будет просто шикарно, если так сделают!

Принял )))

Парни, чего гадать на кофейной гуще. КупилЪ доступ, и тесть сколько влезет. Вот если у меня пинг будет от 1-5 то Москва, если от 10-20 то Питер, от 40-60 Европа. Вообщем, я скажу где сервер)))

14 минуты назад, DED-STRAF сказал:

к началу февраля будет перепись кто приобрёл карточки доступа  :ph34r:

Про какие карточки ты говоришь, Про карточки за 5 косых или на Альфу пустят и приблудных, типа меня, без купленных пакетов!

5 минут назад, Dacian_Steel сказал:

Про какие карточки ты говоришь, Про карточки за 5 косых или на Альфу пустят и приблудных, типа меня, без купленных пакетов!

да про 5-ть, бродяг не пустят, только этих http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

Ну это смотря сколько всего карточек будет куплено, а то может и добирать бродяг всяких начнут

1 час назад, Корень сказал:

Ну это смотря сколько всего карточек будет куплено, а то может и добирать бродяг всяких начнут

скорее будет очередь гарантированная на альфу, пропустите у жены день рожденье xDxD:D