GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

318 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      99
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      171
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      48

Recommended Posts

При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

2 минуты назад, GreySorrow сказал:

При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

все ответы фуфло мой ответ нет ни убью.

• Upvote 3

Ответы с долей юмора (кто не понял, тот поймет). Смысл в том, что предполагается в вопросе, что агрессивно вести себя никто не будет.

15 минуту назад, GreySorrow сказал:

Ответы с долей юмора (кто не понял, тот поймет). Смысл в том, что предполагается в вопросе, что агрессивно вести себя никто не будет.

ничего плохого не хочется говорить,но игроки ,которые глазом не моргнув и не подумав просто убьют,полно 

• Upvote 1

в рейде убийство бойца из одного отряда должно давать отрицательную карму остальные все враги иначе будет много соплей типа я стрелять не хотел а ты меня убил

Незнакомцев разделаю как поросят) Хотя конечно нужно для начала узнать, будет ли это как либо наказываться

Edited by xpress_v

и ещё для чего вы с оружием зайдёте на локацию вести себя вежливо боюсь эта игра не для вас либо вы поменяете свои понятия

25 минуты назад, GreySorrow сказал:

ну вот.а ты думал тут все мирные.увы по коментам как я тебе и говорил

поймите пацаны игра про выживание почитайте книги как меняется человек и его мировоззрение  когда встаёт вопрос о выживание

да простят меня модераторы,есть замечательная книга про ЧАЭС и выживание  там -"право на жизнь" .вот там таки все наоборот тому что ты сказал

Или кто-то просто будет отыгрывать "плохого", и пофиг ему будет на отношения с торговцами, т.к.лутиться будет за счет товарищей и гордиться самой низкой кармой в игре (тоже своего рода достижение):D

Если будет реально работать система "кармы", то такое убийство чревато боком))))) Потом всё время будешь попадать в рейд с такими же отмороженными, а там у кого реакция лучше....

тот кто будет убивать товарищей в спину звание ему одно КРЫСА  самое главное в этой игре репутация а не то как ты будешь играть

никогда так не делал и делать не собираюсь. Я вообще по жизни доверчивый и добрый человек, иногда даже слишком)

Или можно еще на старте при сборе тимы в начале локации выпиливать соратников, чтобы таких игроков в самом начале пофиксить, а не тащить до конца локи и быть убитым в конце ее. А уж на том свете Бог рассудит, кто прав, а кто в ад....

А если еще и разрабы реализуют загробную жизнь, вот уж пожарятся на сковородке "плохие" игроки...хехеxD

В зависимости от ситуации. Если я буду играть именно с этими людьми (рандомами), мочить вместе с ними противников то в затылок стрелять не стану, ну и первый не пойду. (но это будет вряд ли, т.к. игроки стартуют в разных точках, больше в тему о самой морали в данном случае)
Если же это просто чуваки из моей ЧВК, посторонние, как опасно в первом посте, запросто замочу и разлутаю. Абсолютно ничего не помешает это сделать.

а кто для соратники наверно медведи их будет процентов 80 и вот этой толпой вы будете валить не соратников