GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

320 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      99
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      173
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      48

Recommended Posts

2 минуты назад, tolik31011976 сказал:

а кто для соратники наверно медведи их будет процентов 80 и вот этой толпой вы будете валить не соратников

Была тема на форуме, так там соотношение было 54/46, дело было давненько, но не думаю, что перевес сильно изменился. Тут больше вопрос, в общем, кому бы то ни было, будешь после рейда на выходе в спину стрелять? 

1 минуту назад, Чекист сказал:

Была тема на форуме, так там соотношение было 54/46, дело было давненько, но не думаю, что перевес сильно изменился. Тут больше вопрос, в общем, кому бы то ни было, будешь после рейда на выходе в спину стрелять? 

это вечный спор....а при каких бы условиях стал стрелять?

пацаны бойцов из своего отряда я ни когда не убью но все остальные для меня враги

Edited by tolik31011976

1 час назад, GreySorrow сказал:

При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

скорее всего да , если попадется во время выхода , ждать специально никого не буду , и карма тут не причем будет , там будет человек человеку враг 

1 минуту назад, tolik31011976 сказал:

пацаны бойцов из своего я ни когда не убью но все остальные для меня враги

да это понятно,что своих ни ни.а вот если встречный новичок и будущий твой соратник,а ты его чик под дых ножичком

• Upvote 1

3 минуты назад, tolik31011976 сказал:

пацаны бойцов из своего отряда я ни когда не убью но все остальные для меня враги

Абсолютно правильная позиция.

1 минуту назад, СЕВЕР-ВОСТОК сказал:

да это понятно,что своих ни ни.а вот если встречный новичок и будущий твой соратник,а ты его чик под дых ножичком

Ну и что? Зареспавнится и заново пойдет в рейд, даже не должен узнать кто его убил. Да даже если бы знал. Что тут такого то? 
Он должен будет смертельно обидится за это? xD 
Убил и убил, сегодня враги, завтра друзья и играем в одном отряде. Таковы законы ММО, не стоит поражения и неудачи принимать близко к сердцу.

не совсем понятно что значит соратник если я за медведей значит медведи мои соратники

Очень боюсь,что игра поставлена так,что=Не убий= будет постоянно проверяться ...Дьяволом.А у него много способов совратить)))

в одиночном не командном рейде вы играете против всех и все против вас , я не думаю что все выйдут просто грибы пособирать по локе и возьмут с собой только швейцарский нож для грибов , и при встрече сразу же его сложат и уберут в карман дабы не поранить кого то 

О, дааааа.......попробуй....всего разок....ведь ты хочешь этого.......так все делают, когда подрастут....это нормально.....никто даже и не заметит........тебе понравится......а маме мы не скажем........9_9

• Upvote 2

Хорошая тема! Можно запомнить ники (при условии,что в игре будут те же) и не ходить с ними в один рейд...:ph34r:

вопрос именно про командный рейд....но с набором рандомных игроков...либо большинство твои сокланы, но в рейде например союзник(!), который всю дорогу до конца локи помогал и был на вашей стороне....так вот, отправите ли вы его в мир иной, если он нашел что-то клёвое и спешит к своему схрону, а вам даже подержать в руках не дал ))))

1 минуту назад, Nevil_AD сказал:

Хорошая тема! Можно запомнить ники (при условии,что в игре будут те же) и не ходить с ними в один рейд...:ph34r:

боюсь бумаги не хватит тебе чтобы их всех "на карандаш" взять))

сказку рассказать . зашли на локацию 10 вежливых медведей и 2 натовца мишки гоняли их пока  вежливо не убили пришло время делить хабар . кто продолжит

Только что, GreySorrow сказал:

и вышли с локи 3 медведя, зато довоооооольные ))))

трое все не вынесут , как минимум 5 )))

4 minutes ago, GreySorrow said:

вопрос именно про командный рейд....но с набором рандомных игроков...либо большинство твои сокланы, но в рейде например союзник(!), который всю дорогу до конца локи помогал и был на вашей стороне....так вот, отправите ли вы его в мир иной, если он нашел что-то клёвое и спешит к своему схрону, а вам даже подержать в руках не дал ))))

Я считаю, вопрос изначально некорректен. Все зависит всецело от того, какие штрафы я получу от такого убийства, если штрафы от игры будут весомые - не убью, если на штраф мне будет плевать, я убью его независимо от его лута, вообще с ним кооперироваться не стану, т.к. он рандомное тело (вообще плевать за какую он сторону играет, это не показатель) для меня и при встрече получит пулю.

4 минуты назад, СЕВЕР-ВОСТОК сказал:

боюсь бумаги не хватит тебе чтобы их всех "на карандаш" взять))

щЮтка )))) Но особо ретивых уже запомнил)))

мне вообще пофигу, буду убивать всех кого увижу, даже не ради лута ...

играю ради удовольствия/отдыха от повседневности/работы

если  перед рейдом будет видно карму  игроков то у кого  - то можно тупо валить его

2 минуты назад, tolik31011976 сказал:

о да вы и сами всё знаете а прикидывались добрыми

когда то я и в DAY Z  при встрече всем ручкой махал дружелюбно....оказывалось зря

медведь может договориться и с натовцем о совместном прохождении локации был договор и этим всё сказано если его привалят я с ним хабаром поделюсь но если договора не было мы враги

• Upvote 1

Наученный опытом других подобных игр, буду ходить только с проведёнными людьми. Подозрительных и агрессивных встречных, буду обходить стороной, либо в противном случае раню и оставлю.