GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

318 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      99
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      171
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      48

Recommended Posts

Это игра со свободным сюжетом! Хочешь проходи локации одна за другой, хочешь карауль и вали др. игроков (каждый игрок будет спавниться отдельно а не толпой в одном месте), захочешь просто собирай лут и ныкайся. Но надо иметь в ввиду что дикие общий враг и для того что бы их нейтрализовать придеться обьеденяться. Для этого их вводят в игру. Что б игрок знал что в одиночку пройти будет очень и очень тяжко!

На вопрос о том что б караулить возле выхода др. игроков скажу. Во первых до выхода надо будет еще добраться самому что б там караулить других. Во вторых надо быть уверенным что игрок пойдет именно к этому выходу а не к другому. В третьих это жажда (воды может не хватит и т.д. для долгого ожидания). 

Так что как играть и что делать в рейде зависит только от Вас!

13 часа назад, Rellikt сказал:

ЧТо за каша у тебя в голове. Нет никаких сюжетных квестов отдельно от рейдов. Есть рейды, уже в них есть какие то задания. В каждом рейде будет условие, кого нельзя, кого можно мочить. В рейдах второй половины игры нельзя будет мочить ни юсеков, ни бир, т.к. по сюжету они объединяются.

Да, боюсь что так и будет, будут раскланиваться и мерятся, как хочет ПВЕ человек выше.

Буянов четко сказал что у них не хватило времени на две разные истории, поэтому история будет одна и та же. Просто история наёмника из ЧВК, который находится в будущем, 2020, кажется год, и рассказывает свою историю, историю того, как он выбрался из Таркова. Т.е. сюжетно все эти события - воспоминания главного героя.

Не будет отличных линий, инфа соточка, тут именно что как в КС, И да, я сомневаюсь что тут будет противостояние фракций, т.к. разработчики решили зачем то их подружить, не дав новых противников.

Если и каша в голове, то она по крайней мере варит.) И если все это будет так, как ты говоришь... несмотря на все мое уважение к разработчикам - это будет просто эпичный слив всего проекта. В идейном плане. Или кто-то кого-то не так понял.

39 минут назад, Кройц сказал:

Если и каша в голове, то она по крайней мере варит.) И если все это будет так, как ты говоришь... несмотря на все мое уважение к разработчикам - это будет просто эпичный слив всего проекта. В идейном плане. Или кто-то кого-то не так понял.

Ну почему. В онлайн играх главное геймплей/сетевая часть/борьба с читерами.

Не буду убивать, т.к. хочу сохранить свою карму, вдруг я убью его, а ко мне сзади подойдёт дикий с ПМ расстреляв мою тушку. Может быть и хуже... Будут стрелять в меня - я буду убегать.

Скорее всего появится. Но не обязательно буду совершать плохое дело. Скорее всего всё будет зависеть от того понравятся ли мне мои попутчики. Не хочу никого оскорбить, но и национальность будет играть в этом не последнюю роль. ( Если по ролеплею буду играть за чвк корпорации, то могу отыгрывать и какого нибудь радикала из горячих точек, у которого свои счёты с беарсами. Тогда национальный вопрос точно заиграет. А если за медведей, то наоборот.)
Не мы такие, жизнь такая.

Edited by Ultor1

Как я понял из вчерашней трансляции. То по сюжеты BEAR и USEC изначально будут врагами. И нам вдоволь позволят пошуметь, пошкодничать и пострелять в друг друга. Но потом когда задания станут сложнее они станут союзниками.

И у тех кто уж так принципиально будут мешать другим игрокам отыгрывать сюжет (а такие будут и это их право). Будут проблемы, и не только в карме:)) А уж если упомянули пресловутый подрыв в Генералах, то боюсь неприятности у них будут серьезные:)) И крайне веселые :))

Edited by PeaJIucT

Зачем кого то убивать? мир плосок и тесен.Убивать и раздевать надо наглых мародеров и оружие их закидывать в такие места откуда они достать не смогут ..Имхо я злой и память у меня плоха ,да и думаю у  всех тоже .П.С. Помог сегодня кому то ,завтра кто то поможет тебе ...Будем добрее ))

В 24.09.2016 в 10:05, PeaJIucT сказал:

Как я понял из вчерашней трансляции. То по сюжеты BEAR и USEC изначально будут врагами. И нам вдоволь позволят пошуметь, пошкодничать и пострелять в друг друга. Но потом когда задания станут сложнее они станут союзниками.

И у тех кто уж так принципиально будут мешать другим игрокам отыгрывать сюжет (а такие будут и это их право). Будут проблемы, и не только в карме:)) А уж если упомянули пресловутый подрыв в Генералах, то боюсь неприятности у них будут серьезные:)) И крайне веселые :))

Было бы отлично если вставать к плечом к плечу к примеру оборона от диких...

Я вообще буду людей сторониться. Может даже никого не подпущу близко. Сразу буду пальбу открывать. В ДейЗ уже долойальничался.)))

Не знаю, если разрешат огонь по союзной организаций и я буду кепой, то простите меня.

нет конечно, карма это святое))  Ну а если серьезно, то зависит от того человека. Если он будет всю игру докучать мне, то тогда да, убью. А если мы с ним норм общались бы, то если бы я убил его, меня бы совесть съела)))