GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

323 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      101
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      173
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      49

Recommended Posts

вот и я о чём на альфе зайдёте на локацию один знайте вокруг враги машите лучше калашом

1 минуту назад, ItMeL сказал:

Наученный опытом других подобных игр, буду ходить только с проведёнными людьми. Подозрительных и агрессивных встречных, буду обходить стороной, либо в противном случае раню и оставлю.

ну ты рэмбо прям!джон рэмбо!буду обходить))заметит,раню и оставлю)))

Только что, СЕВЕР-ВОСТОК сказал:

ну ты рэмбо прям!джон рэмбо!буду обходить))заметит,раню и оставлю)))

А что не так? И при чем сдесь Рембо?

В дейз я так и делал, не трогал пока меня не тронут. Отсиживался и шёл дальше. 

3 минуты назад, ItMeL сказал:

Наученный опытом других подобных игр, буду ходить только с проведёнными людьми. Подозрительных и агрессивных встречных, буду обходить стороной, либо в противном случае раню и оставлю.

и кто то другой придет добьет и все заберет , здесь уж лучше добить и забрать все или по тихому разойтись , да и выходов обещают вроде как не один , и задания я думаю разные будут и по мере их выполнения игроки и будут выходить и караулить у выхода я думаю только бандиты смогут ведь у них нет ограничения по времени на выполнение задания 

1 минуту назад, ItMeL сказал:

А что не так? И при чем сдесь Рембо?

В дейз я так и делал, не трогал пока меня не тронут. Отсиживался и шёл дальше. 

просто Рэмбо всех мочил,а ему таки ничего....

Не корысти ради, а токмо по причине острой необходимости в рамках военного времени....)))

Не хотелось бы, чтобы было такое вялотекущее прохождение. Иной раз, смотря стримы по этим проектам засыпалось.......полтора часа ходят, бродят...перекатываются от каждого шороха...и ничего не происходит....потом вдруг дохнут рандомно с чьей-то пули....это ж вообще жесть...

я не за аркаду, но динамика должна быть...хотелось бы надеяться, по крайней мере...

Только что, GreySorrow сказал:

Не хотелось бы, чтобы было такое вялотекущее прохождение. Иной раз, смотря стримы по этим проектам засыпалось.......полтора часа ходят, бродят...перекатываются от каждого шороха...и ничего не происходит....потом вдруг дохнут рандомно с чьей-то пули....это ж вообще жесть...

я не за аркаду, но динамика должна быть...хотелось бы надеяться, по крайней мере...

понимаешь,они живут этим!атмосферой!прятаться,лутать...перекатываться как ты сказал и шкериться от каждого шороха.кто в теме,тот поймет))

да, понимаю я, понимаю....сам так по квартире передвигаюсь...)  даже хотел себе скачать хардкор-симулятор шарахания от шорохов, но не нашел такой....)

просто, если уж настолько высокая реализация оружия в EFT, то оно и должно в деле показывать себя в каждом рейде...и не раз....а иначе зачем ему просто так болтаться за спиной.... пока еще верится, что динамика будет достаточная...)

Edited by GreySorrow

Одна "вещь", меня очень радует, в этой игре! Здесь не будет игроков, которые сломя голову, во весь рост, разрывая на себе тельняшку - тупо дохнут!..

Нет возрождений + шмот пропадёт...

И именно по этому,

9 минут назад, СЕВЕР-ВОСТОК сказал:

полтора часа ходят, бродят...перекатываются от каждого шороха...и ничего не происходит....

будет так! Ну или почти,  так.))

Edited by Nevil_AD
  • Upvote 1

2 минуты назад, GreySorrow сказал:

да, понимаю я, понимаю....сам так по квартире передвигаюсь...)  даже хотел себе скачать хардкор-симулятор шарахания от шорохов, но не нашел такой....)

просто, если уж настолько высокая реализация оружия в EFT, то оно и должно в деле показывать себя в каждом рейде...и не раз....а иначе зачем ему просто так болтаться за спиной.... пока еще верится, что динамика будет достаточная...)

пройти локу без единого выстрела я думаю будет очень сложно , и если такое удастся то это будет не легко 

Голосование показывает, что каждого 3-го встреченного следует по возможности незамедлительно убить, иначе они убьёт вас...))

По возможности постараюсь не убивать. 

Тут кстати была инфа, что на один акк три профиля можно создать. Так что, можно и аккуратно играть, без лишних убийств на одном профиле. А на другом играть как конченный маньяк, гася всех встречных-поперечных. Правда, это в том случае если карма для каждого перса своя. А если она складывается суммарно от всех персов, то оторваться не получиться.

Edited by Q-Tuzz_Off

3 минуты назад, Q-Tuzz_Off сказал:

Тут кстати была инфа, что на один акк три профиля можно создать. Так что, можно и аккуратно играть, без лишних убийств на одном профиле. А на другом играть как конченный маньяк, гася всех встречных-поперечных. Правда, это в том случае если карма для каждого перса своя. А если она складывается суммарно от всех персов, то оторваться не получиться.

и тебя мы запомнили)))

• Upvote 1

7 минут назад, Q-Tuzz_Off сказал:

Кармы никакой не обещали, штрафы да. Можно убивать всех всегда, если, что потом мазаться: "младший брат за комп сел пока я мамкину кашку кушать бегал".

Hate.0.0.jpg

Edited by ALVLGAV

Интересно,как бы вы поступили,если я,раненый и голодный,изнемогая от жажды,приполз к вам и попросил просто воды и еды? С учётом того,что вы привыкли стрелять во всё,что шевелится? И с учётом того,что апокалипсис-кушать,пить и лечиться чрезвычайно дорого...Вопрос на засыпку-игра всё-таки)))

1 минуту назад, Старикан сказал:

Интересно,как бы вы поступили,если я,раненый и голодный,изнемогая от жажды,приполз к вам и попросил просто воды и еды? С учётом того,что вы привыкли стрелять во всё,что шевелится? И с учётом того,что апокалипсис-кушать,пить и лечиться чрезвычайно дорого...Вопрос на засыпку-игра всё-таки)))

а почему бы не помочь , я бы помог , если было бы чем

• Upvote 1

1 минуту назад, Старикан сказал:

раненный?воды и еды?а оружие твое где?процентов 95 что помогу тебе....

3 минуты назад, Старикан сказал:

1 минуту назад, ТЕНЬ--2 сказал:

а почему бы не помочь , я бы помог , если было бы чем

тем более что возможно в следующих играх ты помня что помогли тебе поможешь другим 

Буду убивать однозначно. Любой незнакомый человек в пати - потенциальный враг, который сам сдерет твой лут. Так что лучше обеспечить себе же безопасность - перестрелять всех, кто потенциально опасен.

• Upvote 1

на выходе с локи будут вестись разборки в стиле вестернов ))))) у всех руки на рукоятке, кто первый, тот и прав ))))