GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

323 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      101
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      173
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      49

Recommended Posts

4 минуты назад, K0MMyHuCT сказал:

Буду убивать однозначно. Любой незнакомый человек в пати - потенциальный враг, который сам сдерет твой лут. Так что лучше обеспечить себе же безопасность - перестрелять всех, кто потенциально опасен.

ух ты  какой шустрый...Старикан!запомни его!

Только что, СЕВЕР-ВОСТОК сказал:

ух ты  какой шустрый...Старикан!запомни его!

Разрабы говорили, что до окончания рейда мы не будем знать, кто принимает в нем участие. Так что, скорее всего вы или я уже мертвы будем, когда узнаем друг друга)))

5 минут назад, GreySorrow сказал:

на выходе с локи будут вестись разборки в стиле вестернов ))))) у всех руки на рукоятке, кто первый, тот и прав ))))

Может лучше так?

• Upvote 1

Смертоубийство - бальшуй грэх... Низяааа. А вот за :cannedmilk: глотку перегрызу Зы...

раненного не убил бы не потому что добрый а потому что противник не достойный

12 минуты назад, tolik31011976 сказал:

раненного не убил бы не потому что добрый а потому что противник не достойный

Посмотри видео (синематику) - там диких перестреляли, потому что они думали так же, как ты.

А по сабжу - нет, "своих" стрелять не буду.

Не проголосовал, потому что все варианты  бредовые..

Даже если у человека в руках золотой АК будет. Нет серьёзной причины - нет повода стрелять.

4 минуты назад, Elghinyrr сказал:

Даже если у человека в руках золотой АК будет. Нет серьёзной причины - нет повода стрелять.

говорят все одно, а на деле будет совсем по другому) каждый будет хотеть заполучить лут по лучше 

Только что, Kanonir сказал:

говорят все одно, а на деле будет совсем по другому) каждый будет хотеть заполучить лут по лучше 

На примере дивижна - вместо того, чтобы на зонах эвакуации расстреливать людей с лутом, я их защищал, и расстреливал людей, которые хотят отнять лут у честных людей. Так что на деле я без причины не стреляю. Но если на выстрел есть причина, остальное меня не интересует. Лучше пушка чем у меня - это для меня не причина стрелять.

• Upvote 2

Только что, Elghinyrr сказал:

На примере дивижна - вместо того, чтобы на зонах эвакуации расстреливать людей с лутом, я их защищал, и расстреливал людей, которые хотят отнять лут у честных людей. Так что на деле я без причины не стреляю. Но если на выстрел есть причина, остальное меня не интересует. Лучше пушка чем у меня - это для меня не причина стрелять.

Частично согласен с тобой, но и будут такие люди которые увидят врага, и сразу же начнут стрелять, я как бы не любитель войны в таких играх, но если меня тронули то и я на попе сидеть не буду:) 

Закон игрока,-будь тихим,пока не станешь сильнее.Закон профи-рейдера,-я добуду шмот и сам не дам себя в обиду...Закон рейдер-исус,-я верну шмот всем потерпевшим.

5 минут назад, Kanonir сказал:

Частично согласен с тобой, но и будут такие люди которые увидят врага, и сразу же начнут стрелять, я как бы не любитель войны в таких играх, но если меня тронули то и я на попе сидеть не буду:) 

забываете 1 момент это больше Арма. Ибо вынесут быстро и скорее всего кто первый нажал на курок тот и прав. А на попе в спектрах сидеть не особо приятно поди.

4 минуты назад, Wait сказал:

забываете 1 момент это больше Арма. Ибо вынесут быстро и скорее всего кто первый нажал на курок тот и прав. А на попе в спектрах сидеть не особо приятно поди.

Ну если ты будешь не один то и вынести будет не так то просто:) 

Только что, Kanonir сказал:

Ну если ты будешь не один то и вынести будет не так то просто:) 

хм, я стреляю первый тебе в голову, вас было 2 стало 1. Что тут сложного? )

В любом случае по мне карма или какие-то штрафы, не стоят терок с непонятными персонами в игре, когда у тебя в руках хороший ствол ))) Лучше подождать пока свалят или расстрелять по тихому из далека.

Ответил - Да.. долго думал, но все-же. Почему? Я надеюсь на такую реализацию игры, при которой выживать в Таркове, а темболее сэскейпится с него будет реально трудно.. так как это могло бы быть в жизни. В таких условиях поведение человека при встрече с незнакомцем нельзя заранее угадать..и каждый кто с тобой воевал 5 минут назад - может оказаться врагом. И хоть варианты голосования и бредовые, но я выберу первый..потому что не отрицаю такого поворота событий и лукавить о том что я добенький мимимишка я не стану.

Собираюсь, как правило, рейдовать с клановой тимой и соответственно не представляю вообще такой ситуации, как огонь в спину от братьев или тем более по ним...

В рандоме планирую, по возможности, держаться отдельно, а уж стрелять, не стрелять - будет видно в каждой отдельной ситуации... но вряд ли в спину и тем более из-за лута... для кармы конечно... и игровой и внутренней...)

Да....совесть потом глодать будет ....я один раз так убил в контре человека, так его последний взгляд потом несколько ночей не давал уснуть...  С тех пор я когда убиваю, закрываю глаза, чтобы не видеть их последние мучения...

3 минуты назад, GreySorrow сказал:

Да....совесть потом глодать будет ....я один раз так убил в контре человека, так его последний взгляд потом несколько ночей не давал уснуть...  С тех пор я когда убиваю, закрываю глаза, чтобы не видеть их последние мучения...

нажимая на курок, смотри всегда глаза в глаза... либо не нажмёшь, либо совесть мучать не будет...