Blackb1rd

3D-сканирование в работе над Escape From Tarkov

43 posts in this topic

Круто, новая снярага подъехала. Так держать))) 

0

Коасота красотой, а вот интересно, уважаемые Разработчики как вы производите потом оптимизацию геометрии под игровой движок? Может разместите скрины с полигональной сеткой после сканирования и окончательным вариантом, подготовленным для игрового движка . . .

1

Уважаемы разработчики, я являюсь менеджером интернет-магазина военно-тактического снаряжения, могу предложить во временное пользование: тактические рюкзаки, сумки, комплекты униформы,(стран нато), боевые рубашки, так же есть, тюнинг для оружия, не буду перечислять фирмы если интересует жду в личке.

С Уважением Александр. 

0

впечатляет 3D подход.

все вещи будут новыми или некоторые в схронах-тайниках будут б/у ?

следы крови на шмотках снятых с трупов будут? (пусть например временно -пока не вышел с локации)

есть например уже много 3d моделей (библиотеки) на торговых площадках

платные/бесплатные.

или каждую вещь/объект разрабатываете индивидуально?

0

55 минут назад, maus_kot сказал:

все вещи будут новыми или некоторые в схронах-тайниках будут б/у ?

По логике, если выполняя квест ты получишь ключ-карту и найдёшь схрон,вещь будет нульц. (я так думаю)

А вот по поводу крови, было бы круто.Возможно от степени износа точнее от повреждения, ты  не сможешь пользоваться (если брать в пример разгруз ) всеми ячейками, пока не починишь.

P.S. Если реализм то по полной. ^_^

0

15 минут назад, DMGwin сказал:

ты  не сможешь пользоваться (если брать в пример разгруз ) всеми ячейками, пока не починишь.

лутать ящики ради ремнаборов (кусков "синей изоленты" и пр), а не только пвп/пве составляющая.

да и запретить возможность продавать торговцу поломанные вещи...или цена на лом -ниже новых вещей.

+ за ремонт немного опыта давать в отдельную ветку для увеличения шанса положительного ремонта. сложные вещи 

п.с. возможно это в раздел "предложения"

0

Появится ли в будущем современная военная экипировка Ратник в игре?

1

Новость опять ниочем, скука дикая. И опять местные разрабы обыденные технологии пытаются выставить как какое то достижение. Просто смех.

1

Поддержал пост о том чтобы сделали видео как происходит это 3d сканирование. Очень интересно увидеть этот процесс.

0

В 17.01.2017 в 22:23, Ninogork сказал:

Поддержал пост о том чтобы сделали видео как происходит это 3d сканирование. Очень интересно увидеть этот процесс.

3д сканирование ограничится только небольшими предметами?

смотря стримы др. игроков я не увидел на локациях вроде завода  сооружений (градирни, эстакады, дымовые трубы и пр).

0

А 3д сканировали на человеке или манекене ? )

0

разрушаемость объектов будет в игре?

например броник поврежденный гранатой.

если да- то и поврежденные вещи надо также "сканировать" в нескольких разных вариантах.

0

являюсь   дизайнером и  производителем спец снаряжения.   Готов предоставить предметы  для сканирования

0

Очень даже красиво, молодцы ребята.

0

Красотень да и только:)Выглядит реалистично и убедительно9_9

0

Guest
This topic is now closed to further replies.