TarkovEscaper

Начало истории Таркова

Recommended Posts

Хех документы как настоящие, очень круто зделаны, надеюсь что и сама игра будет мега крутой, по всем планам! :D

В 21.07.2016 в 16:31, TEXHNK сказал:

Хех документы как настоящие, очень круто зделаны, надеюсь что и сама игра будет мега крутой, по всем планам! :D

Не Вы один надеетесь!! :) 

Атмосферненько, ребята молодцы! Надо отдать должное, не ожидал я такого. Немного в рассеянность вогнали :)

Немножко придерусь:

Рапорт пишется за подписью одного человека, печати на рапортах не ставятся.

У ОМОНовцев должность правильно называется: "боец ОМОН".

Ну и следственный комитет стал отдельным от прокуратуры органом в январе 2011 года.

• Upvote 2

Сделано все шикарно, хороший подход к ЛОРу. Но документы, по-моему, оформляются с выравниванием по ширине)

Хотелось бы иметь возможность скачать документы или прочитать их в более удобном виде. Мелковато знаете ли, даже мне с моим орлиным зрением. А экранную лупу из принципа включать не буду. Не люблю я ее.

ОФИГЕВИЧ!!!!! Крутая вселенная! Привсей любви к ЧЗО и пустошам фолыча, они уже давно приелись. А тут БАЦ и Тарков!!! Круть. Круть ё-моё.))

Весьма заинтригован. Очень надеюсь на сильную сюжетную составляющую, очень обидно будет если такой свежий сюжет перерастет в бессмысленное ПвП рубилово.

• Upvote 2

Даешь больше ЛОРа на локациях ингейм. С телами людей и следами их последнего боя, с разбросанными документами, с миссиями типа "найди пропавшего курьера или то, что от него осталось", "обыщи кабинет на предмет забытых/потерянных документов", тд, тп, etc. Чтобы это чувство было прямо в игре, вперемешку с боями и убиванием друг друга - так хоть будет ясно, зачем, а не просто контр-страйк. Хотя тут я капельку повторяюсь.

Описание появления игрового мира не тронуло. Как-то всё за уши притянуто... Да и выше ребята говорили - постройки времён СССР в новострое...
Если из этих лабораторий ничего "интересного" не появиться, то будет скучно... До 20-ти локаций в одну сторону, и может эти-же локации в обратном направлении...

Если такие документы будут доступны в ходе выполнения квестов и после изучения сгенерируют ветки случайных заданий, не обязательных к выполнению но...., будет очень атмосферно. Поднял документ, принес в схрон и после изучения понял что оставил в рейде тайну, или же наоборот, забился в нычку, изучил и и пошел выискивать что да где. Слежу за проектом, ребята молодцы. Не спешите только, сделайте КАЧЕСТВО.

Судя по истории название Побег из Таркова, актуальна только по отношению к группировки USEC, а остальные стороны конфликта в принципе вольготно чувствуют себя в Таркове. Пожалуй когда буду покупать игру, выберу группировку USEC.

Мне кажется стоит подумать о серии книг по этой вселенной. Мне кажется можно взять некоторых писателей сталкача. Алексей Бобл, Вячеслав Шалыгин, Алексей Калугин написали отличные книги по сталкеру. Думаю писателям подобного жанра не сложно будет освоить и написать книги по Таркову.