ruslan_3d

Кооперативный ПВЕ Режим, каким бы я хотел его видеть!

Recommended Posts

3 минуты назад, darkaed сказал:

Он же в районе 26-27 минуты объясняет чем оффлайн отличается от ПвЕ и называет текущий режим кооперативным ПвЕ.

Кооперативный ПВЕ это совместные действия против игрового окружения (против ботов). А сейчас это смесь ПВП и ПВЕ, так как на локации есть еще и другие игроки, не входящие в группу и атакующие её участников.

Edited by Vulture

Just now, Vulture said:

Кооперативный ПВЕ это совместные действия против игрового окружения (против ботов). А сейчас это смесь ПВП и ПВЕ, так как на локации есть еще и другие игроки.

Так в чем проблема? Эти понятия не являются взаимоисключающими. Кооперативный ПвЕ подразумевает возможность кооперации игроков при игре против окружения, она есть. То что присутствует элемент ПвП никак этого не отменяет.

2 минуты назад, darkaed сказал:

Так в чем проблема? Эти понятия не являются взаимоисключающими. Кооперативный ПвЕ подразумевает возможность кооперации игроков при игре против окружения, она есть. То что присутствует элемент ПвП никак этого не отменяет.

Не отменяет, но при этом значительно мешает. Вы заходите на локацию с друзьями, поиграть против ботов или против друг друга, а тут появляются еще посторонние игроки и ломают вам игру.

Я считаю что в игре есть место для всех режимов - чистый ПВП (арена), ПВП+ПВЕ (многопользовательский режим, как сейчас), чистый ПВЕ (однопользовательский режим с возможностью кооператива). Тем более что хардкорность игры сохранится во всех режимах и есть реальный спрос на каждый из этих режимов.

9 часов назад, Vulture сказал:

Не отменяет, но при этом значительно мешает. Вы заходите на локацию с друзьями, поиграть против ботов или против друг друга, а тут появляются еще посторонние игроки и ломают вам игру.

Я считаю что в игре есть место для всех режимов - чистый ПВП (арена), ПВП+ПВЕ (многопользовательский режим, как сейчас), чистый ПВЕ (однопользовательский режим с возможностью кооператива). Тем более что хардкорность игры сохранится во всех режимах и есть реальный спрос на каждый из этих режимов.

Согласен, чем больше режимов, тем лучше.

Уважаемый maus_kot, по стриму хорошо подметили. Вообще наблюдается некоторая "холодность"  и Эмиссаров и Модераторов. Про Разрабов даже и сказать нечего. Ситуация вообще странная, вместо активного привлечения новых игроков и поддержки комунити  мы видим игнорирование, зачастую практически полное . . .  

я совсем приуныл. Даже если и рискнул бы купить игру сейчас, то играл бы только против ботов. Надоело еще в Сурве "кормить" всевидящих читерастов. А в условиях "Побега" такие игроки хуже всего. И обратите внимание, судя по всему идет доступ к движку Unity, так как читеру показывают не только метку, но и линии кинематики скелета персонажа. Видно и движение, и его характер. А такие данные можно утащить только зная хорошо движок и имея к нему доступ. Осталось только чтобы читы указывали, что в рюкзаке игрока и все . . .

@ruslan_3d постоянно поднимая со дна свою тему, вы на что-то конкретное рассчитываете или просто флудите? :)

Upd: советую видео убрать из сообщения, подпадает под рекламу/распространение читов.

Edited by mosin

Вообще то, это видео лежит с Понедельника на англоязычной стороне форума, вот в этом сообщении. Получается, что модераторы на Русской стороне отличаются от модераторов на Английской? Что можно позволено Юпитеру, то не позволено быку?

Я тему не поднимаю со дна, я всего лишь выражаю свое мнение в созданной мной теме. Я не думаю что я нарушаю какие-то правила. Более того, считаю вопрос борьбы с читерами важной причиной ввода различных видов Коом ПВЕ режима, который по словам Разработчиков уже серьезная часть геймплея (смотри последний стрим и интервью на радио).

Вас же, уважаемый mosin, если вам не нравятся мои слова и предложения, могу просто попросить игнорировать эту тему . . .

Edited by ruslan_3d

2 часа назад, ruslan_3d сказал:

Вообще то, это видео лежит с Понедельника на англоязычной стороне форума, вот в этом сообщении. Получается, что модераторы на Русской стороне отличаются от модераторов на Английской? Что можно позволено Юпитеру, то не позволено быку?

Я тему не поднимаю со дна, я всего лишь выражаю свое мнение в созданной мной теме. Я не думаю что я нарушаю какие-то правила. Более того, считаю вопрос борьбы с читерами важной причиной ввода различных видов Коом ПВЕ режима, который по словам Разработчиков уже серьезная часть геймплея (смотри последний стрим и интервью на радио).

Вас же, уважаемый mosin, если вам не нравятся мои слова и предложения, могу просто попросить игнорировать эту тему . . .

Да почему такая реакция на простой вопрос и совет? Какие быки? Какое нарушение правил? Где я написал, что мне что-то не нравится?

Вот эта фраза "Что можно позволено Юпитеру, то не позволено быку?" была реакция на совет убрать видео из сообщения, потому что "это реклама". Я вам привел ссылку на пост, который существует давно и где выложено это видео. То есть пытался донести до вас то, что то сообщение не удаляют, а значит не расценивают как рекламу . . .

Написали что "не не нравиться", но "постоянно поднимая со дна свою тему, вы на что-то конкретное рассчитываете или просто флудите?". То есть считаете мои сообщения флудом. По крайней мере я так понял.

Я же привел видео как обоснование того, что считаю что нервы многих игроков нужно беречь и для хоть какой-то защиты от читеров ввести кооперативный ПВЕ режим, когда игрок будет уверен, что против него только ИИ играет, а не умник с валхаком . . .

Закрываю тему. Вопрос уже решен. Если будут какие то изменения по этому поводу, Мы сообщим.

Снимок.JPG

Guest
This topic is now closed to further replies.