MULTI_82rus

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov"

Recommended Posts

58 минут назад, Bazbey сказал:

Такой навык УЖЕ есть в игре. Так и называется "Уход за оружием".

Уход за оружием.png

Я просто уточнить. Предзаказ ещё только собираюсь брать. В каком виде уход за оружием?  Он как-то дифференцируется (от загрязнённости и настрела)? И какие существуют последствия в случае не обслуживания оружия?

Нам это пока не известно..т.к большая часть перков недоступна

7 минут назад, _ReD_OffiCeR_ сказал:

Я просто уточнить. Предзаказ ещё только собираюсь брать. В каком виде уход за оружием?  Он как-то дифференцируется (от загрязнённости и настрела)? И какие существуют последствия в случае не обслуживания оружия?

Мощно! Вносить предложения по игре которую ещё не купил. Такого я ещё не встречал. 

Этот скилл ещё не активен и о механике его работы судить рано. 

Будет ли в будущем игра Escape from Tarkov киберспортивной дисциплиной и будут ли устраиваться чемпионаты? В России киберспорт появился, а игр в России мало 

Нужно добавлять новые лица Диких, а то их постные рожи идентичны рожам Бировцев, аж, путаешь их постоянно.

• Cold 1

Дорогие разработчики, как вам идея ввода балансера в игру? Принцип такой, что из лоби будет закидывать по уровню и по экипировке. К примеру 2 топориста, 2 средних и 2 топа? Это про тех кто не отрядом заходит. Второе- введите статистику после боя кто и кого убил. Ну и голосовые сообщения или рация в рейде не помешала бы при наличии рации в разгрузке.

• Sad 1

Скажу за себя! Вот вообще не хотел бы такого балансера. Будучи топом, топористов навязанных не хочу. Если зайдёт хоровод топористов, ладно. Бывает даже довольно забавно. Как мне пару раз попадались. Один отвлекает, куекает, а парочка заходит ко мне со спины )) А в другой раз отряд топов. И тоже всяко может получиться. На заводе даже. Порой так повернётся, что и киверы некуда напихивать ) Угар же! А ты говоришь балансер. Не. Это как-то было бы слишком линейно и уныло.

А связь кажись и обещали какую-то.

Единственно возможный баллансер - по времени наигранном на карте. Всё остальное не нужно и убьёт весь фан.

ps

Учитывайте, что пока что мы не сбегаем из Таркова, а уничтожаем всё живое в Таркове. На финале игра будет отличаться.

• Like 1

Уважаемые разработчики предлагаю сначала обновлять игру а потом уже выкладывать что было добавлено и исправлено. Вы выкладываете предварительный список изменений к игре который будет в новом патче и я как игрок сижу и жду и чем дольше Вы тянете с обновлением тем больше в голову лезит всяких мыслей (ну когда же они обновят). Зачем все это. Просто обновили (игроки обрадовались) и все нет ни каких ожиданий. Заранее благодарен за понимание.

1 минуту назад, TECHTEMA сказал:

Уважаемые разработчики предлагаю сначала обновлять игру а потом уже выкладывать что было добавлено и исправлено. Вы выкладываете предварительный список изменений к игре который будет в новом патче и я как игрок сижу и жду и чем дольше Вы тянете с обновлением тем больше в голову лезит всяких мыслей (ну когда же они обновят). Зачем все это. Просто обновили (игроки обрадовались) и все нет ни каких ожиданий. Заранее благодарен за понимание.

Таков порядок. причем везде сначала  патчноут затем патч

@TECHTEMA, пиши пожалуйста чуточку более грамотно. Никто не требует идеального знания русского языка, но писать "предложение" с двумя "н" - это за гранью. Еще ты пропустил кучу знаков препинания. Такой речью ты показываешь себя необразованным лентяем. Людям приятнее читать красивую, грамотную речь. Уважай форумчан.

• Cold 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

Да может я и не грамотный, но я не на уроке Русского языка, а Вы уважаемый оператор ЧВК лучше бы отвечали по теме, а обзывать меня необразованным лентяем это хамство с вашей стороны. Я удивлен как Вы вообще стали оператором ЧВК. Прошу Вас больше не оскорблять меня. 

3 часа назад, TECHTEMA сказал:

Да может я и не грамотный, но я не на уроке Русского языка, а Вы уважаемый оператор ЧВК лучше бы отвечали по теме, а обзывать меня необразованным лентяем это хамство с вашей стороны. Я удивлен как Вы вообще стали оператором ЧВК. Прошу Вас больше не оскорблять меня. 

Это звание зависящее от кол-ва набитых постов ;)

Думаю я не первый, кто заметил такую особенность: в дождь видно как капли дождя красиво падают на оружие, очень реалистично. Только вот при этом перчатки остаются совершенно обделены данным эффектом, :) обратите внимание.

Область применения :  Геймплей

Пояснение предложения : БПЛА раз в 10-15 минут с засветом

Преимущества : В игре станет труднее "Кемперить" . И думаю кемперов будет поменьше.

Почему бы не организовать "задания" по освобождению заложников,  помещения в Тарков отлично подходят для этого.  

16 часов назад, Proferes сказал:

Область применения :  Геймплей

Пояснение предложения : БПЛА раз в 10-15 минут с засветом

Преимущества : В игре станет труднее "Кемперить" . И думаю кемперов будет поменьше.

Каким образом будет отображаться "засвет"? маркерами и индикаторами? Миникарты нет и вводить ее глупо. Более интересный вариант, если продолжать данную тему, это сигнальные ракеты, освещать ночью территорию (если у игрока нет пнв). Как во всем известной чешской игре, симуляторе боевых действий :)

Edited by Qtilla

Область применения : Графика
Пояснение предложения : Эффект раскачивания деревьев  (травы, кустов)  во время игры выглядит не особо реально, так как они раскачиваются довольно сильно и с высокой частотой при отсутствии соответствующих погодных условий (сильный ветер, ураган и т.п.)
Преимущества : Снижение амплитуды раскачивания деревьев  (травы, кустов) приблизит этот эффект к реальности.

Область применения : Гемплей
Пояснение предложения :  Добавить в продажу компас, возможность пользоваться им в рейдах .
Преимущества : Сильно облегчит командную игру, облегчит возможность объяснить напарникам по команде ( по азимуту)  в каком направлении враг, в какое направление передвигаться, с какого направления ведётся огонь и тд. 

Сейчас в игре уже достаточно того, чтоб играть и не вылазить.

Поэтому ИМХО главное оптимизация. Может даже со сменой на более лучший движок, например Unreal.

Лично мне не хватает автоматического разложение схрона по типам предметов. Вручную немного утомляет. А так бы нажал кнопку и все аккуратненько.

Добрый день!

Столкнулись с проблемой определения членов группы, они выглядят так-же как и все, что увеличивает риск убить союзника. 

Почему бы не сделать систему повязок на рукав, там синие, жёлтые итд. Как делается в армиях разных стран мира. 

С Уважением.

Edited by Sluchay

34 минуты назад, Sluchay сказал:

Добрый день!

Столкнулись с проблемой определения членов группы, они выглядят так-же как и все, что увеличивает риск убить союзника. 

Почему бы не сделать систему повязок на рукав, там синие, жёлтые итд. Как делается в армиях разных стран мира. 

С Уважением.

Повязки и так введут для пати. Лидер пати в лобби сам выберет цвет.

• Thanks 1