MULTI_82rus

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov"

Recommended Posts

3 часа назад, Toni_Stark сказал:

я пример просто привел на м4 причем тут всс. а так это избавет опять же от забитого схрона всякими убитыми аксу и дробами воопщем если усложнить просто игру по боеприпасам то норм будет мое предложение но я сомневаюсь на 99.9% что такое будет так мысли вслух но много людей не будут играть в эту игру из за выпадения оружия это я знаю по сокланавцам с других проэктов

Боеприпасы и так ограничены , боеприпасы класса БП и БТ расскупат за 2 минуты . 

3 часа назад, Netar сказал:

Область применения : Геймплей.

Хотелось бы отметить,что в данный момент бои происходят хаотичным способом. Все против всех. Хотелось бы (как наверно неоднократно уже предлагали) ввести командные бои. Все таки спецназ в одиночку не ходит. С появлением в одном месте.

Иначе в игре так и останутся плохие моменты это - "крысятничество" и "бомжи". Командный бой поставит перед игроками цель. Постепенно зачищать местность и искать лут. Необязательно связывать всех - кто волен может "ломануться" вперед,но для тех кто играет не ради очередного "забега с топором за глушителем или коллиматором в ящике" ,а ради достойной командной перестрелки и хорошего лута. 

Так же нужно ввезти штрафы в виде репутации и денег за убийство "своих". Чтобы исключить путаницу можно ввезти систему внутренней связи по рации(с быстрой кнопкой).

Достоинства введений - игра перестанет быть песочницей,приобретет тактическую основу и фундамент для клановых боев.

Согласен, было бы не плохо. И ещё хотелось бы отдельный ПВЕ режим с лутом и прогрессом, ну может с меньшим начислением очков, возможно квесты разной сложности, в одиночку и бригадой, с босами и т.д.

После ввода в игру рабочих наушников игроки в режиме "медлено" стали двигаться совершенно бесшумно, у же пару раз меня подловили на этом. Лично для меня реализация наушников спорная, поэтому не использую.

Верните звук от движения в режиме "медленно" как было до патча, ПМСМ не реалистично когда по "убитому" заводу где мусора на полу немерено бесшумно крадётся игрок, а также по железным лестницам в берцах ходят как по воздуху.

Если ВК USEC является частной, то и операторы могут быть разных национальностей? (даже русскими!) Ведь про BEAR сказано, что это бывшие члены спецподразделений со всего СНГ специальным распоряжением правительства РФ, а USEC это просто западная ЧВК.

У меня есть такое предложение: дать возможность при выборе оператора (или в настройках игры после выбора) также выбрать желаемую национальную озвучку. Кроме того было бы неплохо иметь возможность выбирать face своему оператору как минимум, а ещё дальше - настраивать телосложение и рост.

Есть предложение, почему бы не сделать рандомные  точки эвакуации, ведь точки выхода могут контролить и устраивать засады, а случайные точки где угодно чтоб могли появляться, видимые только для игрока, хотябы в квестовых рейдах, если в них будут и другие онлайн игроки, если сделают пве режим только для тех кто проходит квестовый рейд без людей со стороны, можно всё оставить.

Область применения : Графика.

Пояснение предложения : Заметил что фонарик и лазер просвечивает через стены и колонны на заводе, проверьте работу света в игре.

Преимущества : Меньше багов в игре.

5 минут назад, BlademasterNN сказал:

Область применения : Графика.

Пояснение предложения : Заметил что фонарик и лазер просвечивает через стены и колонны на заводе, проверьте работу света в игре.

Преимущества : Меньше багов в игре.

О подобных вещах требуется обращаться в техническую поддержку. Пришлите скриншоты, либо видеофиксацию.

1 час назад, John77 сказал:

Есть предложение, почему бы не сделать рандомные  точки эвакуации, ведь точки выхода могут контролить и устраивать засады, а случайные точки где угодно чтоб могли появляться, видимые только для игрока, хотябы в квестовых рейдах, если в них будут и другие онлайн игроки, если сделают пве режим только для тех кто проходит квестовый рейд без людей со стороны, можно всё оставить.

За мои 1000 рейдом, на моём случае засад было не более 10 раз, ничтожно мало.
Все элементы игры ещё находятся в процессе разработки. Многое из того, что вы сейчас видите в игре, ещё не обрело финальный вид.

Хочу киллкам в слоумо для пули от третьего лица (опционально) :D

у меня всё. 

О хорошая тема, значит так, хочу черный Камаро, бутылку Кристалл что бы его обмыть и пожизненный абонемент в лучший спорт зал города.

• Upvote 1

3 минуты назад, Qaleegoola сказал:

О хорошая тема, значит так, хочу черный Камаро, бутылку Кристалл что бы его обмыть и пожизненный абонемент в лучший спорт зал города.

Мелко берете сударь, Кристалл? Серьезно ? Мужик обмывает брутальную тачку шампусиком ?

Тогда уже не в спорт зал, а в лучший фитнесс-центр :D

А по делу, конечно же идея абсурд, но у нас демократия же )

3 часа назад, gazardiel сказал:

Мелко берете сударь, Кристалл? Серьезно ? Мужик обмывает брутальную тачку шампусиком ?

Начнем с того что я вообще не пью, а Кристалл это так, зевакам накапать 9_9

7 минут назад, gazardiel сказал:

А по делу, конечно же идея абсурд, но у нас демократия же )

Если сами признаёте абсурдность идеи - зачем создавать тему?
И где тут демократия, если неугодных на форуме банят, темы подтираются, а на выходе получаем, не больше не меньше, продукт, а-ля, "жричёдают" и только попробуй начать вертеть носом) Такая же демократия, как и в КНДР :)

• Sad 1
  • Upvote 1

Как новорег тему создать не могу, пишу сюда. Планируется ли создать прострел объектов? Ну это просто смешно когда кто нибудь спрятался за морской контейнер, и всё, неуязвим. Или например та же "кишка" на заводе сделанная из профнастила, держит круче дефендера попадания. Это просто бредово в такой игре! Это добавило бы больше адреналина в игру. Считаю игре просто необходим реализм в этом вопросе. Эмиссары, привлеките внимание разработчиков к этому вопросу, пожалуйста.   

Область применения: Управление

Пояснение предложения:

Я играю на Logitech G810 Orion Spectrum, но в списке существующих профилей нет Вашей игры. Добавьте  поддержку RBG клавиатур в частности добавления профилей, а так же вариантов реагирования подсветки на действия в игре, например при ранении клавиатура подсвечивалась бы оранжевым, при серьезном ранении - красным, по крайней мере данная клавиатура это позволяет

• Sad 1

Область применения : Геймплей.

Пояснение предложения : Необходимо разнообразить одежду персонажей. В данный момент на некотором отдалении бойцов USEC невозможно отличить от диких (BEAR хоть как то отличаются черной формой и голыми руками). Дайте диким новую одежду (синих, красных, желтых цветов), например синя куртка и красный свитер, красная канадка и белый гольф. (Играя диким бывало что начинал пальбу по  USEC а потом под раздачу и боты попадали)

Оденьте игроков  USEC и BEAR в камуфляж (штаны и куртка), но так чтобы они не были похожи друг на друга (например "пустынный"  и  "городской")

Преимущества : Добавит в игру реалистичности, снизит вероятность убийства игроков своей фракции.

• Like 1
  • Confused 1

Область применения : Мультиплеер

Пояснение предложения :

Очень важно ввести кратковременное бессмертие, только что появившимся ЧВК или Диким. 

(или зону в которой нельзя убивать, 2х2 метра например, прям под игроком)

Очень раздражает, что многие игроки смекнули,

что можно подождать ЧВК или Дикого на респе и убить его. (он уже на карте, но в загрузке)

(Я люблю играть за дикого, но много раз я появлялся и умирал тут же, было видно, что меня именно ждали)

Преимущества :
При игре в лобби у ЧВК не будет соблазна убить нового "друга"
пока он только что появился, но ещё в загрузке.
(как минимум шансы будут равны)

Диким будет больше смысла уйти из зоны возможного респауна как можно скорее. 

Область применения : Гемплей
Пояснение предложения :  Добавьте наконец таки крыс в общагу и воронов на мусорные баки. Я уже не прошу. Холодильник просит. И всякие неожиданности с этим связанные. Исправьте анимацию выверчивающихся рук при открытии дверей.
Преимущества : Добавит в игру реалистичного хардкора и можно будет трухать в штаники.

• Like 1
  • Hot 1

Область применения : Геймплей.

Пояснение предложения : в рейде при перетаскивании патронов россыпью в магазин заполнять его не до полного, а заряжать 1 патроном, таким образом будет легко и просто сделана реалистичность заряжания магазина. Хочешь 30 патронов - дергай патроны в магазин 30 раз, кстати весьма похоже на настоящую зарядку

Преимущества : Добавит в игру реалистичного хардкора.

Edited by Makvorn

Область применения : стабильность.

Пояснение предложения :очень советую разработчикам после внедрения 2 части патча вплотную заняться оптимизацией, рассинхронами, багами, вылетами и т.п и убрать это или хотя бы свести к минимуму! Особенно рассинхроны и оптимизация. Все мелкие баги, такие как в окне исследования предмета сам предмет залез за экран или надеваешь 2 прицела и один налазиет на другой - также должны быть убраны! И после этого можете сказать что у вас игра в ОБТ! А далее добавлять новые вещи, карты, торговцев и пр. сразу без багов. Исправьте все  и держитесь правила "делаем сразу хорошо"

Преимущества : Добавит в игру нормальной игры

• Upvote 1

Область применения : Геймплей (взаимодействие, коммуникация)

Пояснение предложения : изменить систему голосовых команд, ибо то, что есть это капец как неудобно, а именно:

сейчас, при нажатии кнопки вызова меню команд, персонаж останавливается и экран мутнеет, это абсолютно мешает игре, необходимо дать возможно двигаться одновременно с выбором команды, также убрать вот это помутнение, ну или оставить, но сделать его очень слабым...оооочень, чтобы можно было ориентироваться в окружении. Так же необходимо добавить (вероятно продублировать, или дать возможность их настраивать на свое усмотрение) команды экстренного взаимодействия

(я имею ввиду взаимодействие между незнакомыми игроками, когда ты слышишь, что кто то копошится за стеной и хочешь наладить с ним контакт, или хотя бы прояснить намерения, в этот момент ну вообще не до вот этих вот лазаний по менюшкам и нужно быстро получить доступ к командам, что то навроде "кто здесь", "поможешь?", "завалю тварь!", "так точно",  ну и + несколько команд по взаимодействию с товарищами в бою, типа "подбери ствол", "пошли", "стой", "прикрой", "назад", "пустой"). Это просто примеры.

и расположить их в меню выбора команд наравне с жестами, т.е нажал кнопку, вылезает меню и там все как и сейчас, но внизу дополнительной полосой (возможно с разделителем на левую и правую сторону) дать вот эти, индивидуально настраиваемые команды (ну или не индивидуально, но лучше да, чем нет), можно также, в том же меню добавить кнопку, ну типа тумблера "яркий-бледный" (хавальник голосящий, сменяющийся на беззубый, как у старого деда можно нарисовать, ну это так, например) который будет позволять переключаться между криком и спокойным голосом, что также повлечет за собой расширение коммуникативных возможностей и сделает применяемые команды более уместными..ну и его переключение также можно повесить на отдельную кнопку в случае, если перенести кнопку вызова всего меню на мышь.

....да, желательно прям в настройках игры добавить отдельную вкладку, где ты сможешь настраивать все эти команды под себя, но блин, игра ж то строится на взаимодействии, от этого никуда не деться же.

Преимущества : улучшит коммуникационные возможности и увеличит вероятность найти союзника в бою, сократит количество глупых смертей, привнесет в игру больше удобства и реалистичности.

Edited by marko-sensei
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Пояснение предложения :  Возможность стрельбы на бегу. Что за симулятор вообще такой, что стрелять можно стоя или на пешем ходу. Это не кажется странным? И хотелось бы все таки некоторые специфичные умения сделать прокачивающимися. Сделайте в конце концов на автомобилях стеклянные фары. Предложение холодильника сделать невозможность приобретения оружия другой фракции кажется не корректным. Вместо быстрого меню команд ввести обычное голосовое общение.
Преимущества : Добавит в игру реалистичности и присутствия.

Edited by aa24asd
  • Upvote 1

Область применения : Графика.

Пояснение предложения : Добавить лица стримеров главарям диких!

Преимущества : Оставит замечательный эффект пасхалки. Увидеть в игре любимых стримеров англоязычного сегмента(котон и клин ап гай) что-то совершенно новое и им будет приятно(а они уж заслужили.... столько месяцев один Тарков стримить не каждый может:)). Последнему предлагаю оставить недавно полученные на ММА травмы)

• Cold 1

1 час назад, facstel119 сказал:

Область применения : Графика.

Пояснение предложения : Добавить лица стримеров главарям диких!

Преимущества : Оставит замечательный эффект пасхалки. Увидеть в игре любимых стримеров англоязычного сегмента(котон и клин ап гай) что-то совершенно новое и им будет приятно(а они уж заслужили.... столько месяцев один Тарков стримить не каждый может:)). Последнему предлагаю оставить недавно полученные на ММА травмы)

Совсем не согласен. Убивать реальных людей это перебор. Да и трудоёмкая работа!

В 02.10.2017 в 18:45, aa24asd сказал:

Пояснение предложения :  Добавьте наконец таки крыс в общагу и воронов на мусорные баки. Я уже не прошу. Холодильник просит. И всякие неожиданности с этим связанные. Исправьте анимацию выверчивающихся рук при открытии дверей.
Преимущества : Добавит в игру реалистичного хардкора и можно будет трухать в штаники.

Пожалуй сделаем задание по собиранию крыс, после чего подброс их другу в бункер :)

Убивать реальных людей? вы ведь помните, что это игра, а  речь идёт только о лицах?)

13 минуты назад, Arhangel сказал:

Пожалуй сделаем задание по собиранию крыс, после чего подброс их другу в бункер :)

Главное не "мины" под дверью :begreat: