82 posts in this topic

1 минуту назад, VINTOREZ--2 сказал:

а почему меня удалили тогда если клан открытый ?

1) А кто мешает заюзать ссылку снова?
2) Твой друг малясь неадекватно себя повел, не имея на это ни каких полномочий. 
3) Я вдруг узнал от игроков, что этот же "друг" посмел говорить игрокам, чтоб они больше в дискорд не заходили.
А вот после этого уже я выпер всех кто имеет к этому "другу" отношение, без каких-то объяснений. И видимо не ошибся если ты задал такой вопрос и создал клан "изи". Ты в курсе всех движух и не нужно задавать глупых вопросов.
Есть еще один паренек, который кругаля написывает вокруг клана, с ним будет тоже самое, если замечу странности.

0

17 минут назад, Старый сказал:

1) А кто мешает заюзать ссылку снова?
2) Твой друг малясь неадекватно себя повел, не имея на это ни каких полномочий. 
3) Я вдруг узнал от игроков, что этот же "друг" посмел говорить игрокам, чтоб они больше в дискорд не заходили.
А вот после этого уже я выпер всех кто имеет к этому "другу" отношение, без каких-то объяснений. И видимо не ошибся если ты задал такой вопрос и создал клан "изи". Ты в курсе всех движух и не нужно задавать глупых вопросов.
Есть еще один паренек, который кругаля написывает вокруг клана, с ним будет тоже самое, если замечу странности.

странные вы люди , грызётесь между собой и других пытаетесь вклинить в своё грызлово , я пришел играть в игру а не выслушивать ваши разборки , жалко что ты этого не понимаешь

0

24 минуты назад, VINTOREZ--2 сказал:

жалко что ты этого не понимаешь

Не надо делать изумленный вид, теперь ваши проблемы никого тут не волнуют. У вас есть свой клан, поднимайте его, развивайте, вам никто палки в колеса не ставит, не напрягает и не дергает. Все в ваших руках :)

0

Ребята, мне почти 60, подслеповат. Играю регулярно. Лут есть. Когда все сливаю, хожу диким, восстанавливаюсь.  Хотел бы попробовать походить в группе. Поподробней старому объясните как подключиться. Играю с 13:00 до 18:00 и с 22:00 до 24:00 ну конечно не регулярно, ноза три недели 38уровень настучал (половина в ПВЕ). Поможете?

0

Привет! Тебе нужен Дискорд! Дискорд программа для общения! Тебе нужно ее установить , ну и что бы общаться нужен микрофон! Как установишь прогу.. проходишь по ссылке и попадешь в клан дикие места! Ссылка в дискорд , в этом форуме есть! 

0