trainfender

Contract Wars тред

Recommended Posts

11 час назад, Green Groove сказал:

А вот разработчики уверяют, что над этими проектами работают разные команды и степень занятости одной никак не отражается на другой. CWSA Будет выходить в стиме, что по видимому сказывается на требованиях предъявляемых  к качеству конечного продукта, так же на этот проект возложены весьма большие надежды немалой аудитории CW и если продукт (CWSA) получится "сыроват" и не оправдает этих надежд, то на разработчиков обрушится невероятное гневное цунами этой самой аудитории. В итоге складывается ситуация, когда "никак" лучше, чем "как ни-будь". Я тоже очень жду новостей по CWSA, однако, стараюсь отнестись к этому вопросу с пониманием.     

Если в стиме такие требования, то как там лагариум оказался? Команды может и разные, но я думаю что приоритет сейчас отдан EFT

18 час назад, Green Groove сказал:

Наслаждайся комфортной игрой до 60+ там тебя ждёт сюрприз .) В ХК играешь?

Ага... Уже ощутил на 55-м. ХК это хардкор? В хардкор попробовал вчера - получше чем обычные бои, во всяком случае не прилетает из-за кустов непойми откуда. 

Попробовал этот ваш CW.

Никаких сайгаков. Размеренное передвижение. Атмосферное радио. Интересные режимы. Эти ребята получше некоторых представляют как создать милитари атмосферу, а не цирк из фриков с автоматами.

Долго ли буду играть - не знаю, но на данный момент удовольствие от процесса получаю.

Пока жду альфу решил попробовать CW.
Многого  я не ожидал, так как это все-таки браузерка...
Оказалось на удивление неплохо, причем порадовала пробиваемость деревянных стен и тд, чего часто нет в обычных играх

Может немного не в тему вопрос по магазину Contract Wars. Хочу заказать толстовку, но боюсь ошибиться с размером. Заказывал ли кто толстовку там? Интересует соотношение размеров. Кто какой размер заказывал и какую букву при этом выбирал. Ответить можно в личку, чтоб тут не флудить. 

Взял 27-й уровень за ту неделю. 

Плюсы игры(относительно Сурка):

-Шикарные анимации, даже для полноценной игры.

-Все оружие чувствуется по разному.(дробовики как показалось даже слишком реалистичны)

-Можно выбирать и режим игры, и сервер, и карту.

-Играется легко и задорно. 

Минусы игры:

-Синхронизация на троечку

-Донат после 20-го уровня действительно может давать хорошее преимущество, позволяя выкупать целые ветки перков

-Кастомизация оружия мне показалась слишком деревянной(чтобы открыть модули нужно выполнить задание ради которого придется побегать со стволом не менее 3-5 часов, а после еще по 2-3 часа чтобы открыть 1-2 новых модуля, и то при условии что на них есть очки апгрейда)

Это же браузерка.
Выше 20 уровня еще не прокачался))

Пока что не встречал f2p-шутер лучше в браузерных играх.

3 года, миллиард потраченных нервных клеток, но все равно доволен как слон, что познакомился с ней =)

bandicam 2016-02-18 21-48-29-493.jpg

Игруля зачётная нет спору...  но минусов тоже тьма.

• Античит слабый, можно на низких уровнях встретить чудил которые бегают с оружием которого у них быть не может и даже не боятся что забанят. 
  • Система респауна упоротая напрочь, можно раз так 5 появиться в одном и том же месте и кто нибудь хитрый этим неприменимо воспользуется. На ,,командных боях,, если тима нубоватая и начнёт сбиваться в кучу, то это сразу приводит к зажиму на респе.
  • Онлайн маленький, непонятно почему правда.
  • Очень дизбалансная, игрок выполнивший больше контрактов получит больше SP = больше перков и будет иметь огромное преимущество перед другим игроком (Правда ХК режим этот минус исправляет но он на любителя).
  • Ну и лютый донат как главный минус разумеется.

Вот если б противники там подбирались по количеству SP а не уровням, а клановые перки работали только на КВ(И как следствие не давали приимуществ на обычном PvP) то было бы гораздо лучше. ИМХО

В 18.02.2016в23:00, CONTRA сказал:
  • Ну и лютый донат как главный минус разумеется.

Не соглашусь. Обычный донат. плюс ко всему разработчики каждый день скидку на то или иное оружие кидают. Плюс ко всему есть шанс выиграть в рулетку. Что еще для счастья надо? А если нет терпения то тут и жаловаться не стоит плати и бери.

8 часов назад, Rassen сказал:

Не соглашусь. Обычный донат. плюс ко всему разработчики каждый день скидку на то или иное оружие кидают. Плюс ко всему есть шанс выиграть в рулетку. Что еще для счастья надо? А если нет терпения то тут и жаловаться не стоит плати и бери.

Ну во первых я не на что не жаловался, просто своё мнение высказал а то прям захвалили. Не спорю игра зачётная и куда более приятная нежели некоторые  распиариные f2p игры. Донат безусловно лютый как и в любом f2p. Да и по сути наличие дона в играх не когда вроде плюсом не считалось, это скорее эффективный и популярный способ монетизации проекта с которым тупо приходится мириться. И не чего положительного тут точно нет, так что не понимаю если честно смысла ваших умозаключений и причём тут вообще рулетка и скидки.  Донат способный повлиять на баланс в игре априори минус.

7 часов назад, CONTRA сказал:

Ну во первых я не на что не жаловался, просто своё мнение высказал а то прям захвалили. Не спорю игра зачётная и куда более приятная нежели некоторые  распиариные f2p игры. Донат безусловно лютый как и в любом f2p. Да и по сути наличие дона в играх не когда вроде плюсом не считалось, это скорее эффективный и популярный способ монетизации проекта с которым тупо приходится мириться. И не чего положительного тут точно нет, так что не понимаю если честно смысла ваших умозаключений и причём тут вообще рулетка и скидки.  Донат способный повлиять на баланс в игре априори минус.

Ну а я высказал свое мнение. В игре можно обойтись без вложений своих кровных, это для тех кто в принципе в игры деньги не вкладывает. Что касается баланса то донатеры умирают точно так же как и обычные игроки. А то что разработчики с приложения себе денюжку стригут, так для этого все игры и делаются.

Очень огорчён полседним апдейтом, в результате которого нерфанули точность СВ-98 - я уже взял 59 уровень и всё равно с ней любил играть. Сейчас же так легко хэды с ней не выходит ставить на дальних, чувствуется точность меньше 100. Брать за донат перк снайпера, который даёт +9 к точности не вижу смысла, да и SP в дефиците - качаю урон в ветке штурма.

И хоть и есть две имбы, лазерган Витязь ФСБ и СКС снайперская, за СВ-98 всё равно обидно.

• Upvote 1

5 часов назад, Rassen сказал:

Ну а я высказал свое мнение. В игре можно обойтись без вложений своих кровных, это для тех кто в принципе в игры деньги не вкладывает. Что касается баланса то донатеры умирают точно так же как и обычные игроки. А то что разработчики с приложения себе денюжку стригут, так для этого все игры и делаются.

:begreat: К\Д в студию!!!  Тоесть человек с 100% брони умирает так же как с 40 или 60 -ю ??? Вы мне втираете какую то дичь...  f2p в мотетизации преуспевают куда больше, за счёт дизбалансного дона. И мнение вы не высказали а возразили моему ибо процитировали, поэтому и ответил. так что не надо тут:betoung:

Поиграл из интереса в эту игру на фейсбуке... Докачался до 5 лвл. Русского нет (хотя может я не понял как переключиться), кидает всегда на одну и ту же карту (сменить можно только перезайдя в игру), читерасты тоже часто встречаются (за 1-2 игры хоть 1 да встретится ). Играется да здорово, но блин если читерство будет также процветать и в EFT... это будет печально...

• Upvote 1

19 час назад, CONTRA сказал:

:begreat: К\Д в студию!!!  Тоесть человек с 100% брони умирает так же как с 40 или 60 -ю ??? Вы мне втираете какую то дичь...  f2p в мотетизации преуспевают куда больше, за счёт дизбалансного дона. И мнение вы не высказали а возразили моему ибо процитировали, поэтому и ответил. так что не надо тут:betoung:

Да ё*вырезано цензурой*т что я такого дикого говорю? Можно подумать взяв 100 брони станешь неубиваемым? Целься в голову и все равно какое количество брони у противника, возьми в руки что-нибудь скорострельное и такая же хрень, броня просто таять будет. Да 100 брони повышает живучесть, но не более того. У самого 40 единиц брони и это мне не мешает играть. 56cc01c045646_.jpg.d8f9b169a4a99deb800ac

В 22.02.2016в09:26, Rassen сказал:

Что касается баланса то донатеры умирают точно так же как и обычные игроки.

1 час назад, Rassen сказал:

Да 100 брони повышает живучесть, но не более того. 

Ну вот сам себе же уже противоречишь... Ну будем считать что каждый при своём мнении остался.

В заключение скажу: Не верю что ты ни копейки не закинул, точнее не верю что ни копейки не пришлось закинуть.

Да и К\Д 1,34 не плохое для 59+ LvL но вот у меня к примеру где то 2,50  уровень правда пониже в раёне 50-го. Точно не помню ибо давно забросил.

Я хочу сказать что каждому своё как бы вот тебя всё устраивает. Для тебя всё то о чем я писал неощутимые, незначительные преимущества а для меня вот наоборот. Потому и писал что сугубо ИМХО.

7 часов назад, CONTRA сказал:

Ну вот сам себе же уже противоречишь... Ну будем считать что каждый при своём мнении остался.

В заключение скажу: Не верю что ты ни копейки не закинул, точнее не верю что ни копейки не пришлось закинуть.

Да и К\Д 1,34 не плохое для 59+ LvL но вот у меня к примеру где то 2,50  уровень правда пониже в раёне 50-го. Точно не помню ибо давно забросил.

Я хочу сказать что каждому своё как бы вот тебя всё устраивает. Для тебя всё то о чем я писал неощутимые, незначительные преимущества а для меня вот наоборот. Потому и писал что сугубо ИМХО.

Про броню я готов спорить и дальше. Но яс оглашусь что доказывать не имеет смысла. Каждому свое. (P.S. Не удержался. Из доната там только броня на 130 и защита от 1 хэдшота)

К\Д такой потому что Несколько раз довелось воевать против клана АТОМ (ух там бойцы хитрожопые. Но играть с ними интересно). Хотя чего греха таить сам давно не появлялся в игре по причине того что игровой ник мой сперли, а под другим позывным игра не клеится.

Что касается вливания денег, то само собой я покупал неломайки и интересующие меня стволы.

P.S. А так есть одна игра в которой просто ад, после нее спокойно и вольготно играется в любые шутеры от первого лица. Наверное по-этому меня все и устраивает

В 10.02.2016в17:45, Green Groove сказал:

что по видимому сказывается на требованиях предъявляемых  к качеству конечного продукта.     

Друже, если ты о стиме, то знай, что там такое гавно жуткое добавляют без зазрения совести и без требований. И пофиг им ваще на качество продукта, стиму на деле лишь бы бабла состричь с продажи аренды своей торговой площадки, за котороую они немалый процент с каждой продажи продукта себе забирают.

Играл почти с самого запуска. Из-за этой игры до сих пор слежу за Absolut Soft/Battlestate Games

Сейчас вообще нет желания туда заходить по причине отвратительной стрельбы, серверной синхронизации и баланса.

Еще от отбитых контрактов и W-tastk'ов, которые хоть и изменили потом, но желания заходить не увеличили

Для начала - здорово и неплохо, особенно для браузера, но я не такой отбитый фанат именного того проекта. Настрелялся и напрокачивался

• Upvote 1

Интересно CW SA будет платной?И на момент выхода новой части будут ли новые стволы и кастомы, или это будет добавляться постепенно?

Добрался до 40 уровня и игра преобразилась.

Теперь на каждом втором сервере ребята с клановой припиской собираются в кучку, в другой команде остаются те, кто наушники не надевает из принципа и играет по типа "полчаса и баиньки". Причем первые формироваться начинают прямо из спектаторов. Ждут, когда освободиться место у нагибаторов, и идут только к ним. И одна команда гоняет другую.

Все, "привет" баланс, или это просто неудачное совпадение (пара десятков матчей) ?

19 час назад, [MLG]HappyKoHb сказал:

Интересно CW SA будет платной?

За константную цену в стиме

Так же решил погонять в ожидании EFT, раньше об игре не знал. Был удивлен что это браузерка, причем приятно, не ожидал что в браузере можно сделать что то годное. Сразу в глаза бросился качественный подход разрабов к созданию оружия, уверен EFT поднимет планку на новый уровень. Пока апнул только 38 лвл, жду 40й, охота погонять в хардкоре, без скилов, надеюсь там нет аркадного прицела - пора привыкать к EFT.

P.S. успешно гонял с KAC PDW и CВ 98 пока не выпали скидки на АС ВАЛ и DT SRS. Вроде стало еще веселее))

Edited by 0n0t0le