trainfender

Contract Wars тред

Recommended Posts

А когда в стиме добавят? Еще летом 2015го года смотрел видео, где говорили, что КВ-СА появится в стиме осенью 2015го. Уже весна 2016 а ее все нет...

• Upvote 1

CWSA хотел бы поиграть/потестить альфу, бету.
Не знаю про цену. Хотя вроде игра тот же CW.

все. а это аудитория в 8 миллинов

потому что в кв уже делать нех, разрабы на неё забили последние пол года вообще.

обновы очень редко, играть не интересно. движения у игрухи нет. 

Edited by kabban

Артём, ты что думаешь на счёт вступления в какой-нибудь клан в ефт? Сейчас мы с тобой вместе в клане XARD. А что потом? Клан разбежится кто-куда?

Мой ник DestroyerTM

CW  могла бы очень не плохой игрушкой. Но вот читерье честно достает. А после того как послушаешь выступление 

Буянова в 2015  (читеры = большой донат) или почитаешь оф. новости про новый метод борьбы  с читами :

-Также в ближайшее время мы будем пробанивать в игре и группе всех участников групп, посвященных читам, промокодам и прочему. Список участников таких групп - это публичная информация, даже если группа закрытая.

Понимаешь что читеры в  игре прописались навсегда. 

Подождем CWSA , может там ситуация чуть изменится.

12 часа назад, vedmedik сказал:

CW  могла бы очень не плохой игрушкой. Но вот читерье честно достает. А после того как послушаешь выступление 

Буянова в 2015  (читеры = большой донат) или почитаешь оф. новости про новый метод борьбы  с читами :

По поводу того что вам подали вырезкой с этого доклада, предлагаю посмотреть весь доклад, чтобы понимать 

40 минута (после слов, которые вырезали из контекста)

• Upvote 1

А я сколько не дрюкался так и не получилось запустить контракт варс. так бы конечно играл.

Может потому что у меня винда десятка?

Все инструкции разрабов вдоль и поперек изучил.

39 минут назад, aa24asd сказал:

А я сколько не дрюкался так и не получилось запустить контракт варс. так бы конечно играл.

А в чём собственно проблема? Что именно пишет при попытке запуска?

Только что, aa24asd сказал:

скорее всего дело в драйверах, а конкретнее в http://unity3d.com/ru/node/618, скачай попробуй

нет у меня скайпа. дрова я эти ставил. сейчас еще раз попробую

после установки драйвера при попытке запустить игру вываливаются письма "новости" и непонятно как они убираются.

Кто со мной хочет в CW вКонтакте играть? Пишите в ЛС.

У меня 2ой тир оружия открыт.

Оу я рада что игра получила  продолжение на большом движке я никогда не любила пвп но игра в вк  получилась качественной  затягивает есть свои проблемы но при должном отношеннии к ним можно все исправить ну кроме читерства это к сожалению будет самая большая головная боль разрабов  )Желаю удачи жду игру!) 

1 минуту назад, ARTVILU сказал:

Вот потому то и говорю, что ты бред несешь, потому как нет в кв безплатных пух, которые были бы такими же как донатские, не говоря про прочее. И читеры и разрабы, которые забили на читаков, сводят все надуманные тобой плюсы на нет. Была бы кв культурной честной игрой при культурных разрабах, яб тебя поддержал, а так увы, не согласен. И видое от обзорщика не просто так прикрепил, он то побольше об игре знает.

Edited by СтрелокНовиков

3 минуты назад, ARTVILU сказал:

@СтрелокНовиков бесплатных пух там море) и многие не хуже платных) , читаки встречаются и часто некто не спорит) 

по твоему напору больше похоже что тебя кто то обидел там, так это не повод поливать всё и вся ) не заморачивайся, не нравится не играй, кто то заставляет? а у кв аудитории полно что то не ноют там про ужасный донат и как всё там плохо , проблема в читерах вот минус кв....     А как ты уважаемый хотел? всё на халяву? кто то создал а ты бесплатно всё получаешь? =) мышление детское...  донат в кв есть и очень щадящий по смешным расценкам) особо принудительного доната там не наблюдал) а покупал оружие просто для коллекции да и труды разработчиков должны быть вознаграждены....  в полемику о донате вступать не хочу, все взрослые люди понимают что за то что получаешь что то хорошее нужно платить, бесплатно булочку в магазине тебе не дадут) ну если ты кончено не бедный голодный ребёнок)

Ты не совсем меня понял. Но да ладно. Мирного неба, как говорится. Я проект жду вообщем то, но без знтузиазма и кипиша, как у некоторых, потому как реально дико смущает эта школота некоторая, которая возомнила себя разрабами и лепет типа новый сталкер и имеет репутацию хейтеров собственного комьюнити. У несерьезных людей не бывает серьезных проектов.

Edited by СтрелокНовиков

Играю в КВ с первых месяцев. Было время когда закинул игру из-за засилья читеров, но на сегодняшний день читеров как таких много не наблюдается. Да и я считаю что нужно играть в хард режиме, там нету перков, а решает реакция и правильный подход к выбранному оружию/карте. Да и читеры не такая уж сильная проблема, всегда можно было сменить сервер,  а вот лаги/фризы в игре - вот это проблема реальная. Месяц как сменил провайдер (был пинг 50-120, стал стабильно 25) а фризы и лаги так и остались, хотя их стало меньше.

Но мне КВ всё равно больше нравится чем КС, и когда есть желание просто отдохнуть и настрелять пару фрагов - лучше игры не придумать.

• Upvote 1

В 04.05.2016 в 13:00, SharoVIC сказал:

Играю в КВ с первых месяцев. Было время когда закинул игру из-за засилья читеров, но на сегодняшний день читеров как таких много не наблюдается. Да и я считаю что нужно играть в хард режиме, там нету перков, а решает реакция и правильный подход к выбранному оружию/карте. Да и читеры не такая уж сильная проблема, всегда можно было сменить сервер,  а вот лаги/фризы в игре - вот это проблема реальная. Месяц как сменил провайдер (был пинг 50-120, стал стабильно 25) а фризы и лаги так и остались, хотя их стало меньше.

Но мне КВ всё равно больше нравится чем КС, и когда есть желание просто отдохнуть и настрелять пару фрагов - лучше игры не придумать.

Поддерживаю на все 100%. Но как для меня, реальная проблема это ноутбук, с которого приходится играть. С его слабеньким железом даже на bay5 случаются фризы и проседания ФПС. К счастью, скоро сменю свой ноут на достойный ПК, и смогу вдоволь насладиться любимым Contract Wars'ом ^_^

В 08.05.2016 в 21:33, Zordex сказал:

Поддерживаю на все 100%. Но как для меня, реальная проблема это ноутбук, с которого приходится играть. С его слабеньким железом даже на bay5 случаются фризы и проседания ФПС. К счастью, скоро сменю свой ноут на достойный ПК, и смогу вдоволь насладиться любимым Contract Wars'ом ^_^

Появилась База , которая лагает и на хорошем компе. (карта в тестом режиме)

• Upvote 1

В 10.05.2016 в 15:40, vedmedik сказал:

Появилась База , которая лагает и на хорошем компе. (карта в тестом режиме)

Я думаю, что на GTX 1070 и i7 6700K тормозить ну никак не должно. :D

В 10.02.2016 в 13:41, Tamens сказал:

В CW можно поиграть на разных сайтах. А база игроков и сервера там общие или раздельные? Если раздельные, то каков примерный онлайн на каждой платформе?

Зайди в CW и сам все увидишь. 

• Upvote 1