trainfender

Contract Wars тред

Recommended Posts

В общем-то у меня зрел-зрел, давно уже, и вот назрел, вопрос, о том, как будет осуществляться модерация и всё, что с ней связано в Таркове, потому  как, по пунктам:

1. Если сейчас взгянуть на список админов\модераторов, то можно понять, что даже "для сейчас" их маловато, а что будет после релиза, особенно, если игра хорошо "выстрелит"? Эти люди явно не смогут просто физически нормально справляться с модерированием форума.

2. Т.к. очевидно, что штат модераторов будет пополняться, следуют вопросы кем, как и из кого? Потому как в этом вашем контракт ворсе модераторы, вероятно были набраны по объявлениям в школе, удаляя посты с конструктивной критикой и раздавая перманентные баны за прямые вопросы и указание на их неправоту. Особенно смешно было получить бан за обсуждение дон оружия и получать оскорбления, среди которых "нытик", это из цензурного, при том, что у меня куплено практически всё дон оружие было — просто смешно. 

3. Из второго пункта следует, что работа с коммьюнити в CW на уровне… Да нет там вообще никакого ни уровня, ни саппорта, элементарной вежливости у товарищей "модераторов" нет. Куда писать о своих проблемах непонятно, типа мои проблемы, это только мои проблемы? Классная политика, далеко на ней уехать можно, близзы же со стимом так и делают. 

4.  Во всех более-менее серьёзных проектах реализованы возвраты. В CW же я купил СЛУЧАЙНО за GP оружие не то, которое ХОТЕЛ купить, написал в тему группы вк под названием "техподдержка" раз — тишина, два — тишина, три — ответ гениальный дают:"ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ". Ну ок, только даже в законе о правах потребителей прописано, что в течении 2 недель можно вернуть ЛЮБОЙ товар, если он мне просто даже НЕПОНРАВИЛСЯ, а не то что у него там какие-то недостатки\брак etc обнаружены мной были.

5. Сейчас, наконец-то, спустя каких-то всего лишь 5 лет, в вк создана отдельная группа, для оказания техподдержки игрокам, куда можно писать также свои вопросы и вопросы о банах (как написано в основной официальной группе), когда же я зашёл туда и среди двух созданных тем, не нашёл ни одной, посвящённой банам, то поинтересовался в них, куда писать о банах, на что был получен ответ простой и лапидарный:"НИКУДА".

В общем кто виноват, что делать и как будет выглядеть работа с коммьюнити в Таркове, а то кидать пацанам 5к, а потом НИКУДА писать о своих технических или ещё какого-либо рода проблемах, как-то неоч хочется. Хотя поиграть и хочется и игра, вроде бы, неплохо выглядит уже сейчас. И так уже тысяч 8 в CW отдал, а в итоге два пермача за то, что денег пацанам принёс.

:D

• Upvote 2

В 24.05.2016 в 11:20, 977-DeMoH-977 сказал:

Зайди в CW и сам все увидишь. 

Земляк, ты бы что ли тему почитал дальше. Мне там в следующем же сообщении ответили. Ответил человек, который понял, что вопрос дельный, поскольку для того, чтобы посмотреть, надо было бы зарегистрироваться везде и помониторить ситуацию некоторое время.

И да, уже выбрал, зашел, посмотрел, поиграл. О чем тоже в этой теме писал.

4 часа назад, Tamens сказал:

Земляк, ты бы что ли тему почитал дальше. Мне там в следующем же сообщении ответили. Ответил человек, который понял, что вопрос дельный, поскольку для того, чтобы посмотреть, надо было бы зарегистрироваться везде и помониторить ситуацию некоторое время.

И да, уже выбрал, зашел, посмотрел, поиграл. О чем тоже в этой теме писал.

Прочитал конечно. Вопрос дельный и ответ по существу, конкретный и дает исчерпывающую инфу. Поэтому и написал коротенько. Так что извини старого если обидел чем. 

• Upvote 2

15 часов назад, Judge_Dredd сказал:

Лишь бы небыло такого доната в Таркове, как в КВ

Доната такого быть не должно, иначе кто будет играть в игру, которую ты покупаешь и, при этом, ещё и донить надо в неё? лол

Донат, кстати, в CW достаточно щадящий, по сравнению со многими другими играми.

• Upvote 1

Ох, как вспомню те времена, когда часами засиживал в CW, нагибая нубасов, аж слеза невольно течёт... А потом всё пошло под откос: это странное обновление, с ребалансом умений и w-task'ов - и всё, и приплыли... Вот на этом моменте игра и скатилась (причём не только для меня, но и для многих игроков)... Это, пожалуй, была и есть та самая точка невозврата, которой достигла игра... Ну, в общем, перечислять всё долго, да и не хочется говорить о грусном, лучше просто вспомнить прекрасные времена, понастольгировать... Эх, были же времена... 4xEHz5hu5r4.jpg 

Edited by MALL

Скоро топовые браузеры перестанут поддерживать запуск Unity и CW умрёт на время, пока её на клиент не переведут.

Я очень надеюсь что EFT в плане механики не будет ничего общего иметь с CW, этот ужасающий рандом при стрельбе из оружия с точностью ниже сотни просто убивает все желание играть.

В целом для вкшного приложения очень даже неплохо, и механика понравилась и визуализация ничего так, но за полноценную игру это не считаю. Только в качестве отвлечься до альфы. 

Кстати,  не в  курсе когда в продаже вновь появится п90 девгру?  Может где упоминалось, а то инфы не нашел.

В 09.06.2016 в 18:21, MALL сказал:

Ох, как вспомню те времена, когда часами засиживал в CW, нагибая нубасов, аж слеза невольно течёт... А потом всё пошло под откос: это странное обновление, с ребалансом умений и w-task'ов - и всё, и приплыли... Вот на этом моменте игра и скатилась (причём не только для меня, но и для многих игроков)... Это, пожалуй, была и есть та самая точка невозврата, которой достигла игра... Ну, в общем, перечислять всё долго, да и не хочется говорить о грусном, лучше просто вспомнить прекрасные времена, понастольгировать... Эх, были же времена... 4xEHz5hu5r4.jpg 

Так ведь игру сбалансили - конечно никому из ТОПОВ это не нравится.
Зато больше свободы для "мелких" появилось.

Edited by Bars10

Решил поиграть в Contract Wars
Ужасно лагает, отдача есть, но её нету, вообще что где куча зачем слишком сложно всё
Будет ли здесь это?
И будет ли EFT похожа на CW?

Edited by Omontopok

О, CW... Эх, были же времена... Жаль, что старого не воротишь. 

Edited by Quazzymeasow

CWSA судя по всему забросили((

Постов в группе нет с НГ, ни в группе веб-cw ни в группе самой sa. 

Может, конечно разрабы еще чего-то мутят, но наверное кинули в дальний ящик и забыли, все-таки три игры делать одновременно сложно при условии, что их там в BSG не так много. 

Ребята! А скажите плз сколько КВ сейчас стоит денег, и стоит ли покупать её?

39 минут назад, GIPS сказал:

Ребята! А скажите плз сколько КВ сейчас стоит денег, и стоит ли покупать её?

Бесплатная она.

Когда начал играть в CW, главным делом для меня было дожить до Хардкора, ибо не выносил аркаду. С горем пополам перетерпел, как итог: сижу в очереди, все комнаты на ХК забиты :( Обидно :(

Клану 9 месяцев,на 103 месте,но забросил cw пока,жду быстрее когда EFT выйдет)

• Upvote 1

Когда услышал про EFT - решил поиграть в младшее детище разработчиков - CW. В целом, игра показалась интересной по началу, однако, со временем интерес спал и играть прекратил. На мой взгляд, как для браузерной игры - очень даже хороший уровень!

• Upvote 1