trainfender

Contract Wars тред

Recommended Posts

Привет !А мне лично очень понравилась ,буду поигрывать пока EFT  в ОБТ выйдет,и почему вы думаете что её забросили,я так думаю всё норм,

Контракт ворс.... Блин, пойду-ка гляну чё как.))) Или может так подскажет кто, стоит смотреть, не стоит?

Давно не заходил, с момента когда во всех браузерах хромиума отрубили юнити. уровень вроде 59-й, любимый набор оружия- Glok-18 и АК-109 (сделал его перманентным (без поломок), добавил обвесов, покрасил, хотя в игру ни разу не вкладывался). В кланах ни разу не состоял. Приятная игрушка.

В 13.07.2016 в 18:07, Quazzymeasow сказал:

О, CW... Эх, были же времена... Жаль, что старого не воротишь. 

Да, сейчас уже не так чувствуется. Да и ладно, у меня от неё остались лишь хорошие воспоминания.

Не знаю был ли такой вопрос на это форуме ,но мне интересно будет ли CW и EFT на одной платформе?а то из-за EFT вновь захотелось в СW поиграть,но было бы не плохо если весь прогресс игр был обьединен одним профилем 

В ‎06‎.‎01‎.‎2017 в 14:12, Lololo55LoL12 сказал:

Не знаю был ли такой вопрос на это форуме ,но мне интересно будет ли CW и EFT на одной платформе?а то из-за EFT вновь захотелось в СW поиграть,но было бы не плохо если весь прогресс игр был обьединен одним профилем 

Ты про какой кв?

6 часов назад, ensis sanguine imbutus сказал:

Ты про какой кв?

а какая разница ?хоть тот же самый старый браузерный CW ,хоть Contract Wars 2.0 Standalone,та же ситуация и hired ops который уже есть в стиме ,да понимаю что там AbsolutSoft ,а тут Battlestate Games ,но все же штат то один и глава один,вы не подумайте что я насмотрелся всяких хейтерских видео на ютьбе,но все если подумать ,начинает складываться чувство как говорил чуть выше Bogodach:"То чувство, когда не идёт игра из-за браузера" ну и из за hired ops,почему бы не обьеденить это общей платформой ,к тому же это было бы очень даже логично ,ведь движок один и тот же,механика та же,госпади да даже вселенная Россия 2028 обединяет все

59й [В]Контакте, 13й на Фэйсе. Особых заслуг нет, как и стремлений, играю для себя)

Bars10, 70 уровень. Мировой и ВК топ. Основатель и лидер клана GHQ Epsilon. Основатель сообщества CW Design Company  (new name: R.2028 Creation). Игрок с 2011-го года.

Скрытый текст

Впрочем, многие итак меня знают. 

s_xpQz5U3A8.jpg