Blackb1rd

Встречайте - младший коммьюнити-менеджер Escape From Tarkov!

86 posts in this topic

Chernobyl, от всей души поздравляю  с назначением на столь ответственный пост младшего коммьюнити-менеджера! Сразу же вопрос. Как будешь проставляться и когда?:D

Edited by Advocat
0

Это действительно прекрасная новость! Человек показал себя с профессиональной стороны и заслужил, как по мне, такое звание.

Хочу пожелать, Антон, в первую очередь оптимистичного настроя, крепких нервов, а также дальнейшего профессионального развития!

И, конечно же, поздравить с назначением!

6

4 минуты назад, SaLLamoN сказал:

Что входит в обязанности, и полномочия, сего МКМ ?. Если это прибавка к жалованию то поздр.

Обычная работа комьюнити менеджера.

Работа с игроками, претензиционная работа к разработчкам через менеджера, направление актуальных сформулированных мыслей до разработчиков, модерация форума.

Прибавка к жалованию, для комьюнити менеджера, при условии что Антона взяли официально есть, но к сожалению Каен и домик у моря не купить. Сумма вознаграждения крайне варьируется - от 10 тысяч рублей до 40-50, в зависимости от компании, финансовых возможностей и т.д и т.п.

Edited by Kuznietsov
0

Только что, Kuznietsov сказал:

Обычная работа комьюнити менеджера.

Работа с игроками, притензиями, направление актуальных сформулированных мыслей до разработчиков, модерация форума.

Прибавка к жалованию, для комьюнити менеджера, при условии что Антона взяли официально есть, но к сожалению Каен и домик у моря не купить. Сумма вознаграждения крайне варьируется - от 10 тысяч рублей до 40-50, в зависимости от компании, финансовых возможностей и т.д и т.п.

спасибо за развернутый ответ.

1

От души поздравляю с повышением, и удачи тебе там B|

0

47 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Спасибо! Я не подведу.

Поздравляю!!! Чернобыль бурерожденный, из дома BSG, от крови ветеранов Чвк, младший коммьюнити-менеджер, король эмиссаров, модераторов и простых людей, кхал великого форума EFT.

Edited by Djawadi
1

1 минуту назад, Stavr. сказал:

Это наверное было лишним)

чутка поправил )))

1

4 минуты назад, SaLLamoN сказал:

Что входит в обязанности, и полномочия, сего МКМ ?. Если это прибавка к жалованию то поздр. 

А вообще странная политика, люди спрашивают а что с ваха читами, где действия администрации? Это посты трут. А назначения выкладывают. Я конечно без условно рад ,за рост . Но мне интересен форум именно ответами на всех интересующие вопросы.

Тот же вопрос постоянно на языке крутится, но его наверняка как всегда сотрут.. Критику тут как минимум не любят( А если предлагаешь идеи которые чуть заходят за границы "так было задумано", то сразу наскакивают толпы "этожепротиворечитидееигры,хардкорности", "этожеальфа" и альфа-лизунов (скорее всего в надежде на плюшки от разработчиков))) Но сей текст не о том, просто согласен.

А также присоединяюсь к поздравлениям! Желаю творческих, рабочих и всяк-всяк успехов на пути!))

Надеюсь что сие изменение не обратится в такое же глухое молчание и не восприятие критики и замалчивании болезненных вопросов..

1

32 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Мутные тени - это мутные тени. И только вам решать, входите ли вы в их число или нет. :D

А мы ответим, за нами не заржавеет :)

0

Рад за тебя. Удачи тебе и успехов.

Я всегда смател тваи стрими и внимательно слушал ответи на вопросы.  Надеюсь теперь ты будешь иметь больше информации и будешь продолжать (или иногда) делать стрими . Я шчитаю что ти действительно достойный быть в команде battlestate 

0

главное действовать достойно...

0

@Chernobyl_52

Мои поздравления. Вашу деятельности как модератора и эмиссара могу оценить на отлично. Надеюсь в новой роли, планку качества Вы не опустите.

1

Поздравляю и желаю удачи!

2

Поздравляю с заслуженым повышением и желаю не останавливаться на достигнутом! Крепкого здоровья и стальных нерв)

0

Поздравляю!

Удачи - он вам потребуется.

И терпения - без него никак.

0

Поздравляю Антонио с новой должностью! Удачи тебе на новом месте. Не забывай про стримы только. Надеемся на тебя. 

0

Тоха, мои поздравления! Вот уж, действительно заслуженное назначение! Удачи и, самое главное, терпения побольше)

0

@Chernobyl_52 Антон, поздравляю!

Надеюсь, что от повышения не зазнаешься и человеческий подход к коммьюнити у тебя останется!

PS: Теперь обоснуй, пожалуйста, Никите, что никаких шмоток и оружия шерперам выдавать не надо. Можно внешнее отличие сделать (скин) в игре и на форуме особо выделить.

Очень тревожит сейчас такой дизбалансный ход...

Edited by ViPlem
1

поздравляю и желаю не угасающего оптимизма!!!!!!!УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!

0

2 hours ago, TarkovEscaper said:

This is really great news! The man showed himself to the professional side and deserved, as for me, this title.

I wish, Anton, in the first place be optimistic, strong nerves, as well as further professional development!

And, of course, congratulate on his appointment!

you are alive

0

Поздравляю Антон! Сгущенка сегодня за мой счет))))))))))

0

Еще и заплату получать за работу которая нравится.

0

А кто разгадает зашифрованную в тексте загадку - получит приз! Какую загадку? Это тоже загадка.  Вам необходимо понять это самому. :D

0

Guest
This topic is now closed to further replies.