Blackb1rd

Расширение локации "Таможня"

159 posts in this topic

Ещё бы завод немного расширить.

И в свете новых событий. карта лес. и расширение таможни. уж придется сделать воду нормальной.

и было бы неплохо локацию на базе элеватора запилить.

0

за крыс отдельное моё личное спасибо. вот будет весело когда они иногда будут падать на голову. итак с пересёру пока весть рожок не выпалишь не останавливаешься. как говорится и вижу что серко и понимаю что серко, а срать не перестаю.

0

22 часа назад, ghillies сказал:

Уж не знаю, сами разработчики так задумывали или прислушались к голосу игроков - но одно можно сказать точно - это не может не радовать. Главное, что б побыстрее решили проблему с оптимизацией и вылетами из рейда. А то карту то увеличат, а вылетов еще больше станет.

про вылеты - часто перезапускают сервера. это необходимо для улучшения их работы.

Edited by a-t-o-s
0

8 часов назад, Berserkr сказал:

Отлично! 

С патчем будет вайп?

вайпы будут по необходимости, неоднократно. вайпы не следуют автоматически за всеми патчами, вайпы связаны с необходимостью что то смотреть или менять в торговле.

5 часов назад, EnSi сказал:

ты прикалывешся ?Небольшая обнова в карте за 3 недели?

работа заключается не только в добавлении контента.

0

В дальнейшем локация Таможня будет расширятся? Почему такой вопрос. Если мы возьмем карту Таможни мы увидим там большие просторы территории завода. Если все что на карте будет влючено это офигительно большая карта будет.

0

2 часа назад, berdana сказал:

Сама концепция выхода с локации уязвима для умников, кто не хочет рисковать в перестрелках с Дикими, а будет ждать тебя, гружёного лутом, с 2-мя переломами около выхода. И эти зелёные ящики с лутом тоже используются как наживка. Это просто убивает задумку игры как поиск выхода из города и превращает её в банальный дезматч.

если ты знаешь это, то и другие могут узнать, поэтому надо быть готовым и к дезматчу и к дружелюбным покачиваниям. концепция игры не поиск выхода, а выход. также любой игрок заинтересован вынести побольше ценного лута, или конкретно нужного лута, или помочь с этим своему напарнику.

5 минут назад, Kricun сказал:

В дальнейшем локация Таможня будет расширятся? Почему такой вопрос. Если мы возьмем карту Таможни мы увидим там большие просторы территории завода. Если все что на карте будет влючено это офигительно большая карта будет.

офигенно большие будут Город и Побережье. про Таможню, из старых интервью можно вспомнить, что добавится возможность захожить на лестницы, например на цистерны. то есть Таможня (и не только) будет расширяться не только территориально, но и функционально.

Edited by a-t-o-s
1

А с дикими будут что ни будь делать с тем что они выходят из за угла уже наведенные на твою голову причем дверной проем им совершенно не мешает не не задирать оружие. они с ним так сквози стену и идут. и бух. и ты готов

0

Ситуация с засадами. решается элементарно снайпером. или наоборот не решается а усугубляется

так или иначе. размер карты и возможность выйти в разных местах все это сглаживает. думается кемперу будет не очень приятно с карты выйти с оставшейся недопитой водой

Edited by aa24asd
0

Интересно только знать тот умник который будет ждать на выходе. дойдет ли до него.

0

Еще раз спасибо за таможню и игру в целом! Жду оптимизации, так как играть получается только на заводе. Открытые локации сильно просаживают fps. И если ботов стрелять (с расстояния) еще получается, то игроки такого не позволяют))

Жду новых локаций, оружия и другого контента. ))

0

Превосходно! Надеюсь все карты будут расти и видоизменяться со временем! :)

0

во-во, а то засядут мышата и ждут пока ты к ним в лапки придёшь...

0

17 часов назад, EnSi сказал:

ты прикалывешся ?Небольшая обнова в карте за 3 недели?

Вовсе я не прикалываюсь. Ты думаешь они за 3 недели только обновление карты сделали? Разработчики делают многое, просто не отчитываются о каждой мелочи или шаге разработки, времени нет. Угадай почему? Потому что они заняты целиком и полностью работой над проектом. 
P.S. Это мое личное мнение. 

1

В 27.01.2017 в 22:52, Fublya сказал:

А скрины то от лица диких)

Какой я глазастенький)

Бот с валом??? о НЭТ!!

0

1 час назад, warwick18 сказал:

Бот с валом??? о НЭТ!!

Уработать ЧВК с валом, забрать вал себе, готово. Мы же потом будем за Диких выносить добытый в рейде хабар ( при условии, что на локации не осталось ЧВКшников, кто убит, кто ушел на выход).

Edited by MixNez
0

13 часа назад, aa24asd сказал:

Интересно только знать тот умник который будет ждать на выходе. дойдет ли до него.

Если ты не лутаешься и не ввязываешься в перестрелки, а сразу на шифте ломишься к месту засады, то в чём проблема? Диких на таможне можно обойти по краю карты. На Заводе, там да, сложнее, но есть респы около выхода, дойти туда тоже не проблема.

0

А про вайп ничего не писали,но снова его сделали,зачем?) снова я бомж)

0

Насколько я понял, тут не только будут добавляться локации - те которые сейчас не доступны, но и расширяться те которые уже открыты.

0

2 часа назад, BeSSoveStniy сказал:

все писалось

0

2 часа назад, BeSSoveStniy сказал:

загляни в большой рюкзак )

0

В 28.01.2017 в 00:46, Kacnep87 сказал:

Фпс бы ещё не проседал, было бы отлично. Хотя уверен, доработают.

Просто напрягает -  резко развернулся к противнику, фриз и ты отдал богу душу или так просто, время от времени как скаканёт фпс. Хорошо, если рядом нет никого, если в перестрелке, то борода ))

По теме: отличные новости, ждём с нетерпением. Спасибо.

Вот это проблема действительно,хотя железо не слабое.а просадки жесткие.

0

2 часа назад, greenfoxcs сказал:

да поскорее бы уже жара, лето и Бета)))

Ооо, прям мысли читаешь! 

0

Guest
This topic is now closed to further replies.