Blackb1rd

Расширение локации "Таможня"

159 posts in this topic

Самой хорошей новостью считаю только исправление багов. Самой бесполезной расширение таможни...Зачем расширятЬ и так большую территорию если на локе всего человек 6-5 не считая ботов???-загадка.Меня интересует только когда новый контент в виде оружия и новых модулей будет завезен.

0

2 часа назад, WaR4iK сказал:

Самой бесполезной расширение таможни...Зачем расширятЬ и так большую территорию если на локе всего человек 6-5 не считая ботов???-загадка.

Затем, что сейчас перед мостом у тепловоза на локации "бутылочное горлышко", которое по сути можно держать в два ствола, отстреливая на подходе всех остальных.

Edited by mosin
0

2 hours ago, mosin said:

Затем, что сейчас перед мостом у тепловоза на локации "бутылочное горлышко", которое по сути можно держать в два ствола, отстреливая на подходе всех остальных.

так и держите,и на вас двое найдутся кто вас разберет. И что теперь? А бегать в шестером на оргмной локации особенного удовольствия не доставляет уж ты мне поверь, и я не один так считаю.

0

9 минут назад, WaR4iK сказал:

бегать в шестером на оргмной локации особенного удовольствия не доставляет уж ты мне поверь, и я не один так считаю.

А никто не говорил, что в дальнейшем количество игроков на локации не будет увеличиваться. Плюс в будущем за некоторую часть Диких будут играть игроки. Плюс будут квесты от торговцев. Так что не волнуйтесь, не заскучаете, будет чем заняться.

Edited by mosin
0

4 часа назад, WaR4iK сказал:

Самой хорошей новостью считаю только исправление багов. Самой бесполезной расширение таможни...Зачем расширятЬ и так большую территорию если на локе всего человек 6-5 не считая ботов???-загадка.Меня интересует только когда новый контент в виде оружия и новых модулей будет завезен.

Цитата
  • Какой лимит игроков предусмотрен на данный момент для рейдов?
  • Примерно 12 ЧВК в сценарном режиме. Это, как и количество Диких еще нужно будет тестировать.

2

На счет расширения локации это они хорошо придумали...вот только еще пару я щиков с лутом бы завезли и 

проход на территорию сделали....а то все сводится к проходу через КПП или магазин...и неминуемой встречи...

с ботами терминаторами!!!!!

0

В общем я недолго играю но судя по темпу разрабов игра увидит свет лет через 5(если и выйдет) у мя уже больше надежд что сталкер 2 быстрее появится

1

Таможня просто офигительна! Совершенно поменялся геймплей на локации - если раньше минимум в половине рейдов кто-то держал "бутылочное горлышко", то сейчас люди разбредаются по локации, время от времени то тут, то там раздаются выстрелы, везде шныряют Дикие, снайперы отстреливают зазевавшихся... Сейчас рейд прошел, куча эмоций, несколько перестрелок с игроками и Дикими и судорожный рывок к выходу под обстрелом снайпера. Просто огонь!

Именно отталкиваясь от "архитектуры" этой локации надо делать все остальные карты.

Многие пишут про жуткие лаги, фризы и подение ФПС - тут ничего не могу сказать, у меня на локации ФПС практически не изменился, играть вполне комфортно.

Edited by mosin
1

Сразу меняется тактика Диких, так как их ограниченное количество, все проходы не закроешь. Да и ЧВК тоже могут действовать по разному, разная тактика.

11 час назад, vitekbelov33 сказал:

На счет расширения локации это они хорошо придумали...вот только еще пару я щиков с лутом бы завезли и 

А я бы не добавлял. Хочешь лут идешь в общежитие, если пройти локацию по быстром - идешь в обход.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.