Sign in to follow this  
PsixoHouston

Вайп

Recommended Posts

После Альфа-,Бета-тестов будет вайп. Интересует что именно будет сброшено.

Можно ли будет начать на Альфа тесте играть за BEAR, а в Бете за USEC? Будут ли сброшены ники персонажей?

По идее будет сброшено всё, персонаж,деньги,шмот, а насчет ников хз как они их привяжут, по логину или отдельно

• Upvote 1

Учетные записи понятное дело не удалят при вайпе, а вот все нажитое, разумеется, пропадет.

8 минут назад, Rymka сказал:

После ЗБТ или ОБТ тоже вайп будет?Или такое только с Альфой?

после Альфы и ЗБТ будет вайп

Edited by STALKER_TARKOV

я так предполагаю что разработчики пойдут по накатанному пути и после ОБТ вайпа не будет, а вот альфа и ЗБТ думаю будет 90%!

• Cold 1
  • Upvote 1

Уже написали что вайп после ЗБТ и ОБТ будет. Вопрос в другомя например купил набор за 5к и всё на альфе или ЗБТ слил во время игры, Вернут ли мне слитые вещи из купленного мной пака после старта ОБТ или релиза игры? Хотелось бы услышать ответ от разработчиков а не догадки проходящих мимо.

• Upvote 2

2 минуты назад, Wanya87 сказал:

Уже написали что вайп после ЗБТ и ОБТ будет. Вопрос в другомя например купил набор за 5к и всё на альфе или ЗБТ слил во время игры, Вернут ли мне слитые вещи из купленного мной пака после старта ОБТ или релиза игры? Хотелось бы услышать ответ от разработчиков а не догадки проходящих мимо.

Хороший вопрос. Тоже интересно было бы узнать.

6 минут назад, Wanya87 сказал:

я думаю что добро которое тебе дают в паках ты получишь только на релизе

1 час назад, dododima сказал:

я думаю что добро которое тебе дают в паках ты получишь только на релизе

вероятнее всего так и будет

Уважаемые разработчики. Если произойдёт вайп, то те вещи, которые получают владельцы предзаказов будут воссозданы заново (при их предварительно утрате) или же нет? Это очень важный вопрос, на который очень хотелось бы получить ответ.

1 минуту назад, Ржавый сказал:

Уважаемые разработчики. Если произойдёт вайп, то те вещи, которые получают владельцы предзаказов будут воссозданы заново (при их предварительно утрате) или же нет? Это очень важный вопрос, на который очень хотелось бы получить ответ.

Разве на АЗТ/ЗБТ будут вещи из наборов?

Только что, Crix сказал:

Разве на АЗТ/ЗБТ будут вещи из наборов?

Хм, резонный вопрос. Если честно, я об этом как-то не подумал. Быть может вы правы, и эти предметы будут только при релизе.

Понятно, что вайп будет. Но! Будут ли как-то компенсированы те достижения, которые вам УЖЕ удалось получить? В виде некоторой суммы денег, например?

2 часа назад, Алекс_Конт сказал:

Понятно, что вайп будет. Но! Будут ли как-то компенсированы те достижения, которые вам УЖЕ удалось получить? В виде некоторой суммы денег, например?

В интервью разработчики говорили, что вайпы полные будут даже на стадии ЗБТ... Так что ребят я думаю не будет доступа к особому луту - в нем нет надобности например на стадии альфа теста, все равно все что ты насобираешь в ближайшем вайпе пропадет, так во всех играх происходит... 

Вещи из пака будут выдаваться 3 раза после каждого вайпа. Альфа тест, бета и в раннем доступе перед релизом. ОБТ не будет, после беты игра сразу выходит в релиз ожидаемо во 2 квартале 2016 года.

Edited by Alvaros

Можно пруф? На :

25 минуты назад, Alvaros сказал:

ОБТ не будет, после беты игра сразу выходит в релиз

Возможно, я пропустил этот момент?

Это игра не фри ту плей тут не может быть обт. Будут конечно приглашения на збт, но при выходе в релиз игру придется купить.

3 часа назад, Wanya87 сказал:

Набор предзаказа игры = набор в релизе.

Ваш Кэп.

• Upvote 1

В 16.01.2016 в 17:34, Alvaros сказал:

В релиз ожидаемо во 2 квартале 2016 года.

просто не мог оставить это незамеченным :D

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this