Blackb1rd

Набор в "Отряд "Дельта" завершен!

56 posts in this topic

Несколько дней назад мы объявили о наборе альфа-тестеров в новое спецподразделение, которое примет участие в выполнении крайне важных задач по тестированию Escape From Tarkov. Мы получили большое количество заявок на участие в программе и отобрали первоначальный состав "Дельты".

С теми, кто был отобран для участия, свяжется тест-менеджер здесь во ВКонтакте в ближайшие дни. 

Мы благодарим всех, кто подал заявку. Помните, что со временем мы можем объявить дополнительный набор в "Дельту", поэтому все ваши заявки сохранятся в нашем резерве. 

"Нет задач невыполнимых - есть "Дельта! Там, где мы, - там победа!"

image_2017-01-25_15-21-24.png

5

мне вот интересно, а тех кто ещё не получил доступ в альфу могут принять в альфа тестеры?

0

Отличная новость, всем кто будет в дельте желаю внимательности, сил, терпения и позитивного настроя

1

А нельзя ли опубликовать список этих "счастливчиков" ?

0

5 минут назад, Dreyko сказал:

Думаю, что это неправильно будет :) 

1

9 минут назад, greenfoxcs сказал:

мне вот интересно, а тех кто ещё не получил доступ в альфу могут принять в альфа тестеры?

Очевидно что нет :) Для "Дельты" нужны те, кто уже знаком с игрой, знаком с багами, знает как их можно воспроизвести, как вызвать ошибки и тп и тд)

6 минут назад, Dreyko сказал:

Нельзя :) Во избежание утечки "инсайдов")

Edited by Yusyuk_EFT
0

понятно, опять в пролёте, зря деньги тратил на улучшение пака, лучше б так беты подождал...

0

19 минут назад, greenfoxcs сказал:

понятно, опять в пролёте, зря деньги тратил на улучшение пака, лучше б так беты подождал...

Никто не заставлял, дело добровольное) Я сначала тоже за 2600 взял, но потом плюнул и до максимального обновил. ни капли не жалею

Edited by Pandoid
1

58 минут назад, Yusyuk_EFT сказал:

Очевидно что нет :) Для "Дельты" нужны те, кто уже знаком с игрой, знаком с багами, знает как их можно воспроизвести, как вызвать ошибки и тп и тд)

Почему же очевидно? Вот у меня нет доступа в альфу, но я не меньше знаю багов и не меньше знаком с игрой, чем любой другой с доступом. Просто я сверхпоглащен этой игрой, я смотрю все видео на ютубе, все стримы, читаю все статьи и все время сижу на форуме и в группе вк, с момента как узнал о этом проекте. Я влюблен в него и если для того чтобы помочь развиваться моей любимой игре, сделать какой-то вклад для ее развития нужен обязательно доступ в альфу, который для меня сейчас стоит не посильно большую сумму, то мне очень жаль... 
Я думал, что разработчики ищут себе именно таких добровольцев, которые живут этим проектом, людей которые невероятно сильно хотят помочь проекту и прут к этому только за счет своего упорства, характера и стремления.

Edited by EngineerP4P
1

18 минут назад, EngineerP4P сказал:

Вот у меня нет доступа в альфу, но я не меньше знаю багов и не меньше знаком с игрой, чем любой другой с доступом.

Это хорошо :) Даже замечательно)

1

36 minutes ago, EngineerP4P said:

Почему же очевидно? Вот у меня нет доступа в альфу, но я не меньше знаю багов и не меньше знаком с игрой, чем любой другой с доступом.

Почему бы тебе не донести информацию о проблемах созданием отдельной темы или ты ждешь что тебя об этом просить будут?Просто создать тему с вырезками из стримов и составить список багов ,чтоб было наглядно.

40 minutes ago, EngineerP4P said:

Я думал, что разработчики ищут себе именно таких добровольцев, которые живут этим проектом, людей которые невероятно сильно хотят помочь проекту и прут к этому только за счет своего упорства, характера и стремления.

Разве является человек добровольцем просто на словах?Если ты не можешь поддержать проект материально ,то создать тему с багами о которых ты знаешь (разве это не инициативно?) для донесения их до разработчиков ,это ведь и есть добровольная помощь проекту ,а так все что ты написал о влюбленности в проект просто пыль глаза.

Как ты и сказал баги можно заметить и на стримах и роликах youtube ,для этого не требуется доступ в альфу.

0

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

С теми, кто был отобран для участия, свяжется тест-менеджер здесь во ВКонтакте в ближайшие дни. 

Простите за дерзость, но здесь не вконтакте. :beawesome:

1

2 часа назад, ARTVILU сказал:

Отличная новость, всем кто будет в дельте желаю внимательности, сил, терпения и позитивного настроя

Надеюсь они покажут себя лучше чем их реальный прототип "дельта форс".

2

36 минут назад, Fevralb сказал:

Надеюсь они покажут себя лучше чем их реальный прототип "дельта форс".

Ага напьются и пойдут в фонтан купаться

0

3 часа назад, greenfoxcs сказал:

Тестировать какие-то аспекты игры можно и вне отряда :)

1

2 часа назад, Yusyuk_EFT сказал:

Это хорошо :) Даже замечательно)

Спасибо на добром слове.:)Надеюсь, что однажды разработчики заметят мое рвение помочь им.

0

Извиняюсь конечно ! но всё же  хотелось бы узнать как получить альфа  тест Prepare for Escape Edition 22.07.16 и досихпор всё жду когда?

0

1 час назад, ripvantesla сказал:

Почему бы тебе не донести информацию о проблемах созданием отдельной темы или ты ждешь что тебя об этом просить будут?Просто создать тему с вырезками из стримов и составить список багов ,чтоб было наглядно.

Разве является человек добровольцем просто на словах?Если ты не можешь поддержать проект материально ,то создать тему с багами о которых ты знаешь (разве это не инициативно?) для донесения их до разработчиков ,это ведь и есть добровольная помощь проекту ,а так все что ты написал о влюбленности в проект просто пыль глаза.

Как ты и сказал баги можно заметить и на стримах и роликах youtube ,для этого не требуется доступ в альфу.

Ну вообще-то я пишу разработчикам, вот, например, недавно я на ютубе увидел рекламу чита для EfT и незамедлительно сообщил об этом разрабам и приложил скрины и ссылку на видео, чтобы их осведомить. Т.е. я не просто на словах пытаюсь помочь проекту. Далее, на счет создания тем о багах, все баги, которые я обнаружил, перед тем, как создать тему о них, я пользуюсь поиском по форуму и до сих пор уже находил темы о таком баге, т.е. не имеет смысла дублировать это сообщение разработчикам. И я думаю - это правильно. 
Да, Вы правы, я не в состоянии поддержать проект материально, но я не считаю, что это зазорно. Зато я поддерживаю проект, можно сказать морально. Сами подумайте, сколько злости, сколько мусора уже вывалили на разработчиков наше комьюнити. Я пытаюсь подать пример терпения к игре, пытаюсь призвать людей быть более благоразумными, быть добрее что ли к разработчикам. Вы глубоко не правы, если считаете, что я просто пускаю пыль в глаза, какой вообще в этом смысл? Просто я пытаюсь поддерживать проект в пределах своих сил, поддержка может быть разной, но трудно переоценить любую из них. Надеюсь разработчики согласны в этом плане со мной. 

1 минуту назад, Sparco_93 сказал:

Извиняюсь конечно ! но всё же  хотелось бы узнать как получить альфа  тест Prepare for Escape Edition 22.07.16 и досихпор всё жду когда?

Доступ в альфа тестирование можно получить путем везения.) Пока что Вам не повезло и Вы не попали не в одну из волн. Ждите следующей волны и верьте в лучшее. Удачи! :)

1

17 минут назад, Sparco_93 сказал:

Волны уже закончились, ждите ЗБТ туда попадут все кто приобрел предзаказы!

1

О отобрали. Здорово.

Я бы конечно хотел попасть в тестеры, но чувствую что все таки берут максимально лояльных к проекту, не судьба мне попасть :)

2

1 час назад, Ya-Death сказал:

Волны уже закончились, ждите ЗБТ туда попадут все кто приобрел предзаказы!

Не знал, что уже волны закончились. 
Прошу прощения за дезинформацию. 

0

Только что, EngineerP4P сказал:

Не знал, что уже волны закончились. 
Прошу прощения за дезинформацию. 

все нормально) на то мы и существуем, чтоб поправлять или отвечать на вопросы!;)

1

Guest
This topic is now closed to further replies.