Blackb1rd

Навигатор игрового мира рассказал об Escape from Tarkov

Recommended Posts

В ближайшее время на прилавках появится февральский номер журнала "Навигатор игрового мира". В нем вы сможете найти статью об Escape from Tarkov. Автор предлагает свое видение того, что сейчас происходит в альфа-тестировании игры. Кроме этого, наш игровой арт размещен на обложке издания. Приятного чтения!

photo_2017-02-03_20-52-55.jpg

photo_2017-02-03_20-52-51.jpg

• Upvote 6

А с Игроманией у вас как? Будет статья там? Выписываю именно этот журнал...

4 минуты назад, hAr0n сказал:

А с Игроманией у вас как? Будет статья там? Выписываю именно этот журнал...

Возможно, в будущем будет и там. Но пока мы не готовы рассказать об этом. :)

Почитаем конечно, но что происходит на а-тесте мы в курсе, инсайдерская информация интересует). 

24 минуты назад, shekur сказал:

в 2К17 кто то ещё читает печатные журналы об играх? я такой лажей страдал году в 1998-2002 когда был школотой. в мир же интернета - оффлайн издания об играх читать? дикость и мракобесие же.

Ну почему же сразу "мракобесие", иногда хочется почитать именно в бумажно, так сказать, виде. К тому же многие издание выходят в нескольких форматах, так что если не нравиться читать в таком формате, можно найти и в электронном виде.

• Upvote 5

Да конечно интересно будет почитать, что могут написать в подобных журналах.

1 час назад, Blackb1rd сказал:

Навигатор игрового мира".

Отлично, я этот журнал почти с первого номера покупаю! Отличный ход, осветить проект  в лучшем журнале на Российском рынке!

Игромания еще жива?)))) Раньше читал постоянно этот журнал, но с появлением в свободном доступе интернета перестал)))) Диски от игромании были как бальзам на сердце с демками а иногда даже с полными версиями игр)))))

• Upvote 1

4 минуты назад, Diabolis сказал:

Игромания еще жива?)))) Раньше читал постоянно этот журнал, но с появлением в свободном доступе интернета перестал)))) Диски от игромании были как бальзам на сердце с демками а иногда даже с полными версиями игр)))))

больше скажу, на ютуб канале каждые сутки новые видео выходят

Только что, R4B3N сказал:

больше скажу, на ютуб канале каждые сутки новые видео выходят

Ну надо же, перестал следить за этим журналом в начале 2000 ))) Ну я собственно рад что этот журнал еще в тренде, один из лучших был на то время.

• Upvote 1

21 минуту назад, Diabolis сказал:

Основная часть аудитории ушла на ютуб, - 1,3кк подписчиков...

9 минут назад, Sergius_Grey сказал:

Основная часть аудитории ушла на ютуб, - 1,3кк подписчиков...

А бумажный вариант с диском выпускается? Или уже не рентабельно стало?

Блин вот я тупень))) в первом посте бумажный вариант ведь))))

Но все равно вопрос, диск прилагается к журналу? с демками, видосами и всяким там ПО.

Edited by Diabolis

1 час назад, ТриДиез сказал:

@Blackb1rd А подписать приехать в студию BSG можно?)

Пока нет, но в будущем мы не исключаем подобную возможность. :D

• Upvote 1

55 минут назад, Diabolis сказал:

ещё был тоже какой-то журнал классный, я помню алгоритм свой в 2002 году - начало месяца - пойти купить карточку для модема РОЛ20 за 600 рублей на 50часов интернета днём и безлимит с 2 ночи до 8 утра (с тех пор у меня по жизни такой режим ночной) и три журнала, игроманию, gameexe и ещё какой то топовый был журнал но не навигатор, придти домой - жадно до дыр изучить диски с демками видео и т.п., потом уже читать сам журнал.

• Upvote 1

28 минут назад, shekur сказал:

ещё был тоже какой-то журнал классный, я помню алгоритм свой в 2002 году - начало месяца - пойти купить карточку для модема РОЛ20 за 600 рублей на 50часов интернета днём и безлимит с 2 ночи до 8 утра (с тех пор у меня по жизни такой режим ночной) и три журнала, игроманию, gameexe и ещё какой то топовый был журнал но не навигатор, придти домой - жадно до дыр изучить диски с демками видео и т.п., потом уже читать сам журнал.

Pcgamer?)

2 часа назад, shekur сказал:

Дааа, были времена, модем 36600, тайм карты, не стабильное соединение, ночь в интранете, интернете, фидо и т.д.))))) эххх)))) не все поймут)))) А и счета за домашний телефон))))

• Upvote 2

36 минут назад, Diabolis сказал:

не стабильное соединение

это и сейчас бывает

Я бы с удовольствием прочитал все статьи про Escape from Tarkov во всех игровых журналах.^_^

в журналах очень много недоговаривают и малозаинтересовывают

лучше уж стримы на твиче смотреть.

12 часа назад, Blackb1rd сказал:

Пока нет, но в будущем мы не исключаем подобную возможность. :D

А не планируете выпустить какой то бумажный справочник по игре?? Где будет описание всего оружия торговцев локаций?? Наподобие как примагайды?? С радостью бы купил.

Офигеть! они еще не закрылись?! Последний раз я покупал журнал "НВИ" где-то ~17 лет назад

2 часа назад, maus_kot сказал:

в журналах очень много недоговаривают и малозаинтересовывают

лучше уж стримы на твиче смотреть.

Стримы бывают слишком долгими, я предпочитаю смотреть новости на сайте или сайту посвящённому игре где есть информация которой нет на оф. сайте.

Guest
This topic is now closed to further replies.