Blackb1rd

Навигатор игрового мира рассказал об Escape from Tarkov

52 posts in this topic

44 минуты назад, bnovator1 сказал:

Стримы бывают слишком долгими, я предпочитаю смотреть новости на сайте или сайту посвящённому игре где есть информация которой нет на оф. сайте.

на стриме ты увидишь все САМ.

а в новостях -это реклама разработчиков и/или личные фантазии журналистов.

0

Классная игра,зашёл думаю бой с играю,пробежал 300 метров шлёпнул какого то чела,начинаю шмонать....чёрный экран..вылет..Пускай ДЕЛЬТА тестит.

0

1 час назад, RAMA сказал:

Классная игра,зашёл думаю бой с играю,пробежал 300 метров шлёпнул какого то чела,начинаю шмонать....чёрный экран..вылет..Пускай ДЕЛЬТА тестит.

Никто не мешает тебе дождаться релиза и тогда уже начать играть.

1

16 часов назад, Diabolis сказал:

Но все равно вопрос, диск прилагается к журналу? с демками, видосами и всяким там ПО.

Да, есть вариант и с диском... я человек не из поколения девяностых или нулевых, поэтому бумажная пресса для меня всегда была интереснее, душевнее и комфортнее, что ли - типографский запах, шелест переворачиваемой страницы - ни когда это не променяю на более функциональный, но и более бездушный планшет, да и денег на такое не жалко... кто-то скажет - ретроград... да и пусть...)

1

29 минут назад, PazitiF сказал:

Никто не мешает тебе дождаться релиза и тогда уже начать играть.

Спасибо,за очень важный совет,но я как нибудь сам разберусь,что мне делать.

0

У меня была подшивка игромании с 2003 по 2009 жена сожгла. А навигатор как то не очень, слишком мелкий шрифт. Но новость достойная.

Edited by SaLLamoN
1

3 минуты назад, 4eLDoN сказал:

А прилавки, это как?

Цитата

Значение слова "прилавок":

• род закрытого спереди узкого стола, устроенного вдоль стен магазина и имеющего у стен проход для продавцов; 
  • широкая лавка, скамейка, прикреплённая к стене.

Источник.

0

Только что, 4eLDoN сказал:

@Sergius_GreyА где прилавки с журналом?

Возможно в "журнальных" магазинах :uninja:

0

Только что, Sergius_Grey сказал:

Возможно в "журнальных" магазинах :uninja:

Нее сказали на прилавках - широкая лавка, скамейка, прикреплённая к стене.

0

Только что, 4eLDoN сказал:

Нее сказали на прилавках - широкая лавка, скамейка, прикреплённая к стене.

Цитата
  • род закрытого спереди узкого стола, устроенного вдоль стен магазина и имеющего у стен проход для продавцов

0

В 04.02.2017 в 08:08, shekur сказал:

ещё был тоже какой-то журнал классный, я помню алгоритм свой в 2002 году - начало месяца - пойти купить карточку для модема РОЛ20 за 600 рублей на 50часов интернета днём и безлимит с 2 ночи до 8 утра (с тех пор у меня по жизни такой режим ночной) и три журнала, игроманию, gameexe и ещё какой то топовый был журнал но не навигатор, придти домой - жадно до дыр изучить диски с демками видео и т.п., потом уже читать сам журнал.

Самым ценным для меня были дополнительные миссии и компании для Operation Flashpoint))

1

Ни в одном киоске и коммерческом ларьке не слышали даже о таком журнале как НИМ... А жаль, видимо перестали завозить в ларьки после того как журналы стали выходить из моды... Кстати, не в курсе может где есть где купит ьпо Московской области или с доставкой из МСК данный номер? Нигде в интернеете не нашел еще инфы

0

Тоже ранее про такой игровой журнал не слышал. Обычно только игроманию читаю и в последнее время только в электронном формате. 

0

19 минут назад, EngineerP4P сказал:

Тоже ранее про такой игровой журнал не слышал. Обычно только игроманию читаю и в последнее время только в электронном формате. 

На самом деле, изданий, пишущих об играх, довольно много, но "Навигатор игрового мира" и "Игромания", одни из крупнейших на территории СНГ...

0

11 час назад, Sergius_Grey сказал:

На самом деле, изданий, пишущих об играх, довольно много, но "Навигатор игрового мира" и "Игромания", одни из крупнейших на территории СНГ...

В таком случае, я очень рад, что о моей любимой игре написали статью в одном из лучших изданий на территории СНГ. :)

0

В 03.02.2017 в 21:04, Blackb1rd сказал:

Возможно, в будущем будет и там. Но пока мы не готовы рассказать об этом. :)

Что-то о многом не готовы рассказывать..... информация только общего характера, для чего было так рано тогда трезвонить, что есть такая игра, если она не готова и рассказывать ни о чём не готовы? когда будете готовы, тогда и бейте к колокола, что есть такая игра, а пока, по вашим же словам, НЕ ГОТОВО!

0

5 часов назад, ko_mic сказал:

Что-то о многом не готовы рассказывать..... информация только общего характера, для чего было так рано тогда трезвонить, что есть такая игра, если она не готова и рассказывать ни о чём не готовы? когда будете готовы, тогда и бейте к колокола, что есть такая игра, а пока, по вашим же словам, НЕ ГОТОВО!

Вы не правы. Разработчики и не били в колокола, они даже до сих пор не сняли полностью НДА. Просто состоялся релиз альфы для теста игры, для того, чтобы предоставить доступ в игру самым преданным, самым заинтересованным в проекте, игрокам. Опять же оно было сделано для улучшения игры, для обнаружения ошибок и так далее. 
А рассказывать по большей части времени у них и нет о каждом шаге разработки, потому что в поте лица игру делают, для нас с Вами. :)

0

3 hours ago, пенсионер said:

Народ,

где этот номер в интернете посмотреть можно?

Какой посмотреть,  купить даже нельзя.  В Беларусь завезли давно а в России не достать 

Upd. Хотя нет, все же нашёл один ресурс.  Там кстати указано что в продаже с 9.02 поэтому может и не находил до сих пор на прилавках нашего города сий журнал 

Edited by Endshpill
Добавление
0

В 04.02.2017 в 02:15, Diabolis сказал:

Дааа, были времена, модем 36600, тайм карты, не стабильное соединение, ночь в интранете, интернете, фидо и т.д.))))) эххх)))) не все поймут)))) А и счета за домашний телефон))))

Это точно, мало кто помнит... Да и многие не знают. Не тот возраст)

1

Эх... Жаль статейка на два листа и пять скринов.... Я конечно понимаю что статейка своего рода вводная - для тех кто еще каким-то чудом не знаком с этой игрой . Надеюсь в следующих статьях будет побольше инфы о  квестовой части, расскажут о кастомизации оружия побольше, затронут больше тем:bemaybe:

0