Sign in to follow this  
Bars10

Вредные привычки в игре

Recommended Posts

С таким градусом упоротости нужно ввести функцию "Приспичило на горшок посреди операции"

Очень сомневаюсь, что в игру введут алкоголь и табакокурение. Все же закон РФ "О демонстрации табачных изделий" даже игровую индустрию затрагивать должен))

1 час назад, Bastan4ik сказал:

Очень сомневаюсь, что в игру введут алкоголь и табакокурение. Все же закон РФ "О демонстрации табачных изделий" даже игровую индустрию затрагивать должен))

Только что прочитал текст закона и появилась мысль как это можно легко узаконить - достаточно во время начала курения выводить надпись типа "Курение медленно убивает Вас" и соотв. снимать процентик здоровья. Правда пока не понятно "на кой черт оно вообще нужно". Я сам человек курящий, но в игре едва ли стал бы подсаживаться - в этом мой аватар явно будет умнее меня :D 

А вот против алкоголя в игре вообще ничего против не имею - считаю что от него должны быть как позитивные, так и негативные эффекты одновременно. Крепкий алкоголь и вправду помогает отчасти забыть (скорее отвлечься) о том, что тело ломит от боли, правда и метко стрелять потом точно не получится.

• Upvote 1

2 часа назад, NetRollTUZ сказал:

Только что прочитал текст закона и появилась мысль как это можно легко узаконить - достаточно во время начала курения выводить надпись типа "Курение медленно убивает Вас" и соотв. снимать процентик здоровья. Правда пока не понятно "на кой черт оно вообще нужно". Я сам человек курящий, но в игре едва ли стал бы подсаживаться - в этом мой аватар явно будет умнее меня :D 

А вот против алкоголя в игре вообще ничего против не имею - считаю что от него должны быть как позитивные, так и негативные эффекты одновременно. Крепкий алкоголь и вправду помогает отчасти забыть (скорее отвлечься) о том, что тело ломит от боли, правда и метко стрелять потом точно не получится.

Сейчас подумал и понял, что Кибе просто впадлу будет делать новые анимации для этой фичи :D

Хотя тема со Столичной будет очень по душе буржуям ))

Edited by Bastan4ik
  • Upvote 1

На самом деле, не такая уж плохая идея. Речь шла о реализме, а это  и  "атмосферность" ,которая создается из разных мелочей. В том числе привычек, которые , с свою очередь, могут быть полезны в тактическом плане. Например  отстрел ночью по огоньку сигареты, бухой или обдолбаный часовой, привыкание к обезболивающим у персонажа, вариантов может быть куча... Так же это может быть элементом РПГ к примеру берем навык "бывалый боец" получаем некий плюс и к нему в довесок минус (для баланса) например, курильщик или боиться "сорваться" (чуть не спился)..тоже можно по экспериментировать. Мне кажется игра от этого только приобретет.  

Мозги у Вас ребят не в ту сторону повернуты. Из сценарного шутера пытаетесь сделать очередное Дейзи\раст и тому подобное.... Тут игра не о том.

22 минуты назад, xeld сказал:

Мозги у Вас ребят не в ту сторону повернуты. Из сценарного шутера пытаетесь сделать очередное Дейзи\раст и тому подобное.... Тут игра не о том.

Представляю какие предложения по "улучшению" игры будут поступать если альфу ещё на пару месяцев отложат.

Просто народу заняться нечем, вот и приходят к ним в голову мысли, хорошие и не очень.

7 минут назад, Кочевник сказал:

Представляю какие предложения по "улучшению" игры будут поступать если альфу ещё на пару месяцев отложат.

Просто народу заняться нечем, вот и приходят к ним в голову мысли, хорошие и не очень.

Всегда можно устроиться на работу и работать, что бы мысли были отвлечены.

Только что, xeld сказал:

Всегда можно устроиться на работу и работать, что бы мысли были отвлечены.

Ну, некоторым хочется по бездельничать. У них каникулы и я их понимаю)))

Сам бы с удовольствием по бездельничал, хотя от этого тоже быстро устаёшь.

Самая вредная привычка будет такова
Нашёл Винтарь
Нашёл удобный куст
И всё дальше лут сам будет прибегать к тебе. 

Введите женщин, Бога ради ведь экшену без них не быть.

Пусть не бойцы а просто б…..и, чтоб после Диких с ними пить.

Пропить топор, прицел от Цейса, а после трипер получить.

И в бой идти не ради рейда, а что бы было на что пить.

Они как вредная привычка, они лекарство от тоски,

Без них «Тарков» – табак без спичек, введите женщин мужики!!!

Ну не подходят как лекарство, введите для отвода глаз -

Пока на сиськи Дикий смотрит, я томагавком его раз.

Введи женский пол разрабы, я ведь к нему давно привык.

Пусть лечат раны женским ядом, пока лежит больной мужик.

desktopwallpapers.org.ua-20187.jpg

• Upvote 3

Скрытый текст

Бросай "компешник", игры по бок, иди на улицу гуляй,

Там этих женщин, очень много, бери любую и цепляй!

Не замыкайся, на игрушках, не три причину,  всей рукой,

На мониторе просто куклы, а ты к ним, всей своей душой!

Что для тебя, все эти байты, с экрана пикселем маня,

Они все больше, с каждым разом, в тоску, печаль ведут тебя!

Нужны, в любой тебе игрушке, хоть про войну, хоть про кино,

Простые "пиксей" погремушки, но ты без них уже не что?!

Давай завязывай с "инетом", найди бабенку, чтоб под стать,

И пропади,  на все с ней лето, гуляй влюбляйся и мечтай....)))

8 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Нит!

Дискриминация по половому признаку, большие убытки при подаче заявлений в фискальные органы.

Edited by Старый Иваныч

_@308TurpbI_  я к ним привык в реальной жизни, дурной привычкой не назвать.

Но модератор _@Chernobyl_52_  крест поставил, давайте , что ввести решать.

Давайте водку как лекарство, но это будет плагиат, давайте пиво (почки лечит)

Про (легкие наркотики ) молчу, нельзя писать.

Edited by _1_

9 минут назад, Старый Иваныч сказал:

Дискриминация по половому признаку, большие убытки при подаче заявлений в фискальные органы.

Иваныч, только вот не надо,

Про дискриминацию писать,

По мимо пола, еще расы,

В игру пролезть, тут захотят!

Не забывай и про меньшинства,

Они всегда, вдруг тут как тут,

Я не хочу играть за "принца",

Что негром, все вокруг зовут,

И говорит, он на фальцете,

При беге сиськами тряся!

Не толерантный, я к всем "этим",

Про "них" играйте, без меня...))

• Hot 1
  • Upvote 1

В 11.02.2016 в 05:38, Phantasmagoria сказал:

Подведу черту: Тактический реализм. Не сраная граната в ветоше, не стойки для стрельбы, потому что "мне она понравилась", не разведение костров, а интересные идеи для воплощения в тактическом смысле, не отрываясь от того, что это в первую очередь шутер. А не приключенческая бродилка и песочница на выживание.

Абсолютно верно подмечено, берут и откровенного дерьма накидают вместо дельных предложений.Сколько глупых и ненужных вещей просят добавить, которые вообще неуместны в самой игре.Мое уважение товарищ!

• Upvote 1

В 11.02.2016 в 05:38, Phantasmagoria сказал:

Ребята, кончайте упарываться, а? Ну серьёзно, такой бред лепите. Один несет чушь про гранаты, обмотанные ветошью для уменьшения звука взрыва (ветошь для уменьшения звука взрыва гранаты, вы представляете себе это?), другой порит бред про стойку для стрельбы, которую он увидел в ютубе, но не может объяснить почему она нужна, кроме как потому, что ему лично нравится, третий хочет разводить костры в игре, где надо валить из города со всех ног, четвертый говорит о дронах, а пятых хочет, чтобы ввели гитару. Теперь тут упарываетесь про вредные привычки. *б вашу мать, хватит, просто хватит уже. Вы не путайте игровой реализм с повседневным, жизненным. По-вашему если судить, то тут надо реализовать возможность поисражняться и подтереться корой дерева, научиться крутить самокрутки, а еще лучше – возможность растить табак-самосад, варить борщик, прям как мама делала, со всеми ингридиентами необходимыми и т. д. Вы упарываетесь. Вот что вы делаете в этом  подфоруме. Мне жаль немного разработчиков, потому что им приходится читать этот бред и херачить фейспалмы. Потому что после стольких упоротых тем это уже прекращает быть смешным.  Столько бредовых тредов я еще ни на одном форуме не видел. Успокойтесь и дождитесь игры, как подобает мужикам, а не тряпакам, которые в нетерпении исходятся, и не знают чем себя занять настолько, что начинают нести чепуху. И семь раз обдумайте адекватность и необходимость вашего предложения. Потому что действительно стоящие предложения просто тонут в потоке поноса, который льется непереставая. А всё оттого, что кто-то не хочет понять, что это в первую очередь – тактический шутер, а потом уже реалистичный. У вас всё наоборот. Вы думаете, что раз указано слово "реалистичный", то начинаете бредить тем, как бы ввернуть что-то своё личное, что находит отражение в реальности, вас окружающей, а не действительно полезными тактическими идеями.

Подведу черту: Тактический реализм. Не сраная граната в ветоше, не стойки для стрельбы, потому что "мне она понравилась", не разведение костров, а интересные идеи для воплощения в тактическом смысле, не отрываясь от того, что это в первую очередь шутер. А не приключенческая бродилка и песочница на выживание.

Вот все правильно сказал. 

Вредные привычки ровно\сильно дёргать пиструн себе и напарнику одновременно перед боем...Зрелище?-Не думаю.

Ну да решил курнуть и справить нужду стоишь такой не кого не трогаешь и тут БАБАХ ты мертв ... Покурил ночью в поле молодец .. дайл снайперу орентир! 
Еще бы фонариком на себя посветил ... чтоб неверника

В 27.07.2016 в 13:58, Chernobyl_52 сказал:

Нит!

Я тут представил ходку с женой, дорогой смотри какое красивое место, милый у меня ножки болят :( может донесёшь меня до выхода. А потом девушку крадут дикие и ты всю игру пытаешься найти её. :)

1 час назад, Arhangel сказал:

Я тут представил ходку с женой, дорогой смотри какое красивое место, милый у меня ножки болят :( может донесёшь меня до выхода. А потом девушку крадут дикие и ты всю игру пытаешься найти её. :)

Таки вам стоит больше отдыхать...

В 30.09.2017 в 01:45, ZETey сказал:

Таки вам стоит больше отдыхать...

Это он накидал идею для реализации в следующем проекте ну или какую ходилку для мобилки запилить )))

Блин нытья то сколько, никого не интересует что бета тест идёт и чем больше и легче добыть оружия и тд. тем легче и лучше тест. Надо, тестить, а плакать про отсутствие хардкора будем после релиза,  если разрабы сами не сделают как надо. Потому то Буянов и не играет сейчас, потому что (БЕТА НЕ ОТРАЖАЕТ ФИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ) что не понятно то?