Blackb1rd

Открыт чат Escape from Tarkov во ВКонтакте

31 posts in this topic

Друзья! Мы приняли решение в порядке эксперимента открыть в группе ВКонтакте чат Escape from Tarkov. В нем вы сможете в режиме реального времени общаться с единомышленниками, обсуждать игру и происходящее вокруг нее. Но помните - в чате действуют те же правила, что и в группе! Удачного общения!

w1wWWkCOtCw.jpg

3

В чат автоматически добавляет или руководство группы добавляет? 

0

3 минуты назад, 4eLDoN сказал:

В чат автоматически добавляет или руководство группы добавляет? 

Чат открыт для всех подписчиков группы. :)

0

О, чатик подвезли, - надеюсь всем понравиться и эксперимент превратиться в повседневную практику.

0

28 минут назад, Blackb1rd сказал:

Друзья! Мы приняли решение в порядке эксперимента открыть в группе ВКонтакте чат Escape from Tarkov. В нем вы сможете в режиме реального времени общаться с единомышленниками, обсуждать игру и происходящее вокруг нее. Но помните - в чате действуют те же правила, что и в группе! Удачного общения!

w1wWWkCOtCw.jpg

Урааааа я так ждал эту новость.Спасибо вам огромное.

Edited by deaf
0

Лучше бы сюда чат завезли. ВК не нужен.

4

В лобби игры тоже будет чат и когда его планируют ввести??

0

12 минуты назад, XXXSerJanTXXX сказал:

В лобби игры тоже будет чат и когда его планируют ввести??

Да, в лобби игры чат тоже появится. Думаю, долго ждать этого не придется.

7

2 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Да, в лобби игры чат тоже появится. Думаю, долго ждать этого не придется.

Отлично!

0

А сколько игроков все еще в рейде не будет показывать? Бывает минут 40-50 стоишь на локации и без понятия сколько человек еще тут.Это очень облегчило бы жизнь Тарковчанам 

0

Чат в лобби, моё личное мнение - зря. Предчувствую столько выражений, мата и обоюдных оскорблений из-за бомбёжки 5-ой точки игроков, типа ты меня убил, ты читер. Ведь найдутся такие, хотя они всегда были, есть и будут.

0

5 минут назад, Kacnep87 сказал:

Чат в лобби, моё личное мнение - зря. Предчувствую столько выражений, мата и обоюдных оскорблений из-за бомбёжки 5-ой точки игроков, типа ты меня убил, ты читер. Ведь найдутся такие, хотя они всегда были, есть и будут.

С введением чата, обычно появляется и чат-фильтры и модераторы, так что думаю все будет нормально.

0

Только что, Sergius_Grey сказал:

С введением чата, обычно появляется и чат-фильтры и модераторы, так что думаю все будет нормально.

Надеюсь, что будет именно так, хотя бы.

0

Уже предвижу флуд по поводу даты выхода нового патча) 

0

Жду чат в лобби, ну а в целом не плохо )

0

Вот не знаю, лично мне этот чат ни в глаз, ни в ..Точно так же можно общаться в комментариях под постами в группе, в флудилке на форуме. Какой прок объясните?

1

11 минуту назад, Rick_Grymes сказал:

Вот не знаю, лично мне этот чат ни в глаз, ни в ..Точно так же можно общаться в комментариях под постами в группе, в флудилке на форуме. Какой прок объясните?

скорость. Конечно чат в вк как то не актуально кто уже на альфе. А вот для ожидающих, это намного быстрее.А вот чат в лобби лучше сделать с авто модераций. -10 -  1 час отдохни от эмоций. капс отожми. Модерация в игре про войну, и подлость войны. это гипертрофированное жеманство.

Edited by SaLLamoN
0

5 минут назад, SaLLamoN сказал:

скорость. Конечно чат в вк как то не актуально кто уже на альфе. А вот для ожидающих, это намного быстрее.

Опять таки - то же самое обсуждение можно реализовать в комментариях, не менее длительно.
А вообще,  против всяких чатов в лобби, меня это всегда раздражало, не знаю как у других. Но вот на форум запилить для желающих можно, мое мнение таково.

0

Только что, Rick_Grymes сказал:

Опять таки - то же самое обсуждение можно реализовать в комментариях, не менее длительно.
А вообще,  против всяких чатов в лобби, меня это всегда раздражало, не знаю как у других. Но вот на форум запилить для желающих можно, мое мнение таково.

не нравится не заходи. Чат нужен для быстрого поиска напарника, и обсуждения сию минутных новостей. Использовать форум это все равно что сейчас использовать голубиную почту.

0

3 минуты назад, SaLLamoN сказал:

не нравится не заходи. Чат нужен для быстрого поиска напарника, и обсуждения сию минутных новостей. Использовать форум это все равно что сейчас использовать голубиную почту.

Ну так я и не критиковал. Просто хотел выяснить мнение людей и суть чата.
А вот в лобби его совсем не хочется. Разве что будет опция полного его отключения.

0

3 минуты назад, Rick_Grymes сказал:

Ну так я и не критиковал. Просто хотел выяснить мнение людей и суть чата.
А вот в лобби его совсем не хочется. Разве что будет опция полного его отключения.

Ну так в большинстве игр эта опция отдельным окном идет .Открыл выбрал комнату усек,медвед, лютый, зашел договорился, изнал новости что сегодня тащит, по барагозил с зазнайкой, обозвал всех раками))ну как везде.Тем паче тут барахолка.еще будет.

Edited by SaLLamoN
0

7 минут назад, SaLLamoN сказал:

Ну так в большинстве игр эта опция отдельным окном идет .Открыл выбрал комнату усек,медвед, лютый, зашел договорился, изнал новости что сегодня тащит, по барагозил с зазнайкой, обозвал всех раками))ну как везде.Тем паче тут барахолка.еще будет.

Ну, ты меня убедил:beawesome::cannedmilk:

0