DED-STRAF

Точка по центру на мониторе

Точка по центру на мониторе  

264 members have voted

1. 1. Является ли это преимуществом в игре?

• Да
      169
    • Нет
      62
    • Пусть решают разработчики.
      33

Recommended Posts

Да ни каких точек рисовать даже не надо кстати,   достаточно отбегать  несколько часов в ПВЕ рейде и отстрелять  достаточное кол-во патронов  и рука потом сама будет выводить  центр монитора. Дело то не в ниточках,  крестиках, маркерах. Играть  нужно акуратно, точно, не спешить, тактически правильно  пытаться все делать, думать. Да много чего надо, понятное дело что сразу все сложно, но постепенно все придет. Я изначально тоже  бесился  не мог попасть в центр от бедра, но два часа  тупого отстрела  тысячи патронов в  ворота и дорожный знак сделали свое дело, теперь от бедра лупит неплохо, да не 100% вероятность, но нормас нормас!!! Если кто то вешает ниточку или рисует крестик на мониторе я не против, пусть рисуют это все равно их не спасет. Я для себя делаю выводы в каждом рейде, против меня  играет СИЛЬНЫЙ противник ВСЕГДА независимо голый пистолет или фулка с эМКой, и играть нужно с ним исходя  из этого критерия, а проиграл сам виноват, ни ниточка его ни его монитор вышитый крестик, только сам витноват что допустил такой поворот. Удачной всем охоты!

5 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Да ни каких точек рисовать даже не надо кстати,   достаточно отбегать  несколько часов в ПВЕ рейде и отстрелять  достаточное кол-во патронов  и рука потом сама будет выводить  центр монитора. Дело то не в ниточках,  крестиках, маркерах. Играть  нужно акуратно, точно, не спешить, тактически правильно  пытаться все делать, думать. Да много чего надо, понятное дело что сразу все сложно, но постепенно все придет. Я изначально тоже  бесился  не мог попасть в центр от бедра, но два часа  тупого отстрела  тысячи патронов в  ворота и дорожный знак сделали свое дело, теперь от бедра лупит неплохо, да не 100% вероятность, но нормас нормас!!! Если кто то вешает ниточку или рисует крестик на мониторе я не против, пусть рисуют это все равно их не спасет. Я для себя делаю выводы в каждом рейде, против меня  играет СИЛЬНЫЙ противник ВСЕГДА независимо голый пистолет или фулка с эМКой, и играть нужно с ним исходя  из этого критерия, а проиграл сам виноват, ни ниточка его ни его монитор вышитый крестик, только сам витноват что допустил такой поворот. Удачной всем охоты!

Абсолютно в дырочку!!!!))))))дажу человечек вуду им не поможет даже с ниточкой и крестиком)))

Славяне, MOPIIEX77  Очень вниматочно почитайте шапку темы и обязательно поглядите прикрепленное видео, возможно потом вы поймете что речь идёт о стороннем ПО, название программ которых знают лишь те кто пользуется этой

" виагрой"

Edited by DED-STRAF

Читали читали, я ж про то и говорю за чем ПО еще какое то? Руку набить можно и без ПО всякого )))

• Upvote 1

2 минуты назад, DED-STRAF сказал:

Славяне, MOPIIEX77  Очень вниматочно почитайте шапку темы и обязательно поглядите прикрепленное видео, возможно потом вы поймете что речь идёт о стороннем ПО, название программ которых знают те кто пользуется этой

" виагрой"

ну и почитал прежде чем писать ну и посмотрел и сам немного заинтересовался полезь в нет посмотрел да есть куча програм и тд и тп сам хотел купить монитор asus с этой приблудой с крестиком именно для этой игры но купил не asus а dell так как хотел 4к  а asus в 4к дорогой плюнул на этот крестик и купил dell 4к и болдею без фирменного крестика на экране  вот и все так что пусть дальше *рочат со своей виагрой а у нас и без нее стоит))))

4 минуты назад, Shoyonli сказал:

Да любые такие фичи-точка,показ урон с какой стороны приходит и тд..те же самые читы!

по счёт урон с какой стороны приходит...есть такие мониторы если не ошибаюсь на которых есть такая Фича...так скажем невидимый круг пока тебя не атакуют...как только атаковали показывается откуда урон пришёл. Круг поделён на 4 позиции...Лево-Право-Верх-Низ

Было бы шикарно если бы об этом позаботились разработчики и сделали бы чтоб их невозможно было юзать в игре!

дорогой мой друг ведь об этом и идет речь что разработчики я незнаю  их запас секретов но если эта фича в мониторе как с крестиком так и с  показанием направления урона(стрельбы) как им бороться может быть у наших великих разработчиков и есть какое нибудь противодействие в уме (например сломать монитор таким игрокам)   )))) и или как то повлиять игрой те действием персонажа которым вы играете

-Да любые такие фичи-точка,показ урон с какой стороны приходит и тд..те же самые читы-

-По счёт урон с какой стороны приходит...есть такие мониторы если не ошибаюсь на которых есть такая Фича...так скажем невидимый круг пока тебя не атакуют...как только атаковали показывается откуда урон пришёл. Круг поделён на 4 позиции...Лево-Право-Верх-Низ.

-Было бы шикарно если бы об этом позаботились разработчики и сделали бы чтоб их невозможно было юзать в игре!

-А у кого это есть сейчас, скажут да купи норм комп и играй с этими всеми фичами( чо как бомжара) у меня монитор стоит только 25к BENQ XL2720Z профессиональный 144 грц 1 мс GTG+стоит звуковая карта за 5к ASUS XONAR DX (чтоб лучше слышать шаги)Наушники стоять 7к steelseries V2,Steelseries sensei мышка стоит 6к+ грёбаный ковёр steelseries стоит даже 2к-чтоб лучше работала сенса-и это всё покупалось именно для таких игр где все эти параметры важны!

Кто играет со всякими дополнительными фичами,радары,прицелы,точки,урон показ откуда пришёл- это те же читоры(нелюди),которых надо истреблять!!!

Каждый адекватный человек это понимает.

Edited by Shoyonli
  • Upvote 1

но это мало вероятно повлиять особенно с уроном тут наверно конец 

Стрельба в ПиТ ведётся не от бедра, а от плеча, прицеливание обозначает, что оперативник наклонился к прицелу и немного по-другому пристроил оружие.

Исходя из этого не применим опыт действительно прикольной Red Orchestra, где огонь ведётся именно от бедра. Потому что в нашем случае огонь более менее точен и говорить о диком и случайном разбросе нет особых оснований. Что до точек на мониторе, то руки они не выпрямят, скил не нарастят, действовать слаженно не научит. Многие опытные игроки из пристрелянных стволов лупят без всяких точек и это весьма реалистично, стоит поспрашивать, например, охотников

1 минуту назад, Dozer_N-sk сказал:

Стрельба в ПиТ ведётся не от бедра, а от плеча, прицеливание обозначает, что оперативник наклонился к прицелу и немного по-другому пристроил оружие.

Исходя из этого не применим опыт действительно прикольной Red Orchestra, где огонь ведётся именно от бедра. Потому что в нашем случае огонь более менее точен и говорить о диком и случайном разбросе нет особых оснований. Что до точек на мониторе, то руки они не выпрямят, скил не нарастят, действовать слаженно не научит. Многие опытные игроки из пристрелянных стволов лупят без всяких точек и это весьма реалистично, стоит поспрашивать, например, охотников

На все 100% поддерживаю вышитый на мониторе крестик не даёт + к скилу ))

4 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

Я с винторезом от беда всегда стреляю если противник в метрах 40-50 могу завалить без прицела...(не прицеливаясь вообще) с первых пуль обычно точное попадание.Прицел стоит Псо и только он, для дальних дистанций

Тут не говориться о скиле противника котор использует точки или что то это ещё в этом роде....А о фиче (читерской)который даёт преимущество над обычном игроком.

Почему тогда вот Не используют Данные фичи в кс...На Про турнирах где призовой фонд под 1 000000 долларов,Всякие читы,софт и тд...все запрещено там...потому что данные фичи,читы  дают преимущество над(обычными) игроками(Этот тоже чит,софт....)

Вообще понятно что любой вообще чит например Аим(котор раздаёт хэды) не научит тебя играть также всегда попадать в хэд,А просто даёт тебе преимущество над обычном игроком. Это логично как 2+2=4

Мне вообще.. не было бы не сколько не интересно играть когда я 100% сильнее противника за счёт использование каких то читов....смысл игры...тогда в чом(это риторический вопрос,и я примерно представляю в чом смысл игры этих недолюдей(бичей)

Читоры рукожопы...вывод всегда один

Edited by Shoyonli

Девайсы ничто, главное умелка. Если хотелка большая - покупай девайсы.

Практика показывает- нуб без девайсов, умирает так же как и нуб купивший девайсы ) 

Но! экранные метки это есть не чит - это облегчение жизни  для людей с плохим глазомером и/или плохой игровой практикой(не задрот/киберкатлета).

Вообщем качайте скил, это решение всех проблем.

В 17.02.2017 в 18:11, ProGamer911 сказал:

мониторы Бентли

Но с мышками всё же надо что-то делать ибо при стоимости в 1к они дают преимущество не меньше а то и больше чем моник с "теплаком" за 100к или мамка с радаром за 20к.

ИМХО не отследить и не пресечь. Как и страйк - мир спасет честность(. Может помочь только одно: не сидите за компом, мир велик))) Удачного рейда.

• Upvote 1

8 часов назад, Kooll сказал:

ИМХО не отследить и не пресечь. Как и страйк - мир спасет честность(. Может помочь только одно: не сидите за компом, мир велик))) Удачного рейда.

Вот разработчики прочитают и будет вам ЗБТ в след году :) ведь мир велик.

О, я и не знал, что такая тема есть.

Вчера столкнулся с прикольным рассинхроном, хотя может и не рассинхрон и совсем неприкольно, потому что в группе помёрли от дробаша, который просто дуплетом завалил сначало фулового напарника, потом фулового меня :D при прямом боестолкновении.

Я еще не встречал, чтобы так с дробаша можно стрелять. 

Edited by Mangy

11 минуту назад, Mangy сказал:

О, я и не знал, что такая тема есть.

Вчера столкнулся с прикольным рассинхроном, хотя может и не рассинхрон и совсем неприкольно, потому что в группе помёрли от дробаша, который просто дуплетом завалил сначало фулового напарника, потом фулового меня :D при прямом боестолкновении.

Я еще не встречал, чтобы так с дробаша можно стрелять. 

Это потому что лишь единицы попадают в POGR они то знают лайфхаки игры и как так стрелять и без виагры школьной xD

А завалили похоже тебя при помощи макросов, ты наверно встречал скс-ы стреляющие как автоматы, с которыми разработчики я так понимаю, пока не знают как бороться, но это совсем другая тема, а эта про программный центровой "аим" который серьезно решает на средней и дальней дистанции намного сложнее штатных оверлеев, серьезный пример не хотелось бы прикреплять.

Edited by DED-STRAF

4 минуты назад, DED-STRAF сказал:

Это потому что лишь единицы попадают в POGR они то знают лайфхаки игры и как так стрелять и без виагры школьной xD

А завалили похоже тебя при помощи макросов, ты наверно встречал скс-ы стреляющие как автоматы, с которыми разработчики я так понимаю, пока не знают как бороться, но это совсем другая тема, а эта про программный центровой "аим" намного сложнее штатных оверлеев, серьезный пример не хотелось бы прикреплять.

Блин, ну я могу очень быстро стрелять с дробаша, но так, чтобы два выстрела как один звучали. 

С монитора-то точку не сковырнешь, в пзу мышки не залезешь.

В 13.06.2017 в 03:45, Mangy сказал:

С монитора-то точку не сковырнешь, в пзу мышки не залезешь.

Воот! Это главное)

Теперь что бы этого не было - ставим на выстрел функцию гауссовского распределения, ПРОСЧЕТ траектории  ложим на сервер - и вуа ля, читы не работают.