trueStray

Предзаказ

Recommended Posts

Здраствуйте,

После выхода Альфа теста еще есть возможность зделать предзаказ Edge of Darkness? Просто хотелось бы больше инфы что окончательно решится. Спасибо

1 час назад, Batarejkin сказал:

Здраствуйте,

После выхода Альфа теста еще есть возможность зделать предзаказ Edge of Darkness? Просто хотелось бы больше инфы что окончательно решится. Спасибо

Как сказали разработчики паки будут доступны 2-3 месяца что перекрывает примерный срок альфы так что скорее всего паки будут доступны и после альфы но не факт что по той же цене, а вообще Актуальность имеенно этого пака пропадёт так как после альфы и бэты он потеряет основные плюс зпа исключением может быть Сизон пасса.

2 минуты назад, Wanya87 сказал:

Как сказали разработчики паки будут доступны 2-3 месяца что перекрывает примерный срок альфы так что скорее всего паки будут доступны и после альфы но не факт что по той же цене, а вообще Актуальность имеенно этого пака пропадёт так как после альфы и бэты он потеряет основные плюс зпа исключением может быть Сизон пасса.

Они так же писали, что цены на паки не изменятся.

Вроде будут до бетты,так что успеешь сделат,тем более,будет инфа,что паки предзаказа заканчиваются

• Upvote 1

3 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

Они так же писали, что цены на паки не изменятся.

Неверно, они не раз заявляли что конечная цена может изменится после релиза, или при ОБТ причем может быть скидка а может и не быть за ту же цену но уже без шанса попасть на обт, альфу, и доступа за неделю до релиза игры.

44 минуты назад, Wanya87 сказал:

Неверно, они не раз заявляли что конечная цена может изменится после релиза, или при ОБТ причем может быть скидка а может и не быть за ту же цену но уже без шанса попасть на обт, альфу, и доступа за неделю до релиза игры.

Сорян самаценана паки не изменится но изменятся сами паки так как проподут функции доступа к альфе, ЗБТ и доступ за неделю до релиза. Естественно из паков это исчезнет и цена изменится но не факт что в лучшую сторону с нашей экономикой и невменяемым курсом рубля.

• Upvote 1

2 часа назад, Wanya87 сказал:

Сорян самаценана паки не изменится но изменятся сами паки так как проподут функции доступа к альфе, ЗБТ и доступ за неделю до релиза. Естественно из паков это исчезнет и цена изменится но не факт что в лучшую сторону с нашей экономикой и невменяемым курсом рубля.

Кстати - очень хорошая тема с доступом за неделю до релиза - будет оч круто уже по полной играть в нее, пока не набегут все кто купил, а только те кто полный предзаказал))))))))

Главно чтоб сервера соединили европейские руские и американские а то людей будет мало как по мне

2 часа назад, Batarejkin сказал:

Главно чтоб сервера соединили европейские руские и американские а то людей будет мало как по мне

Ну я все таки думаю раз игра русская то и серваки должны быть не дальше европы... а то печаль будет конектиться на американские серваки....

7 минут назад, Ares_Patron сказал:

Ну я все таки думаю раз игра русская то и серваки должны быть не дальше европы... а то печаль будет конектиться на американские серваки....

Надеюсь хоть европейские сервы,сам проживаю в европе и об этой игре наслышаны форумы,ждут :D Но большого количества непрогнозируют так как здесь в нашем регионе игра стоит 109,99 евро а это куда дороже игр на ПК,ПС4,Xbox . Поэтому она должна очень удивить ...на чтож надеюсь

Edited by Batarejkin

Надеюсь хоть европейские сервы,сам проживаю в европе и об этой игре наслышаны форумы,ждут :D Но большого количества непрогнозируют так как здесь в нашем ругионе игра стоит 109 евро а это куда дороже игр на ПК,ПС4,Xbox . Поэтому она должна очень удивить ...на чтож надеюсь

Я уверен что удивит игра многих игроков - главное чтобы удивление было хорошим, я свято в это верю!!!

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Я уверен что удивит игра многих игроков - главное чтобы удивление было хорошим, я свято в это верю!!!

Я тоже,ждемс альфы,полюбому просочится в мир инфы побольше

Я тоже,ждемс альфы,полюбому просочится в мир инфы побольше

Да сами разработчики дает инфу порционально и вроде как стабильно даже)

Только что, Ares_Patron сказал:

Да сами разработчики дает инфу порционально и вроде как стабильно даже)

Ну где то читал что заливать геймплеи с альфы будет запрещено,там бан или блок за это. Ну как бы разработчики нехотели мы скоро все узнаем 

Ну где то читал что заливать геймплеи с альфы будет запрещено,там бан или блок за это. Ну как бы разработчики нехотели мы скоро все узнаем 

Слив инфы будет оговорен в соглашении на альфа тест, об этом говорили уже не раз... То есть те кто будут тестить альфу (я например), мы не сможем давать инфу по ней ни кому кроме самих разработчиков в специальной теме для альфа теста... А наказанием за распространение информации будет бан аккаунта, думаю жалко будет рисковать игрой за 5 000, чтобы кого то порадовать видео из игры... 

P.S. Уверен что разработчики сами будут выкладывать видео из альфа теста... Но такое чтобы не появился мега срачь в сети недовольных мурлоков))))))

Слив инфы будет оговорен в соглашении на альфа тест, об этом говорили уже не раз... То есть те кто будут тестить альфу (я например), мы не сможем давать инфу по ней ни кому кроме самих разработчиков в специальной теме для альфа теста... А наказанием за распространение информации будет бан аккаунта, думаю жалко будет рисковать игрой за 5 000, чтобы кого то порадовать видео из игры... 

P.S. Уверен что разработчики сами будут выкладывать видео из альфа теста... Но такое чтобы не появился мега срачь в сети недовольных мурлоков))))))

Согласен, у тебя уже предзаказ есть на премиум?

Премиум? Я купил полный пакет за 4990 рублей с гарантией доступа к ЗАТ, как и многие тут)

Премиум? Я купил полный пакет за 4990 рублей с гарантией доступа к ЗАТ, как и многие тут)

Да я это имел ввиду, перепутал . А у меня руки чешутся :D

2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

4900 неплохо,для евро региона на нецелых 10к выходит

4900 неплохо,для евро региона на нецелых 10к выходит

Это конечно печально что цена так разнится, но у меня руки зачесались и очень сомневался покупать или нет, потом все инфу что есть изучил, почитал, посмотрел и отбросив сомнения купил полный пакет... Теперь осталось дождаться начала этого чуда)

2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Это конечно печально что цена так разнится, но у меня руки зачесались и очень сомневался покупать или нет, потом все инфу что есть изучил, почитал, посмотрел и отбросив сомнения купил полный пакет... Теперь осталось дождаться начала этого чуда)

Не провоцируй :D 

Не провоцируй :D 

Ахааааа хорошо не буду - потому что сам не знаю пока что чего ожидать на самом деле - все в надеждах, что наши парни красавцы и сделают действительно крутую игру!!!

Насчет серверов. Для каждого региона будут отдельные сервера

Я собрался купить Limited Edition но у меня денег  нет пока ! мне до зарплаты ) сколько он будет ещё держатся в магазине ? есть крайний срок ?

Да и если у меня появятся вопросы по оплате через webmoney , к кому можно будет обратится ?

Guest
This topic is now closed to further replies.