trueStray

Предзаказ

Recommended Posts

2 минуты назад, xXflexoXx сказал:

Я собрался купить Limited Edition но у меня денег  нет пока ! мне до зарплаты ) сколько он будет ещё держатся в магазине ? есть крайний срок ?

Да и если у меня появятся вопросы по оплате через webmoney , к кому можно будет обратится ?

Предзаказ появился 30 декабря, разработчики сказали, что пак будет продаваться 2-3 месяца. К марту надо уже точно определиться, получается.

Да с вебмани проблем не будет, но если что - пиши.

• Upvote 1

14 минуты назад, xXflexoXx сказал:

Я собрался купить Limited Edition но у меня денег  нет пока ! мне до зарплаты ) сколько он будет ещё держатся в магазине ? есть крайний срок ?

Да и если у меня появятся вопросы по оплате через webmoney , к кому можно будет обратится ?

говорили что где-то 2 месяца.

Как бы не было, предзаказ на гарантированную альфу, кем сделан, будут получать бесплатный ДЛС и это уже +. Уверен, что ажиотаж вокруг игры не беспонтовый и в неё можно будет поиграть лет 5 или еще больше. Это для взрослых, кому надоело играть в пендосовские игрища с фантастическими возможностями.

• Upvote 1

я купил за 1600 но хочу улучшить вот знать бы подробнее сколько чего на старте будет чтобы увидеть разницу между 1600 и например 3600 или 5000 то есть денег патронов аптечек

Только что, Инакомыслящий сказал:

Народ! Объясните мне пожалуйста. Что это заначит? В смысле, как и где это работает?569bae6fe2cf0_..thumb.png.a28605c1b69532

Если у тебя пак допустим за 1600, то ты можешь взять пак за 2600 добавив к первому паку 1000 и у тебя уже будет пак за 2600.

Только что, Инакомыслящий сказал:

А могут предзаказы наслаиваться? Купил, к примеру, 4 пакет, а потом 3 пакет. Они суммируются?

Думаю нет.

В 16.01.2016в19:24, Spaser сказал:

Насчет серверов. Для каждого региона будут отдельные сервера

Всмысле? Если у меня Еврорегион то я немогу поиграть с друзьями из РУ региона?

6 минут назад, Batarejkin сказал:

В: Игровой мир будет представлен одним сервером? Он будет интернациональным? Или будет какое-то деление?
О: Игровых серверов будет много (по серверу на рейд/free roam). Никакого национального ограничения не будет и единственное, что будет учитываться, это опыт и пинг игрока.

3 минуты назад, Persei сказал:

В: Игровой мир будет представлен одним сервером? Он будет интернациональным? Или будет какое-то деление?
О: Игровых серверов будет много (по серверу на рейд/free roam). Никакого национального ограничения не будет и единственное, что будет учитываться, это опыт и пинг игрока.

Отлично,спс

Статус скоро обновится, вопрос сколько часов осталось? До начала Алфы...

Edited by ДРАКОН

13 минуты назад, Batarejkin сказал:

нет

3 минуты назад, ДРАКОН сказал:

Статус скоро обновится, вопрос сколько часов осталось? До начала Алфы...

минимум неделя, подсчитай 

11 минуту назад, Spaser сказал:

минимум неделя, подсчитай 

неделя , это  ежели 01 февраля, а кто сказал 01 февраля?  Вот в чем вопрос!!! ,,,,, а если 28 февраля...

Edited by ДРАКОН

У меня товарищ в германию на пару недель уезжает, купил предзаказ и сейчас переживает, что в альфу может не успеть одним из первых зайти )))))

28 января не желательно... Дивизион бету открывает, а вот после 1 февраля это хорошо. Почитал про купленные премиум, наверное тоже возьму, но, чтобы поддержать импортозамещение и Нашего разработчика., 

Думал сделать предзаказ, но упёрся в это:  Escape from Tarkov Standard Edition

- Цифровая копия игры в момент релиза
- Гарантированный доступ в бета-тестирование
- Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря

€34.99

Итого

€34.99

Комиссия

€4.23

НДС

€9.41

К оплате

€48.63

Чот дороговато для товара на стадии альфа...

2 часа назад, uBaHbI4 сказал:

Чот дороговато для товара на стадии альфа...

жди тогда, когда товар будет на стадии релиза. цена точно та же будет. 

Судя по ценам, игра рассчитана на детей олигархов и самих олигархов. Игры от Американских разработчиков стоят в 3 раза дешевле! Печально!

9 minutes ago, CTuB_163pyc said:

Судя по ценам, игра рассчитана на детей олигархов и самих олигархов. Игры от Американских разработчиков стоят в 3 раза дешевле! Печально!

где? Я в Латвие - у меня все игри дорогие. 20-70 EUR ето нормално. Дорого - ну нормално

В ‎25‎.‎01‎.‎2016в11:40, sYs сказал:

где? Я в Латвие - у меня все игри дорогие. 20-70 EUR ето нормално. Дорого - ну нормално

Живу в Финляндии, всё дорого! Тупо жду пол года- год и покупаю по скидке... Думаю и тут схема сработает...

14 минуты назад, uBaHbI4 сказал:

Живу в Финляндии, всё дорого! Тупо жду пол года- год и покупаю по скидке... Думаю и тут схема сработает...

Обещали на релизе сделать скидки, так что есть шанс сразу приобрести, паки будут отличатся от нынешних, но на релиз будут по акции возможно, об этом говорили разработчики сами.

Guest
This topic is now closed to further replies.