trueStray

Предзаказ

Recommended Posts

а можно будет купить пред заказ в подарок? Купить EDGE OF DARKNESS  другу , порадовать его, у него сейчас с деньгами туго.

Edited by beetleb_1

Народ, кто-нибудь знает как можно сделать предзаказ европейской версии игры не находясь в европе? Европейская версия доступна будет везде а все остальные ограничены географически. В моем случае это важно.

Заранее спасибо

Приветы.

Побег из Таркова ,был один из онлайн проектов,который я ждал,другие не буду называть,боюсь потрут за рекламу,

в общем хочу вот что сказать,узнав что цена будет 50 баксов,грубо говоря 3000 рублей,я не сильно расстроился,хоть

для меня это большие деньги,но люди работают,игра выглядит качественно,в общем,за все нужно платить..

Возник один маленький,но существенный вопрос,косвенный ответ на который я нашел в разделе ЧАВО,но он

меня ввел в заблуждение.. поэтому надеюсь что знающие люди,ответят тут,а вопрос такой..

Будет ли при покупке игры,в договоре,указанно,что компания,обещает ни при каких обстоятельствах,не вводить в

игре микро транзакций,(другими словами - донат),если да,я заплачу и 5к рублей,а если разрабы,со временем введут

всякого рода итемы за рубли,не важно,будь то каска невидимка,или ваншотная дубинка.. то извините.. я в такие

игры не играю,наигрался..

В общем вопрос такой,будет ли задокументировано то что доната в игре не будет?

Спасибо.

В 20.07.2016 в 17:07, Chumik сказал:

Приветы.

Побег из Таркова ,был один из онлайн проектов,который я ждал,другие не буду называть,боюсь потрут за рекламу,

в общем хочу вот что сказать,узнав что цена будет 50 баксов,грубо говоря 3000 рублей,я не сильно расстроился,хоть

для меня это большие деньги,но люди работают,игра выглядит качественно,в общем,за все нужно платить..

Возник один маленький,но существенный вопрос,косвенный ответ на который я нашел в разделе ЧАВО,но он

меня ввел в заблуждение.. поэтому надеюсь что знающие люди,ответят тут,а вопрос такой..

Будет ли при покупке игры,в договоре,указанно,что компания,обещает ни при каких обстоятельствах,не вводить в

игре микро транзакций,(другими словами - донат),если да,я заплачу и 5к рублей,а если разрабы,со временем введут

всякого рода итемы за рубли,не важно,будь то каска невидимка,или ваншотная дубинка.. то извините.. я в такие

игры не играю,наигрался..

В общем вопрос такой,будет ли задокументировано то что доната в игре не будет?

Спасибо.

В кругу джентельменов принято верить друг другу на слово! А слово было ,что микротранзакций не будет!

В 22.06.2016 в 19:52, beetleb_1 сказал:

а можно будет купить пред заказ в подарок? Купить EDGE OF DARKNESS  другу , порадовать его, у него сейчас с деньгами туго.

Нет, если только ты создашь новый аккаунт, там купишь пак и этот аккаунт другу отдашь - только так. Дарить нельзя (по крайне мере сейчас).

1 час назад, skittles сказал:

Нет, если только ты создашь новый аккаунт, там купишь пак и этот аккаунт другу отдашь - только так. Дарить нельзя (по крайне мере сейчас).

Сам себе противоречишь))

Народ, кто-нибудь знает как можно сделать предзаказ европейской версии игры не находясь в европе? Европейская версия доступна будет везде а все остальные ограничены географически. В моем случае это важно.

Заранее спасибо

Взять в аренду VPN и через него можно сделать предзаказ и играть через него. VPN желательно не бесплатный.

Edited by XXXSerJanTXXX
Добавил ещё ответ.

В 24.06.2016 в 21:17, KirovReporting сказал:

Заранее спасибо

Мы разрабатываем паки улучшения до Европейского региона, который не имеет ограничения по региона из которого нужно запускать игру

3 часа назад, XXXSerJanTXXX сказал:

Сам себе противоречишь))

Вы просто не поняли пост. Ув. skittles всё правильно написал. Купить в подарок пока нет возможности, а купить на новый аккаунт и подарить аккаунт (другими словами почтовый адрес) - можно.

• Upvote 1

В 24.06.2016 в 23:17, KirovReporting сказал:

Заранее спасибо

Цена для европейского региона дороже, но если нужно купить имено такой, то...

Прокси пропиши, или любое расширение в браузере типа прокси или VPN, выберешь европу. На странице пред заказа в самом низу убедись что твой регион поменялся на европу и покупай. Ну а играть уже не обязательно будет через VPN, везде сможешь запустить, т.к.:

Что означают регионы при покупке предзаказа?

Регионы означают что вы можете запустить игру только из определенного региона стран.

Европа - игра может быть запущена в любой точке мира

6 минут назад, Banan228 сказал:

А  игру нужно будет покупать или скачивать бесплатно??

Ответы есть здесь http://www.escapefromtarkov.com/faq, а также можно воспользоваться поиском.
Или прочтите ниже:

Скрытый текст

В: Будет ли игра условно-бесплатной (free2play)?

О: Нет, игра будет исключительно buy to play, то есть покупается один раз и насовсем. Микротранзакции (донат) в игре не планируются. Но планируются недорогие платные DLC 

В: Будут ли какие-то критерии отбора на ЗБТ? И если попал на ЗБТ, игру нужно будет покупать?

О: Критерии не планировались, но сбор статистики будет точно. Если попал на ЗБТ, подписавшись ранее на рассылку, то на бета-тестирование будет предоставлена версия, за которую платить не надо будет. После окончания тестирования для дальнейшей игры ее нужно будет приобрести.

В: Я подписался на бета-тест, как я узнаю что я попал на тест?

О: Письмо о приглашении в бету придет тогда, когда начнется бета тест.

В: Будет ли Бета доступна после релиза игры?

О: Нет.

8 minutes ago, karl73 said:

А если сегодня купить пакет Edge of darkness, в альфу пустят?

да, через минут 5 придет емейл с ссылкой и формой. Только не забывай, что это "альфа", а не готовая игра.

2 часа назад, Arbikat1 сказал:

да, через минут 5 придет емейл с ссылкой и формой. Только не забывай, что это "альфа", а не готовая игра.

но игра то, все равно уже в кармане)

Добрый день. 

Так как я не могу создать отдельную тему на компьютере, пишу здесь. 

Мной была осуществлена оплата 26.08.2016, через сбербанк, по системе xsolla. В 17:42. 

На данный момент в моем профиле, указывается что предзаказа нет. 

Прошу помочь. Если нужна еще какая либо информация, пишите в пм, готов все предоставить. 

Благодарю Вас за помощь. 

народ может кто сталкивался, сам я из Беларуси  хотел предзаказ сделать по карточке VIZA  а цены в Рос. рублях ???? чё за н*х ?????????????

Добрый день! Вопрос такой.

Я приобрел предзаказ Standart Edition за 1600 руб. Поиграв захотел другой вариант предзаказа ну к примеру (Prepare for Escape Edition) за 3600 руб. Могу я доплатить 2000 руб. и приобрести указанный предзаказ ?

Или покупать полноценно отдельно за 3600 руб.

Присоединяюсь к вопросу wladelec. И у меня тоже есть вопрос. Останется ли возможность сделать предзаказ Edge of Darkness после или во время ОБТ? Просто у меня есть только ноутбук и хотелось бы сначала проверить потянет ли он хотя бы на ультранизких настройках графики 40+ fps прежде чем покупать её. Потому что игра мне нравится, но обидно будет купить игру за 5к которую даже поиграть не смогу.

В 17.09.2016 в 10:19, SewAwOw сказал:

а можно узнать хотя бы приблизительную дату бета-теста?

вот тоже хотелось бы узнать

7 минут назад, UHO сказал:

вот тоже хотелось бы узнать

И мне) Столько вопросов и никто не отвечает :(

Я вот купил предзаказ самый дорогой, а игра не запускается. А когда покупал, думал: Ох щас оторвусь за 140 баксов! Но нет. Надеюсь мне поможет администрация, а то так неприятно получается.

В 18.09.2016 в 21:16, wladelec сказал:

Добрый день! Вопрос такой.

Я приобрел предзаказ Standart Edition за 1600 руб. Поиграв захотел другой вариант предзаказа ну к примеру (Prepare for Escape Edition) за 3600 руб. Могу я доплатить 2000 руб. и приобрести указанный предзаказ ?

Или покупать полноценно отдельно за 3600 руб.

Да можно улучшить до нужного пака, просто заплатив разницу.

14 часа назад, Player2 сказал:

Останется ли возможность сделать предзаказ Edge of Darkness после или во время ОБТ?

Нет, такой возможности не будет. Т.к. данный пак уже потеряет актуальность.

20 минут назад, Ninonik сказал:

Я вот купил предзаказ самый дорогой, а игра не запускается. А когда покупал, думал: Ох щас оторвусь за 140 баксов! Но нет. Надеюсь мне поможет администрация, а то так неприятно получается.

Обратитесь с таким вопросом в закрытую ветку альфа форума. Там помогут.

Guest
This topic is now closed to further replies.