Blackb1rd

На GDC 2017 будет показана игра за Дикого

Recommended Posts

14 минуты назад, Nerve сказал:

А раунд за дикого будет оканчиваться только по истечении времени? Я так понимаю что выйти с локации нельзя будет.

в течении ближайших дней придут подробности, скоро узнаем))))

Интересно, сколько игроков за диких может быть в одной сессии?

Надеюсь Вы сделаете какой то материал о поездке. Если будет что-то заслуживающего внимания.

26 минут назад, yHKac сказал:

Интересно, сколько игроков за диких может быть в одной сессии?

Ну по написанному на четырех точно можно рассчитывать 

2 часа назад, a-t-o-s сказал:

Очень хорошо! Я давно ждал возможность поиграть за Диких)))

Я вот за ЧВК,поиграть толком не могу,то шлёпнут чёрт знает откуда,то лагает,то вечное ожидание сервера..такие вот делишки.

9 минут назад, AndreichDMBL сказал:

Ну по написанному на четырех точно можно рассчитывать 

Вот тут как раз не понятно, если я правильно понял речь идёт о группе диких, а вот сколько их них могут быть игроками - не факт.

23 минуты назад, yHKac сказал:

Вот тут как раз не понятно, если я правильно понял речь идёт о группе диких, а вот сколько их них могут быть игроками - не факт.

Насколько я понял, тут речь именно о Диких за которых играют люди, то есть максимум - четверо.

17 минут назад, MrGoodCat сказал:

Насколько я понял, тут речь именно о Диких за которых играют люди, то есть максимум - четверо.

Получается, что в какой-то момент, реальных диких на локации может не оказаться а окажется команда игроков?

Только что, yHKac сказал:

Получается, что в какой-то момент, реальных диких на локации может не оказаться а окажется команда игроков?

Диких-ботов в любом случае будет спавнится намного больше, а что будет в конце рейда зависит уже от самих игроков)

• Upvote 1

3 часа назад, RAMA сказал:

Я вот за ЧВК,поиграть толком не могу,то шлёпнут чёрт знает откуда,то лагает,то вечное ожидание сервера..такие вот делишки.

в отряде играл? дело даже не в том, что командой проще побеждать, в команде кстати надо ещё уметь играть, чтобы не толпиться, не разбегаться бессмысленно, чтобы не перестрелять друг друга. командой в пять человек если зайти, то живых противников будет гораздо меньше, победить их легко, а потом останется игра против Диких. командой против них опять-таки ловчее)))
а про тех-проблемы... ну да, бывает, но они не вечны - поправят!!!

Edited by a-t-o-s

7 часов назад, PaveKos сказал:

Надеюсь что сама возможность игры за дикого будет сбалансирована. Например -- пройди локацию за основного персонажа 1 раз, и получишь 1 "токен" игры за дикого на этой же локации.

Зашел, за минуту слился и пошел играть за дикого.  Сказано же

8 часов назад, Blackb1rd сказал:

Возможность играть Диким будет ограничена по частоте. 

этого достаточно

18 минут назад, a-t-o-s сказал:

командой в пять человек если зайти

И где их найти? Сегодня побегал в ЛЕСу ,бот шлаяет без устали,я его не вижу вообще,потом присел пригляделся,а он как муравей маленький-маленький прям микроб и ведь меткий какой завалил меня с дробаша,в общем псих меня взял,не дело это.Что у них за зрение такое,прям бинокль какой то вместо глаз.

34 минуты назад, RAMA сказал:

И где их найти? Сегодня побегал в ЛЕСу ,бот шлаяет без устали,я его не вижу вообще,потом присел пригляделся,а он как муравей маленький-маленький прям микроб и ведь меткий какой завалил меня с дробаша,в общем псих меня взял,не дело это.Что у них за зрение такое,прям бинокль какой то вместо глаз.

1- вот тема (доступная для альфатестеров):

она создавалась когда ещё не было возможности собрать в рейд свой отряд и люди договаривались заходить на 1, 2, 3!
в этой теме написано несколько адресов ТимСпиков, Дискордов, в которых собираются игроки чтобы заходить в рейд командой.

2- вот раздел (общедоступный) в которой представлены кланы. у них там тоже часто указаны места сбора и способы связи. редко какие кланы возражают если к ним приходит гость, особенно если адекватный. хорошему союзники рады обычно все. обычно чтобы поиграть вместе вступать в клан не обязательно, а потом, со временем сам решишь. тем более, что для клановых игроков в будущем будут хорошие плюшки))))).

http://forum.escapefromtarkov.com/forum/41-кланы/

Что прильщает игра за дикого так за то что ни кто мне не выстрелит в спину! Да, да  это камень в огород  Вам уважаемые игроки и  не просто камень, а куча камней ... не споткнитесь!:screkit:

7 минут назад, JIECHIK сказал:

Что прильщает игра за дикого так за то что ни кто мне не выстрелит в спину! Да, да  это камень в огород  Вам уважаемые игроки и  не просто камень, а куча камней ... не споткнитесь!:screkit:

Точно такой же Дикий игрок сделает это при первой возможности, тем более что карма на них распространяться не будет.

Только что, mosin сказал:

Точно такой же Дикий игрок сделает это при первой возможности, тем более что карма на них распространяться не будет.

Где это прописано покажите, что в одном рейде играющий за Дикого  будет  еще кто-то из игроков не считая играющих за основного? К чему тогда вводить такое жёсткое ограничение играя за дикого, один игрок под чудким руководством бота.:)

1 час назад, 902 сказал:

Зашел, за минуту слился и пошел играть за дикого.  Сказано же

Цитата

пройди локацию за основного персонажа 1 раз

9 часов назад, Blackb1rd сказал:

Battlestate Games примет участие в конференции GDC 2017, которая пройдет с 27 февраля по 3 марта этого года в американском Сан-Франциско ...

6CSPGiWVsGo.jpg

Успехов, ребята!

19 минут назад, dimurlen сказал:

если я куплю за 1600 рублей я смогу с разу играть???

Нет. Только на ЗБТ.

4 часа назад, JIECHIK сказал:

Где это прописано покажите, что в одном рейде играющий за Дикого  будет  еще кто-то из игроков не считая играющих за основного?

Говорилось, что за часть Диких на локации будут играть игроки.

Guest
This topic is now closed to further replies.