Blackb1rd

В гостях у Гоблина: интервью Никиты Буянова на oper.ru

89 posts in this topic

Дмитрий Пучков aka Goblin и директор студии Battlestate Games Никита Буянов обсудили Escape from Tarkov в рубрике "Разведопрос". Из интервью вы узнаете: особенности разработки и издания игры, подробности о работе команды разработчиков, планы на ближайшее будущее и многое другое.

43

хорошие ответы, ждем релиз

0

Ст. Оперуполномоченный это хорошо :) сейчас посмотрим!)

Отличное интервью! Мне понравилось то, что я там услышал. Жалко только, что хейтеры сейчас понабегут, как пить дать. :) 

4

Крайне интересное интервью!
Лично я всем Тарковчанам советую к просмотру :bewhink:

4

Posted (edited)

Старт ЗБТ, предположительно, к началу лета. Релиз ближе к концу года. Ну что же, ждемс...

Мне понравилась задумка Никиты на счёт кармы. При плохой карме может случайно отстегнуться магазин, можете споткнуться или заболеть. :)

Edited by mimych
5

1 час назад, Blackb1rd сказал:
Скрытый текст

Дмитрий Пучков aka Goblin и директор студии Battlestate Games Никита Буянов обсудили Escape from Tarkov в рубрике "Разведопрос". Из интервью вы узнаете: особенности разработки и издания игры, подробности работы команды и многое другое.

CУПЕР ВЫПУСК! Интересно было послушать, очень информативно и посмотреть как Буянов фанатеет от своей идеи! молодец! С задумками о карме прикол)

2

Впрочем ничего нового. 

2

Одни задумки, а где реализация?????????

2

3 минуты назад, Dizer123 сказал:

Одни задумки, а где реализация?????????

На реализацию любого составляющего требуется определённое время. 

Пока всё, что обещалось ранее, активно разрабатывается и дорабатывается. Результат работы, в принципе, Вы можете видеть сами :)

0

4 минуты назад, Bars10 сказал:

На реализацию любого составляющего требуется определённое время. 

Пока всё, что обещалось ранее, активно разрабатывается и дорабатывается. Результат работы, в принципе, Вы можете видеть сами :)

Ясно, я так понял, что оптимизации в ближайшем будущем не ждать? Просто зачем всё остальное если играть можно только на заводе и то снапрягами. 

3

Отличное интервью. Видно что человек фанат. Успехов, мы надеемся, ждем и всячески поддерживаем:

ПыСы: Никита, если вдруг прочтешь. Формат как ты себя ведешь и как разговариваешь в этом интервью как раз то что нужно, вроде и неформальное общение, но и без обертки в стиле пацана с района, как было ранее. Молодчина, так держать. Приятно смотреть и слушать. 

8

2 минуты назад, Dizer123 сказал:

Ясно, я так понял, что оптимизации в ближайшем будущем не ждать? Просто зачем всё остальное если играть можно только на заводе и то снапрягами. 

Нет не жди. Оптимизация обычно проводится после окончания добавления функционала. Советов как временно улучшить производительность на форуме много. Поищи. Может поможет.

0

1 минуту назад, SlimZik сказал:

Отличное интервью! Мне понравилось то, что я там услышал. Жалко только, что хейтеры сейчас понабегут, как пить дать. :) 

Хейтеров вместе курить отправим, пусть только вылезут.

0

24 минуты назад, mimych сказал:

Старт ЗБТ, предположительно, к началу лета. Релиз ближе к концу года. Ну что же, ждемс...

Мне понравилась задумка Никиты на счёт кармы. При плохой карме может случайно остегнуться магазин, можете споткнуться или заболеть. :)

А мне наоборот... хде реализьм то ? (

0

На счет снятия НДА поподробнее бы, ух стримить ее шибко охото !

0

2 минуты назад, NO_FEAR сказал:

А мне наоборот... хде реализьм то ? (

Карма само по себе абстрактное понятие. Я думаю, Никита наоборот берет эти идеи из жизни. Когда опаздываешь на нужный автобус или попадаешь в пробку, когда теряешь ключи или кошелёк. Если об этом задуматься, то все это связано с кармой. Не делай плохо другим и тебе не будет плохо. :)

4

2 минуты назад, mimych сказал:

Карма само по себе абстрактное понятие. Я думаю, Никита наоборот берет эти идеи из жизни. Когда опаздываешь на нужный автобус или попадаешь в пробку, когда теряешь ключи или кошелёк. Если об этом задуматься, то все это связано с кармой. Не делай плохо другим и тебе не будет плохо. :)

Побольше Вам кармы! В точку сказал!

0

3 минуты назад, mimych сказал:

Та ну..  зачем этот рандом ? Можно сделать гораздо более реальные и действенные вещи. Всё через торговцев идти должно имхо. Цены, отказ от ремонта снаряги и и т.д. и т.п. 

0

1 час назад, Blackb1rd сказал:

Дмитрий Пучков aka Goblin и директор студии Battlestate Games Никита Буянов обсудили Escape from Tarkov в рубрике "Разведопрос". Из интервью вы узнаете: особенности разработки и издания игры, подробности работы команды и многое другое.

@trainfender Никита, если ты действительно сделаешь технику на глобальной карте (хотябы квадроциклы), то я всё прощу )))))))

0

1 минуту назад, NO_FEAR сказал:

Та ну..  зачем этот рандом ? Можно сделать гораздо более реальные и действенные вещи. Всё через торговцев идти должно имхо. Цены, отказ от ремонта снаряги и и т.д. и т.п. 

Это уже ближе к реальности. Также можно сделать задание на убийство персонажа с отрицательным рейтингом или что-то на подобии этого.

0

Интересно было слушать, порадовал Никита. Ждем ребята.

0

3 минуты назад, deroxize сказал:

Это уже ближе к реальности. Также можно сделать задание на убийство персонажа с отрицательным рейтингом или что-то на подобии этого.

Ну да заказ на убийство. И как ты его найдёшь? Или думаешь тебе выдадут волшебную стрелочку которая покажет на него. А может на другой стороне планеты живёт и играет он в то время когда ты спишь, работаешь, учишься и т.д.

0

26 минут назад, Dizer123 сказал:

Всему своё время, как говорится :)
Оптимизация будет, и активно дорабатывается до совершенства.

0

Не плохое интервью )))))Много сказано о том что раньше было туманным)))). Модераторы к вам вопрос,-Не слышали ли вы будет ли отчет или видео  с презентации на  GDC 2017? 

0

Как же ему не быть то?!

0