Blackb1rd

В гостях у Гоблина: интервью Никиты Буянова на oper.ru

89 posts in this topic

Только что, SlimZik сказал:

Как же ему не быть то?!

Ну мало ли наши товарщи разработчики крайне не многословны вот и поинтересовался на всякий.чтоб на зарубежке не искать видос...

0

Спасибо, было интересно послушать.

Насчет релиза в конце года, конечно, слабо верится, но все же будем надеяться! Не подкачайте! :cannedmilk:

1

36 минут назад, deroxize сказал:

Это уже ближе к реальности. Также можно сделать задание на убийство персонажа с отрицательным рейтингом или что-то на подобии этого.

Идея: когда твой персонаж видит такого конченого индивида с вменяемого расстояния - издаёт реплику типа : "ну здарова п##р" (ну узнал мол, слухи то расходятся :) ) и ежели его валнуть плюс к тебе в репу :)

5

1 час назад, NO_FEAR сказал:

Идея: когда твой персонаж видит такого конченого индивида с вменяемого расстояния - издаёт реплику типа : "ну здарова п##р" (ну узнал мол, слухи то расходятся :) ) и ежели его валнуть плюс к тебе в репу :)

Ничего такая идейка, кстати.

0

1 час назад, mimych сказал:

Старт ЗБТ, предположительно, к началу лета. Релиз ближе к концу года. Ну что же, ждемс...

Я думаю это лишнее. Не надо подписывать и цитировать разработчиков. Они работают это хорошо а еще лучше то что они хотят её доделать и сделать её суперской. Возможно эти сроки поверхносны. Но было бы не плохо. Верим и поддерживаем их все будет.

0

11 минуту назад, mosin сказал:

Ничего такая идейка, кстати.

46 минут назад, SinbadSup сказал:

Ну да заказ на убийство. И как ты его найдёшь? Или думаешь тебе выдадут волшебную стрелочку которая покажет на него. А может на другой стороне планеты живёт и играет он в то время когда ты спишь, работаешь, учишься и т.д.

0

2 минуты назад, Haineken сказал:

Я думаю это лишнее. Не надо подписывать и цитировать разработчиков.

Это сделано для людей кто постоянно спрашивает когда ЗБТ и ленится искать информацию.

И ещё, все время считал, что эмиссар должен доносить до масс слова разработчиков. Вы первый, кто решил меня убедить в обратном. :)

1

3 минуты назад, mimych сказал:

Вы первый, кто решил меня убедить в обратном

Поддерживать а не акцентировать внимание на слова к которым в дальнейшем можно привязаться как не выполнение обещания.

0

Posted (edited)

1 час назад, Haineken сказал:

Поддерживать а не акцентировать внимание на слова к которым в дальнейшем можно привязаться как не выполнение обещания.

Привяжутся в любом случае.

Пожалуйста, опишите, как можно "поддерживать" слова по срокам выхода игры, не озвучивая эти сроки?

Edited by mosin
0

6 минут назад, Haineken сказал:

Ну вот Вы уже начали заблуждаться, впрочем как и другие, которые будут писать, что Никита обещал. А у меня вопрос, где там обещания? Планы - да, а вот обещаний нет.

А придраться всегда можно, таких людей хлебом не корми, дай носом только тыкнуть. Тут поможет только молчание, но это не выход...

2

5 минут назад, Haineken сказал:

Да он не говорил он просто сказал ближе к лету а когда будет август ох как будет у не которых пукан рвать.

И пусть рвет, на неадекватов, школьников и прочих класть с высокой колокольни. Извините за грубость. Не умеете ждать-Ваши проблемы, не более.

0

21 минуту назад, Imbalanced сказал:

Не умеете ждать-Ваши проблемы, не более.

Вы прочитали, не поняли, и пишите мне в мой адрес.

0

Posted (edited)

4 минуты назад, Haineken сказал:

Вы прочитали, не поняли, и пишите мне в мой адрес.

Не Вам, читайте внимательно. Это обращение к игрокам, а не Вам лично естественно, думал это понятно. Просто по контексту то ясно, что обращение не к Вам, а к тому слою игроков про который Вы как раз написали.

Edited by Imbalanced
0

1 минуту назад, Imbalanced сказал:

Не Вам, читайте внимательно.

Не умеете ждать-Ваши проблемы, не более.  - Не умеЮТ ждать ,  ИХ проблемы. 

... так более грамотнее.

0

Только что, Haineken сказал:

... так более грамотнее.

Ок, не спорю. Но изменить не могу уже строчку. Главное что объяснил что имел ввиду, разобрались.

0

1 минуту назад, Haineken сказал:

... так более грамотнее.

Не совсем :) У него все вполне корректно написано.

0

Вы главное не подеритесь, а то дядя милиционер мимо проходить будет и разнимет всех, перманентно... :) 

0

40 минут 25 секунд -" Как там все наверно глючит я даже представить не могу" аха хаха хах красавец.

0

Я конечно знал что набегут хейтеры в комментах, но чтобы столько, при чем руководствуются какими-то шаблонами, а не реальным положением дел, чем только подтверждают свою некомпетентность

1

Только что, WoinAg сказал:

сколько заплатили комраду за рекламу?

С чего вы взяли, что вообще кто-то платил? Комрад получает денежку с просмотров - ему самому выгодно, чтобы был интересный контент)

1

спасибо Blackb1rd за своевременную и очень полезную инфу  !

Но некоторые ответы Буянова , как и в прежних ответах разработчиков ввергают в шок ...

1

1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

С чего вы взяли, что вообще кто-то платил? Комрад получает денежку с просмотров - ему самому выгодно, чтобы был интересный контент)

он сам говорил что хочет кушать, поэтому в основном пиарит что то за денежку

0

Отличное интервью! Спасибо!

Идея с кармой хороша. Главное не переусердствовать, чтобы в каждом рейде по 6 раз магазины сами не отстёгивались и не спотыкался через каждые 3 шага :D

Насчёт транспорта, считаю что он однозначно лишний на текущем этапе при текущих размерах локаций. Игра не про "погонять" а про выживание.

0

Блин, я надеюсь с мистическим отстёгиванием магазина при плохой карме он просто пошутил.... Если в реале ты тварь полная, это совсем не значит, что ты тварь неуклюжая и невезучая... В игре про реализм приплетать мистику не следует, как мне кажется... (Да и вообще, ещё не понятно, как игра будет понимать, убил ты человека незаслуженно, или потому-что он сам нарывался, но это уже отдельная темя). Ну а в остальном - вроде отличное интервью...

1

Guest
This topic is now closed to further replies.