Blackb1rd

В гостях у Гоблина: интервью Никиты Буянова на oper.ru

Recommended Posts

Спасибо за новость :) 

Почаще бы Никита Буянов давал разные интервью (даже не смотря на то что все интервьюеры постоянно "обмусоливают" одни и те же вопросы).

Всегда приятно и очень интересно слушать)

21 минуту назад, MaxCross сказал:

В игре про реализм приплетать мистику не следует

Я не военный, но что то мне подсказывает, что на войне, люди и не в такое верят, а порой даже самые закоренелые атеисты, ищут поддержки у высших сил, так что карма и мистика, вещи абстрактные и их можно прикрутить даже к самому реалистичному и хардкорному проекту.

1 минуту назад, molchanoviv сказал:

Чепуха. Видел видео где ветеран Великой Отечественной разносил в пух и прах фразу "в окопах атеистов не бывает". Так вот по его словам когда наступает совсем уж ад начинаешь думать о матери, но никак не о сверхъестественном.

Вы по мнению 1 ветерана решили обсудить всех? 

Я тоже атеист и надеюсь если что со мной случиться, буду думать о матери, а не о боге, но это не значит что все так делают. Тем более, я говорю не про момент, когда у тебя дырка в груди с яблоко и через секунду ты умрешь, а про ситуации когда над головой все взрывается и пули летят, мама, это хорошо, мама любит и ждет, но от пуль она не защитит, а мистика, ну она такая...... 

3 минуты назад, evildark сказал:

Вы по мнению 1 ветерана решили обсудить всех? 

Я тоже атеист и надеюсь если что со мной случиться, буду думать о матери, а не о боге, но это не значит что все так делают. Тем более, я говорю не про момент, когда у тебя дырка в груди с яблоко и через секунду ты умрешь, а про ситуации когда над головой все взрывается и пули летят, мама, это хорошо, мама любит и ждет, но от пуль она не защитит, а мистика, ну она такая...... 

Отнюдь. Я лишь привел пару примеров в доказательство того, что на войне место мистике только среди тех, кто верил в неё и до войны. Война не делает человека более или менее здравомыслящим. Атеист даже в самых жестких условиях не будет верить в мистику, а суеверному и жесткие условия не нужны для его суеверий.

5 минут назад, molchanoviv сказал:

Атеист даже в самых жестких условиях не будет верить в мистику, а суеверному и жесткие условия не нужны для его суеверий.

Зря вы так категоричны :) видал я в жизни и первых и вторых, которые и без войны меняли свои мнения.

Ну да тема не про это, я написал свое мнение, вы свое, при них и останемся. 

• Upvote 2

Только что, evildark сказал:

Зря вы так категоричны :) видал я в жизни и первых и вторых, которые и без войны меняли свои мнения.

Ну да тема не про это, я написал свое мнение, вы свое, при них и останемся. 

Согласен. Разумный подход.

Интервью очень понравилось,на некоторых моментах смеялся вместе с ребятами на записи,помер со смеху насчёт кармы). Раз релиз в конце года,а ЗБТ к лету,то походу пора копить на улучшение пака за 5К...

25 минут назад, RainingWeeD сказал:

can we get english version .. ?

I think no...You can't get english version...I'm so sorry.

2 часа назад, MaxCross сказал:

Блин, я надеюсь с мистическим отстёгиванием магазина при плохой карме он просто пошутил.... Если в реале ты тварь полная, это совсем не значит, что ты тварь неуклюжая и невезучая... В игре про реализм приплетать мистику не следует, как мне кажется... (Да и вообще, ещё не понятно, как игра будет понимать, убил ты человека незаслуженно, или потому-что он сам нарывался, но это уже отдельная темя). Ну а в остальном - вроде отличное интервью...

Ну ты чего? Карма же))) Может быть он и пошутил,хотя кто знает,может и не шутил...

8 часов назад, SinbadSup сказал:

Ну да заказ на убийство. И как ты его найдёшь? Или думаешь тебе выдадут волшебную стрелочку которая покажет на него. А может на другой стороне планеты живёт и играет он в то время когда ты спишь, работаешь, учишься и т.д.

Да это может быть любой игрок, не обязательно какой-то конкретно.

Посмотрел интервью. Видно ,что мужик фанат своего дела.Люблю таких людей и уважаю.

Больше всего поразило,что нет инвесторов,все сами,ну и наши пятаки))).

Горжусь собой ,что причастен к такому проекту.Хотя бы пятерочкой.Жаль дивидендов не будет по релизу. Ну кроме конечно положительных эмоций от игры)))

А я скажу вот что.

Купив альфа версию игры, 16 января 2016 года, я знал на что я иду. Я заплатил 5к осознанно, я был морально готов ко всему. И сегодня, 01.03.2017 года, я не жалею, о своей покупке, ни капельки. Игра уже безудержно драйвовая, точнее это не игра, а жизнь в игре, мощные порции адреналина в кровь, потные ладони, максимальная сосредоточенность. Словами не передать, в этом надо принять участие. Слежу за проектом постоянно. Очень многое поменялось в лучшую сторону. Проект живёт, а хейтеры будут везде и всегда, а больше всего их будет, в качественных, мощных, НЕ стандартных проектах. Хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принимает участие в развитии этой потрясающей игры, и конечно Никите Буянову ! Спасибо ! :) Я искренне Вас ВСЕХ поддерживаю. У Вас всё получится!

хейтеров в топку..... !!!

• Upvote 5

т. Буянов, озвучил, что "бета" не за горами, - конечно придется подождать, но в отличии от АТ, вы сможете опробовать игру с гораздо большим контентом и улучшенной оптимизацией, так что думаю Ваши эмоции будут еще ярче.

• Upvote 1

Очень интересное интервью. Спасибо, Никита! Удачи и успехов BSG в разработке игры!

Надеюсь насчёт техники была шутка? В этой игре техника убьёт всё.

8 минут назад, dauer сказал:

Если она и будет, то в freeroam, а до него еще дойти нужно.

Только что, dauer сказал:

В этой игре техника убьёт всё.

С техникой - да, всё сложно. Но не забывай, что к релизу контента, карт и прочего станет в игре достаточно для создания полноценного открытого мира, локации, если я правильно понял. Но и на технике под пулями с гранатомётами не покатаешься. В Red Orchestra, например, на любой танк всегда найдется псих с противотанковой миной, либо с ПТРД.

А может, просто, будут переходы между локациями на бронированном транспорте.

9 минут назад, dauer сказал:

На рейдовых локациях ее не будет. А во фри ром режиме почему бы нет?

11 час назад, mimych сказал:

Мне понравилась задумка Никиты на счёт кармы. При плохой карме может случайно отстегнуться магазин, можете споткнуться или заболеть. :)

Это прям как перк Дурной глаз из Fallout. ))

The_Dead_one42cd48d8ddeaf.jpg

Edited by BalorMysko

Отличное интервью! Очень интересно было посмотреть и послушать.:)

Прикольно по 30 человек на локации рассказал, я на Заводе 12 Диких валил + 4 игрока - адреналина конечно... аж в пот бросает после рейда. Но вот про глюки и баги хочется сказать одно, как сказал сам Никита: "Если я увижу что что-то не доделано, я получу травму душевную... Я хочу чтоб всё было идеально" - потому берегите и начальника и нас, не нужно добавлять что то новое, если старых проблем еще ворох.

• Upvote 1

4 часа назад, Sergius_Grey сказал:

Если она и будет, то в freeroam, а до него еще дойти нужно.

Скорее всего ты прав относительно техники управляемой игроками, но с другой стороны я на таможне вижу очень свежие следы от машин на дороге от общежития. Потому думаю могут и на рейдовых картах добавить технику, но не управляемую игроком. Например, я бы загрустил, если бы на таможне, дикие при обстреле их патруля вызвали по рации бортовой грузовик и из него разгрузилось бы с десяток диких в подмогу.
В пользу такого предположения говорят обещания разработчиков, что последние рейдовые карты в одиночку пройти будет очень тяжело. А также планируемые к вводу в игру ручные противотанковые гранатометы:
798dcd66582743d29ade8bd972703a5f.png

Так что совсем не удивлюсь, если кроме грузовика с подмогой, дикие и БТР с танком :benoway: смогут вызвать :bemaybe:

Edited by RomanRISE

Интервью зачетное. Как горят глаза у Буянова, когда он про проект рассказывает!!! Уважуха. 

17 часов назад, N_UMN сказал:

А я скажу вот что.

Купив альфа версию игры, 16 января 2016 года, я знал на что я иду. Я заплатил 5к осознанно, я был морально готов ко всему. И сегодня, 01.03.2017 года, я не жалею, о своей покупке, ни капельки. Игра уже безудержно драйвовая, точнее это не игра, а жизнь в игре, мощные порции адреналина в кровь, потные ладони, максимальная сосредоточенность. Словами не передать, в этом надо принять участие. Слежу за проектом постоянно. Очень многое поменялось в лучшую сторону. Проект живёт, а хейтеры будут везде и всегда, а больше всего их будет, в качественных, мощных, НЕ стандартных проектах. Хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принимает участие в развитии этой потрясающей игры, и конечно Никите Буянову ! Спасибо ! :) Я искренне Вас ВСЕХ поддерживаю. У Вас всё получится!

хейтеров в топку..... !!!

Поддерживаю. Всем :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

• Upvote 2

В 01.03.2017 в 12:15, Dizer123 сказал:

Ясно, я так понял, что оптимизации в ближайшем будущем не ждать? Просто зачем всё остальное если играть можно только на заводе и то снапрягами. 

Unity и оптимизация... Эти два слова никогда не пересекаются. Только в этом предложении))) Так что системные требования мягко говоря занижены!

Для тех кто в "первых рядах"  на альфа - тесте мы всегда держим руку на "пульсе", для тех кто ждет  и верит что это новая ступень в отечественной игровой индустрии  - тогда примкну к армии поклонников и фанатов в меру своих сил, и возможностей помогу подняться выше.

Прекрасно все помнят то время когда с замиранием ожидали новостей выхода Сталкера, это не сравнение игр, а в простой вере, мы верили и ждали, ждали более 7 лет(тьфу,тьфу,тьфу  не дай бог столько ждать:D). К чему такую параллель привожу дело не в сроках релиза, а простой вере в людей, надо заново научится верить, как бы это банально не было. Просто поверить в этих парней из Battlestate Games, что они могут создать потрясающую игру, мы поддержим! Было очень интересно послушать ответы не связанной с самой игрой, историю становления Battlestate Games, с чего все начиналось, как все происходило.

Никита ошибся по поводу "пасхальных унитазов", находил их и выкладывал скрины, называл - "телепортами из Таркова":D, но к сожалению большинство не обращает внимания на незначительные вещи присутствующие на локациях, которые просто не вписываются в саму атмосферу игры, унитаз в поле, чудно не правда ли?:)

Guest
This topic is now closed to further replies.