Chernobyl_52

Видео игры за Диких от GameSpot

Recommended Posts

42 минуты назад, ghillies сказал:

Да это не только ИМХО. Это и так понятно - какие еще ОМЕГА-контейнеры? Чем сейчас то плохо? Опять кому то мало лута и стволов? Давайте сделаем такой, что б тризип помещался и все будет нормально.

3*3 - максимальный размер - хочешь кедр - хочешь ПНВ, но выбирай что то, а не положил калаш и прешь на выход, и плевать, сдох или не сдох.

Как я себе понимаю, это делается для того, что бы заставить людей выполнять 100 однообразных квестов для того что бы получить такой контейнер.

1 час назад, evildark сказал:

Как я себе понимаю, это делается для того, что бы заставить людей выполнять 100 однообразных квестов для того что бы получить такой контейнер.

А оно нам нужно? Если бы я захотел выполнять однообразные квесты, я б пошел играть совсем в другую игру.

27 минут назад, ghillies сказал:

А оно нам нужно? Если бы я захотел выполнять однообразные квесты, я б пошел играть совсем в другую игру.

Ну лично вам может и не нужно, а многие просят квесты и будут их с радостью выполнять, особенно за такую хорошую награду.

18 часов назад, evildark сказал:

Ну лично вам может и не нужно, а многие просят квесты и будут их с радостью выполнять, особенно за такую хорошую награду.

Да и я тоже не против квестов. Я, если вы внимательно читали, против ОДНООБРАЗНЫХ квестов. Ну а насчет хорошей награды - я считаю, что награда должна быть приравнена к сложности квеста. И получить действительно хорошую награду должно быть сложновато, если не сказать очень сложно.

2 часа назад, ghillies сказал:

Да и я тоже не против квестов. Я, если вы внимательно читали, против ОДНООБРАЗНЫХ квестов. Ну а насчет хорошей награды - я считаю, что награда должна быть приравнена к сложности квеста. И получить действительно хорошую награду должно быть сложновато, если не сказать очень сложно.

Нет ни одной игры, в которой не было бы однообразных квестов :) Ну я тоже только за то что бы сложные квесты награждались хорошо, а легкие, плохо.

Игра за диких со встроенным вх прикольно будет.

27 минут назад, evildark сказал:

Нет ни одной игры, в которой не было бы однообразных квестов :) Ну я тоже только за то что бы сложные квесты награждались хорошо, а легкие, плохо.

Ведьмак

Она мне нравится, но и там куча одинаковых квестов, ясное дело что основные сюжетные разные, но побочки все очень схожие, добыть то, убить тех, найти того.

В 02.03.2017 в 18:35, mosin сказал:

ИМХО делать контейнеры больше 3х3 не надо. Иначе большинство ЧВК превратятся в местных миллиардеров...

В 02.03.2017 в 20:27, ghillies сказал:

Да это не только ИМХО. Это и так понятно - какие еще ОМЕГА-контейнеры? Чем сейчас то плохо? Опять кому то мало лута и стволов? Давайте сделаем такой, что б тризип помещался и все будет нормально.

Мне кажется разработчикам надо прислушиваться только к игрокам с высоким скиллом и пониманием игровой индустрии. А вы вот сказки тут рассказываете и в упор не видите что происходит на серверах. Миллиардерами никак не стать со схроном 10х60, у скилловых игроков и так оружие будет в избытке, а этот "омега" контейнер реально помогать будет только лоускилл игрокам, которые уже надоели бегать по карте с топорами и только лутать ящики, рейды получаются скучные и унылые.

И всякие разговоры про диких, им спокойно можно давать простые пушки, типа ксюхи и броники, но при выходи данная амуниция не сохраняется, только то что смогли заполучить. Я бы ещё сделал чтоб дикие не смогли лутать ящики, не могли медленно ходить, а если больше 15 секунд сидят на одном месте - самопроизвольно выкрикивали фразочки. Дикие должны "убивать" 2х зайцев - бомжей топоров и крысиный геймплей хардкора.

• Upvote 2

а меня инфа про введение навыков более заинтриговала. с дикими как бы все ясно-понятно, а вот новые геймплейные изменения хотелось бы пощупать ручками.

P.S.: да-да забыл упомянуть омега контейнер ... я думаю это будет выглядеть так :

толпы, просто толпы топористов в перемешку с дикими бегут на место спавна винтовок , что бы побыстрее засунуть в этот контейнер и можно умереть и начать новый в точности такой же рейд. Игра ради фарма и большая часть аудитории просто уйдут от основной задумки игры.

Edited by hegra

7 часов назад, SERSHANT сказал:

Дикие должны "убивать" 2х зайцев - бомжей топоров и крысиный геймплей хардкора.

Что же вам всем покоя не дает этот "крысиный" геймплей. Не нужно тут месиво в стиле колды. В реальности терминаторов нет.

• Upvote 1

2 минуты назад, SneakyCamper сказал:

В колде нельзя закинуть 10 пуль, а то и целый рожок с кремом, в дефендер и не убить. 2-3 пули и всё. В БФ 3-4 пули. В инсурженси 1-3 пули. "Терминаторы" это феномен именно Таркова.

Потому-что там все пули одинаковые. А тут чтобы с 3-4 попаданий пробить броник нужны бронебойные. 

Только что, SneakyCamper сказал:

"Терминаторы" это феномен именно Таркова.

Ты Tarkov с Red Orchestra, где все голые бегают, не путай....

Хватит в любом обсуждении отталкиваться от топоров, ну бегают они, ну фармят, и что? В последних моих рейдах всегда есть пара вооружённых противников, топоры - это как фон в рейдах, отстреливаются по ходу дела, как мухи. Пусть дальше себе бегают.

• Upvote 1

8 часов назад, SERSHANT сказал:

Мне кажется разработчикам надо прислушиваться только к игрокам с высоким скиллом и пониманием игровой индустрии. А вы вот сказки тут рассказываете и в упор не видите что происходит на серверах.

А ты тут типа такой кашпировский - сразу видишь, что мы игроки с плохим скилом? А ну да, понятно же, высокий скилл, он же только у тебя, ты видно самый крутой игрок и к твоим советам разрабротчики непременно прислушаются.

12 часа назад, SERSHANT сказал:

Мне кажется разработчикам надо прислушиваться только к игрокам с высоким скиллом и пониманием игровой индустрии. А вы вот сказки тут рассказываете и в упор не видите что происходит на серверах. Миллиардерами никак не стать со схроном 10х60, у скилловых игроков и так оружие будет в избытке, а этот "омега" контейнер реально помогать будет только лоускилл игрокам, которые уже надоели бегать по карте с топорами и только лутать ящики, рейды получаются скучные и унылые.

Для этого есть команда Дельта. Не так давно я высказал мысль, что в некоторых рейдах, они и играют за Диких, но это шутка, кардинальный шаг с ботами сделали, еще бы ковбою аимбот отключили, было бы супер.

Игру за Диких и вводят чтобы минимизировать чунгачкуков.

Что значит высокий скилл? Тут до одури выучить карты, в мгновение определять, что за игрок и стрелять хотя бы туда, где находится противник. А скилл можно и в ПВЕ накрутить, просто использовать точки выхода.

Я как-то за прошлые выхи весь схрон проиграл, я выходил в рейд не ради лута, а чтобы постреляться. Оставил Вал с дефендером, и пошел с голой попой добывать скальпы, пардон, лут. В итоге, так я с топором и не научился играть. Но с топором играть интересно, это как будто другая игра. Затроефил пистоль, дробаш и опять схрон забиваю. В дефендере и шлеме с Валом любой сможет, а с топором зайти и выйти с такими трофеями дорогого стоит.

Вот только львиная доля проигрышей  - просадка фпс до 0, я не знаю, что сделали в последние дни разрабы, но я почувствовал сразу, когда под завязку начал выходить с рейдов.

При пинге 120-140.

13 часа назад, SERSHANT сказал:

И всякие разговоры про диких, им спокойно можно давать простые пушки, типа ксюхи и броники, но при выходи данная амуниция не сохраняется, только то что смогли заполучить. Я бы ещё сделал чтоб дикие не смогли лутать ящики, не могли медленно ходить, а если больше 15 секунд сидят на одном месте - самопроизвольно выкрикивали фразочки. Дикие должны "убивать" 2х зайцев - бомжей топоров и крысиный геймплей хардкора.

Судя по ролику  так и будет, а всё остальное дискриминация.

Guest
This topic is now closed to further replies.