Haineken

Пуленепробиваемая маска

85 posts in this topic

Если принимать такую "маску" как доп. контент, то определённо да - имеет смысл.

1

Мне кажется, что это - уже лишнее. Если к этому добавить какие-нибудь "бронештаны" и "броненарукавники" получим битву ходячих танков. Дробовики, ТТ, ПМ и "Грачи" перейдут в разряд мусора, игрушек для "Бомжей". В игру нужно будет вводить гранатометы револьверного типа ("Гном", GLM) для поддержания чувства страха. Да и новички со стартовым набором будут чувствовать себя как тараканы на танцполе.

5

Сейчас по ощущения шлем и так лицо защищает...

0

50 минут назад, RomanSovest сказал:

Мне кажется, что это - уже лишнее. Если к этому добавить какие-нибудь "бронештаны" и "броненарукавники" получим битву ходячих танков. Дробовики, ТТ, ПМ и "Грачи" перейдут в разряд мусора, игрушек для "Бомжей". В игру нужно будет вводить гранатометы револьверного типа ("Гном", GLM) для поддержания чувства страха. Да и новички со стартовым набором будут чувствовать себя как тараканы на танцполе.

При грамотной отладке соотношения носимого веса и скорости, а так же производимого уровня шума - баланс останется. Джагернауты будут медленно пыхтеть и топать как слоны, более легкие ребята с ними будут разбираться. Конечно придется попотеть, но все же не без шансов. 

1

Posted (edited)

1 час назад, RomanSovest сказал:

к макарову пару гранат и обойму в карман. только так хожу кодла снаряга кончилась в схроне. Если граната взорвалась рядом то убивает не осколками а взрывом органы повреждает и сосуды.

Edited by Sikorskiy
0

Думается тут имелись ввиду маски из кевлара ( хотя могу и ошибаться ))) 

1457115027188159969.jpg

1441811793_1658045354.jpg

Без названия.jpg

0

29 минут назад, VKTula сказал:

Как оно в Тарков попало?

Контрактные армии могут иметь любое снаряжение.

0

1 hour ago, RomanSovest said:

0

Учитывая что это не фантазия из игр, а вполне существующая вещи то к реализации можно подходить, но.... в ДЛС например. А вообще, я больше их вижу у диких ( не спрашивайте откуда они их взяли ) так сказать для усложнения геймплэя, а то все говорят вот потом вам так тяжело будет играть, только с командой а в соло почти не возможно, а по сути, чем можно усложнить уже существующий уровень? Боссов нет, техники нет, на данный момент все усложнения заключается в количестве ботов, но это не особо большая проблема ибо ИИ у них пока хромой, а вот дать им тяж броники и шлемы и маски, да и вообще пускай хоть в бронике сапера с пулеметами ходят, так и типа боссы появятся и от реала не сильно убежим ну и в соло такого возможно действительно сложно будет уделать, особенно если он с поддержкой будет.

1

5 часов назад, RomanSovest сказал:

Мне кажется, что это - уже лишнее. Если к этому добавить какие-нибудь "бронештаны" и "броненарукавники" получим битву ходячих танков. Дробовики, ТТ, ПМ и "Грачи" перейдут в разряд мусора, игрушек для "Бомжей".

Игра приближена к релизму я предоставил тебе то что есть в реальной жизни и бойцы пользуются этим. Есть свои + а так же свои  -. Тут нет фантастики. 

4 часа назад, VKTula сказал:

У нас свои "маски" есть:

Это не маска "дружок" - это каска.

3 часа назад, Milk26 сказал:

Думается тут имелись ввиду маски из кевлара

Принцип один а модели разные .

2

По мне вещь нужная, но во многом бессполезная, ибо мешает обзору.

0

3 часа назад, Evgen_San сказал:

По мне вещь нужная, но во многом бессполезная, ибо мешает обзору.

русский любому предмету найдёт применение!!!)

За защиту лица придётся отплачивать обзором. Тем более это доп. контент. Каждый будет решать сам, нужно это ему, никто насильно впихивать вам это не будет.

1

15 часов назад, RomanSovest сказал:

1. Это просто вопрос цены.

2.Вся обалденная броня хорошо фиксится скоростью передвижения у уровнем издаваемого шума.

0

маска,красота может и будет от нее и острастка,но от чего она будет защищать вопрос?ладно от пм рикошета словит,а по тяжелее что то?маска то может и останется целой,а вот голова отлететь должна))))в основе всего,любой шлем-это в первую очередь защита от осколков,камней и прочей гадости что может прилететь!тот же зш ,фото которого выложены выше не убережет ни одну голову от той-же 7.62 и даже думаю с ярыгина можно нашить дырочек красивых!

0

4 минуты назад, VIKING сказал:

маска,красота может и будет от нее и острастка,но от чего она будет защищать вопрос?ладно от пм рикошета словит,а по тяжелее что то?маска то может и останется целой,а вот голова отлететь должна))))в основе всего,любой шлем-это в первую очередь защита от осколков,камней и прочей гадости что может прилететь!тот же зш ,фото которого выложены выше не убережет ни одну голову от той-же 7.62 и даже думаю с ярыгина можно нашить дырочек красивых!

Я удивлю тебя пистолеты для такой каски смех) можешь полигонные тесты сам посмотреть)

0

Что за название "Пуленепробиваемая маска"
Вот патроны,пули 12,7... внимание вопрос они тоже эту маску не пробьют?

50BMG-3.jpg

9 часов назад, Haineken сказал:

Принцип один а модели разные .

Я помню вы в одной из тем умничали как нужно правильно называть вещи своими именами.

Цитата

Не умеете ждать-Ваши проблемы, не более. - Не умеЮТ ждать , ИХ проблемы. ... так более грамотнее.

Так вот не нужно копипастить инфу из какого-то говёного ресурса,и делать из этого ещё эталон правды.

А название всётаки:
Баллистическая маска из кевлара класса 2-А

0

7 минут назад, VIKING сказал:

Дырочек ты с пистолета не наделаешь - точно. С нарезного - может быть.

Другое дело, что даже если ты не прострелишь маску - мало не покажется. Импульс то ОГО-ГО

1 минуту назад, Bioraptor сказал:

Что за название "Пуленепробиваемая маска"
Вот патроны,пули 12,7... внимание вопрос они тоже эту маску не пробьют?

Эти - слой бетона в 20-30 см пробьют)

0

6 минут назад, dual1ty сказал:

Вопрос реторический

0

16 часов назад, VKTula сказал:

Такой идиотизм, все равно что минеру дать пулемет и пустить передовую.

2 часа назад, Bioraptor сказал:

Я помню вы в одной из тем умничали как нужно правильно называть вещи своими именами.

Давайте не разводить флейм.
Пожалуйста, чтите установленные правила форума.

0

Posted (edited)

3 часа назад, Bioraptor сказал:

Так вот не нужно копипастить инфу из какого-то говёного ресурса,и делать из этого ещё эталон правды

зачем в крайности бросаться?  посмотри спокойно Пуленепробиваемая маска

не стал скидывать каждую картинку, поэтому скинул ссылку чтоб посмотреть все эти картинки.

Edited by Haineken
2

8 часов назад, dual1ty сказал:

Дырочек ты с пистолета не наделаешь - точно. С нарезного - может быть.

Другое дело, что даже если ты не прострелишь маску - мало не покажется. Импульс то ОГО-ГО

Ребята,без обид,если хотите ответить,прежде прочтите полностью что человек написал,Дружище-написал же что голова с плеч даже возможна,шейные позвонки я даже в счет не бегу!я согласен может и не прострелишь,но лучше то тебе не станет)

8 часов назад, ТриДиез сказал:

Я удивлю тебя пистолеты для такой каски смех) можешь полигонные тесты сам посмотреть)

Каски или Маски все же?Просто смысл буквально сразу меняется

0

Имеет параво на жизнь! А если одновременно с масками ввести для головных уборов, скажем так, вид из глаз. То и угол обзора у масок будет ниже, чем у открытого шлема или обычной маски. Это сохранит баланс + незабываем про разные виды боеприпасов.

0

51 минуту назад, VIKING сказал:

Ребята,без обид,если хотите ответить,прежде прочтите полностью что человек написал,Дружище-написал же что голова с плеч даже возможна,шейные позвонки я даже в счет не бегу!я согласен может и не прострелишь,но лучше то тебе не станет)

Вы странный человек, голова с плеч, шейные позвонки, переломы лицевых костей, выбитые зубы, это все может быть, а вот если пуля без маски попадет, то там 1 вариант, сразу в лучшую жизнь, так что нечего там придумывать, они есть их пользуют и если разрабы захотят, пускай реализуют, это все таки не костюм айронмэна.

0